1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте частную клинику, где принимают вечером или по выходным

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем X-FI, 02.09.12.

  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Добрый день.

    Мне нужно посетить уролога и ангеохирурга (сосудистого доктора). Надеяться на Поликлинику №3 бестолку (уролога там нет в принципе, а ждать очереди и слушать бред про то, что нужно больше заниматься зарядкой уже надоело).

    Так вот, нужна какая-то хорошая частная клиника (желательно в Центральном районе). С важным условием, чтобы можно было записаться на приём в будний день после 18:00 или в выходной.

    Заранее спасибо, буду очень рад, если вы что-нибудь мне посоветуете.



    P.S. Вот, наверное (ну, чисто по статусу, а не душевно или ещё как-то) я стал взрослым. Там работа, аспирантура и прочее. Так вот, люди из мира взрослого, разве мы не имеем право болеть? Почему так сложно найти врачей, к которым можно прийти на выходных или вечером в будний день?
     
  2. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    X-FI,
    в клинике семейной медицины работал уролог Бессарабов. у него страничка даже была в сети. позовните, уточните. место дислокации - ост. ворошиловский торговый центр. телефоны можно найти в сети
     
  3. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    клиника семейной медицины на ким.прием по субботам в том числе, рабочие дни до 19.узкие специалисты по записи на удобное для обеих сторон время.диалайн,югмед....да все частные клиники работают допозда и в субботу.
     
  4. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    НЕ до поздна, НЕ по выходным. Я хотел записаться на 17:00, но девушка из регистратуры посмотрела на меня взглядом: "Ты охренел что ли?".
     
  5. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    да ладно.я на узи туда к Шарковой хожу, так пару раз на 20.00 записывалась.И в субботу на 15-30 записывалась. может конечно это касаемо ток узи а не врачебного приема,хз.
     
  6. Save a life

    Save a life Новичок

    81
    0
    В ВитаНове на Глазкова,1 урологи принимают по субботам и в будние дни вечером.
     
  7. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Подтверждаю. В Югмед ходила к врачу в будни к 19.40 и в субботу к 15.00
     
  8. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Сейчас прохожу как раз обследование по вечерам. Обычно записываюсь на 18-30 к врачам и на сдачу анализов. Все это в ВДЦ - Волгоградский диагностический центр.:coolz:
     
  9. undina

    undina Новичок

    30
    0
    У сестры врожденный гипотериоз (нет щитовидной железы). Анализы на гормоны делают больше полутора месяцев. Никто не подскажет, где можно их сделать побыстрее?
     
  10. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    undina, см. мой пост выше (про ВДЦ). Сдал кровь в субботу - результат получил во вторник.:coolz:
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    S-class клиника на новороссийской. В выходные и будни допоздна работают.
     
  12. Save a life

    Save a life Новичок

    81
    0
    В Авицене ангиохирург хороший раньше принимал, сейчас не знаю.

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2012 19:41 ----------

    Как раз во вторую половину дня.
     
  13. шутник

    шутник Участник

    264
    2
    Доктор Вид Деревянченко, хороший врач-уролог и отличный диагност, помог в трех разных случаях с ребенком 3х лет, 17 лет и женщина 54лет это разные возраста и мы довольны что попали к нему, лишнего не назначит сам делает узи, не знаю может все врачи это делают, насчет того как он принимает позвоните в клинику
     
  14. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Звонил им сегодня. Только по будням и только до 15:00. Есть ли ещё варианты?
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    "Диалайн" узнавали? Работает по будням с 7 до 20, по субботам до 19, по воскресеньям до 18 часов. Правда, насчет ангеохирурга не знаю, а уролог точно есть. Ближайший к вам "Диалайн", я так понимаю, в Дзержинском.
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Блин, за это время черта лысого можно найти, причем тлько через яндекс.
    Панацея работала с 8 до 8 и уролог там есть
     
  17. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Сегодня позвонил туда и записался. Там как раз сейчас акция и в одно обследование входит куча всего разного.

    Да в том-то и дело, что в этой самой взрослой как-будто бы жизни на себя времени и не остаётся.
     
  18. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Действительно "как будто бы жизнь". Чужая жизнь, а проживаешь её ты :sla:
     
  19. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    В выходные они до 17 часов, и не всегда нужный специалист у них в выходные принимает
     
  20. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Итак, уже дважды посетил уролога в S-class clinic. Остался очень доволен и с чистой совестью могу всем порекомендовать.
     
  21. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    хороший доктор.. у меня мама к нему аж с красноармейского на красный ездит уже давно.
    по сосудистому хирургу могу посоветовать доктора ларина, у него своя клиника на тулака.