1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парад в годовщину отмены 121 статьи УК СССР

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 24.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Исследования либерастических ангажированных "английских ученых" уж простите - не аргумент. Ученые Гитлера и то авторитетнее. Песни и пляски - ой, это весьма сомнительная ценность. Про себя я не обольщаюсь конечно, но от меня останутся дети.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 20:52 ----------

    сознательно в гомосексуальном гражданском браке. Де юре - мать одиночка.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 20:53 ----------

    отличный конец, мы все умрем - вариантов нет.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 20:54 ----------

    это не семья. Это извращение данного понятия.
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вот именно, что как бы. Есть да и есть нет, все остальные полутона и оттенки от лукавого.
    По поводу вкладов чьих-либо, куда-либо. Совершенно не хвастая, скажу, что я за свою жизнь для определенных людей (ничуть не родственников и не приятелей) сделал много больше, чем чайковские, элтоны джоны и прочие ренаты литвиновы вместе взятые, которые для сферического коня в вакууме или ВААЩЩЕ для всего человечества (что это такое, что за общность, хез) так охренительно много значат. И эти люди, коих много больше тысячи, могут это подтвердить, по моей просьбе, те, кого я вспомню или те, кто есть в моей электронной базе, конечно. Но Я НЕ ГЕЙ. А все тобой перечисленные особи, сделали для большинства, для подавляющего большинства населения Земли, чуть меньше, чем ничего. Как-то вот так.
    По поводу детей и родителей. Мать у ребенка одна и никаких запасных мам не предусмотрено. Как подействует на психику ребенка то, что у него есть мама (которая "папа") "про запас", на тот случай, если физиологическая мама склеит ласты? Дети, если они, конечно, не растут и развиваются в барокамере, в ней же периодически посещая страны и континенты, живут в обществе себе подобных - то есть детей. Ну и как они своим товарищам по играм будут объяснять количество мам или, не дай Бог, пап?
    Я знаю не понаслышке, что такое российские детдома. Я знаю, что есть "деревни", в которых живут дети как в приемных семьях в которых их воспитывают "мама" и "тётя". Нет там места мужчинам почему-то, а "мамы" и "тёти" обязательно должны быть одинокими, вернее, незамужними. Да я много чего об этом знаю, но это не та тема.
    Ничего не могу сказать о женском гомосексуализме, поскольку мало того, что я не отношусь к гомосексуалистам, так я и к женскому полу также отношения не имею.
    Но мужчины-геи у меня вызывают отвращение, брезгливость, вплоть до рвотного рефлекса и ничего мне с этим уже не поделать. Да, думается мне, и не нужно.
    ИМХО, гомосексуализм женский, мужской, неважно - великий грех. Для меня достаточно знать это. DIXI
     
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Если я бы был президентом:d,то всенепременно издал два таких указа.
    1)собрать на списанную баржу всю гомосятину, и в море затопить.
    2)пидрпарады жечь напалмом.
     
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Как вообще можно рассуждать об усыновлениях, браках и прочем среди ненормальных? Ну так давайте дойдём до того, что сделаем легитимными педофилов и шизофреников. Первые вон, детей любят особенно сильно, а вторые, ну не знаю, какими-то интересными качествами присущими именно им, тоже обладают.
    А чо, мир ведь многообразен.
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вы не догоняете, что есть разница между ребёнком отданным в детдом из "нормальной" семьи и из голубой? Что их ждут несколько разные жизни. Уверен, что не догоняете. Для вас существуют только ваши прихоти, вынь да полож браки и усыновление. А чем это всё обернётся (в первую очередь для усыновлённых детей) - на*рать. Вот скажите, что лучше ребёнку - тихо-мирно жить в детдоме, нгепривлекая пристального недружелюбного внимания или подвергнуться жесточайшей травле? Знаете, как детишки способны товарища затравить? Да вы об этом просто не думаете. Только о себе и своих хотениях. Но требуете, требуете, чтобы с вами считались. Научитесь сами считаться с окружающим миром.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2012 10:34 ----------

    И вот этот момент вы очень точно уловили. Голубые (которые спешат на парад) в своём эгоизме не понимают, что в нашей стране столько людей лишены понастояшему насущных вещей, настолько ограничены в реализации элементарных прав, что выпячивание голубыми своих квазипроблем только раздражает. И недураки, которые сидят в правительстве, прекрасно понимают, что это всё может получить весьма нежелательную развязку. Понимают это и вот эти все алексеевы, я уже говорил. И их настоящая цель - просто возбудить бурление говн. Желательно с некоторым количеством трупов. Чтоб заорать - Караул! Убивают!
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ничто не мешает абсолютно чужому с юридической точки зрения человеку усыновить ребёнка.
    Проблема высосана из пальца.

    Так я и не переживаю. Вы как всегда нифига не поняли сказанного
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну и фантазия....
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну и чуство йумора...
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В существующем мире, все те права которые есть у натуралов - есть и у геев.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2012 13:01 ----------

    Ну знаете, у многих людей есть другие отклонения, которые мешают им не жить на свалке, и много чего еще мешают жить. Почемуто в отношении этиих людей никаких потугов вы не предпренимаете. А они тоже хотят, даже не жить как все или близко к этому, а хотябы вообще жить.
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    это анекдот вообще-то, сынок.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    дрочишь?)

