1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте хорошего психолога семейного

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем zav333, 30.07.12.

  1. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    Друзья, у меня в семье возникли проблемы. И одному из членов моей семьи необходима помощь психолога.

    Тема проблемы и вопроса семья. Желательно чтобы психолог был женского пола (но не обязательно). Понимаю звучит странно, но все-таки.

    Спасибо, очень нужны контакты, и очень нужна помощь.
     
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    как будете платить? как определитесь с этим вопросом сразу появится специалист.
     
  3. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    Не совсем понял вашего вопроса.

    Платить кому? Тому, кто даст контакт или психологу?

    Если психологу, то я думаю российскими рублями)
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    психолог помогает и то возможно для того кто обращается, если просят психолога для другого человека то сразу вопрос, а тот , что не хочет или считает что все в порядке. Сразу проигрышный вариант, нельзя человека заставить быть здоровым.
     
  5. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    Все проще. Попросили найти психолога, меня попросили. Знакомых нет, кто обращался к психологам за помощью, решил тут рекомендации спросить.

    А вообще контакты были бы лучше, но все равно спасибо
     
  6. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    В личку написала Вам. Если цена устраивает и сроки не поджимают-пишите.
     
  7. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    а сами что, я понял проблемы тут нет, не проще ли было обрисовать проблему, если она есть вообще.
     
  8. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1

    здесь на форуме? обрисовать проблему? :d
     
  9. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    конечно все равно без фамилий, правильно поставить задачу, даже самому себе это наполовину уже решение. Ведь проблемы часто одни и те же у многих людей. И врятли можно найти такую уникальную проблему, чтобы о ней никто не знал.
     
  10. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    вы много знаете грамотных специалистов которые присутствуют на форуме? они по сообщениям возьмутся за "проблему"?

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 11:47 ----------

    тогда вообще гугл в помощь, все уже разжевано давно на форумах, извините, но вы чепуху пишите.