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2012 13:03 ----------

    ну как то не очень уместно ты его сюда, в таком случае.
     
  12. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    люди курящие, не используют сознательно методов, для формирования ошибочного представления. Курят для себя так скажем, им даже без разницы - где курить. Безусловно рекламный эффект определенный есть, но - это как-раз естественное явление, и причем енсли курильшиков по телеку и показывают, то безусловно в отрицательном свете. С геями все иначе - то жалостливый репортаж, как они ДЛЯ СЕБЯ хотят усыновить детеныша, но им не дают, то бесконечные монологи докторов о том что гейство как бы и не болезнь а прост отакое отклонение, и в общем то люди ничуть не отличаются от геев.

    Хочу в связи с этим напомнить что:
    В связи с вышесказаным можно отметить, что геи биологически ненормальны, так как самовоспроизводство это норма для человека.
    навыки социализации, участия в типовых для вида взаимоотношениях - тоже норма. И как минимум эти нормы в случае геев не соблюдаються. В итоге - они больные, как не крути. Этоконечно не повод к неприязни личной, но - их парады и карнавалы без сносок о том что это больные люди, наносят обществу вред.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2012 13:23 ----------

    Андрей Белов врач-психиатр,
     
  14. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Mordor, ты в стейк хаусе упустил момент утопить столик как минимум с 4мя)) в след. раз не теряйся и действуй :rev:
    да и в реанимацию можно попасть, если заплатить врачам,
    и собрать документы на ребенка, которого воспитывал с его рождения, убив с полгода (а подарив полгода ада в дет доме малышу), тоже можно,
    только это и есть проблемы ни о чем, которых могло не быть, если бы были равные права.
    gore_lukoje, с вами скучно... читайте собеседников, а не только отвечайте им, я не писала про усыновление. так удобнее, конечно, придумывать, что вам могли ответить и бороться с ветряными мельницами.

    ребенок знает, что у него есть родители, которые любят его, а он их... были исследования, что дети до определенного возраста описывая ситуацию говорят "бьют человека", а не "бьют негра" и т.д... так и то, что его воспитывают две мамы для ребенка нормально, он же видит второго человека с рождения и он для него родной (ну если ребенок не проводит большую часть времени у бабушки, которая внушает ему, что мать твоя чумная, полоумная и ты урод). Но опять же... не фиг спихивать воспитание детей на кого-то, да и бабульки такие бывают и в обычных семьях, которые вещают комплексы внукам.

    Игорь, я еще на тебя посмотрю, как ты будешь в зубах таскать ребенка и балуя его по самое не могу)) и про бабушек не вспомнишь))
    и за Иру говорить не надо :kos: она против парадов и против усыновления.

    либо читайте ответы того, с кем общаетесь)) либо так и продолжайте додумывать возможные ответы и отвечать на них, ведя монолог))

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2012 13:29 ----------

    читайте ответы, все это уже осуждалось много раз в этой теме, О. приводила в пример монолог девушки.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну и где же тут логика? Если гей захочет сделать ровно то же самое чт ои обычный чел - никаких отличий не почувствует. Как только он хочет сделать чтото ДРУГОЕ - здесь могут быть проблемы, но ситуация далеко не исключительная в мире людей, особенно для поднятия такой волны гейских митингов.
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Olg@, а разве там кто-то из них требовал парад???:d.
    Мне вообще поХ. -"кто там куда и кого" любит.
    просто к ахтунгам омерзение,-а если они начинают вякать про свои "парады",то тут уже у мну(и не только) возникает агрессия.
     
  17. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    не помню такого)) молоко помню и большие руки в татуировках))
    мне кажется, что любой мальчишка был бы счастлив, если бы у него был такой отец как Mordor, с настоящими мужскими привычками и хобби, только Mordor один, а детей сильно больше))
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Давайте будем последовательны.
    Гомосексуализм - это не болезнь. Значит гомосексуализм - это выбор человека. Попросту говоря - блажь. Но коли уж у человека такая блажь, то пусть он за это расплачивается. Ему ничего не мешает создать гетеросексуальную семью на детей в которой не нужно будет полгода собирать бумажки. А сесть на кактус и не уколоться - это слишком жирно будет.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    скажи мне, а вероисповедание - тоже блажь?
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    может и блажь, но православные парадов сами по себе не проводят. Хотя наверное у нашей РПЦ есть ресурс и возможно даже планы.
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да.
     
  22. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А с Вами мерзко, думаю, Вы тоже поняли это. В сущности, я не заставляю Вас читать то, что я пишу, я, как сказал, убеждён, что это бесполезно. Я пишу не Вам, пишу тем, кто это читает. Верно заметил OpenBoy - на этом форуме, помимо десятка активных писателей 6 десятков тысяч зарегистрированных пользователей и ещё больше гостей...
    Что мешает этой даме оформить опекунство над ребёнком? Нет же формальных оснований отказать её в этом? В паспорте её пристрастия так же не указаны... Или она на лбу выжгла свои сексуальные предпочтения и объявляет их всем встречным и поперечным? Тогда она неадекватна, и ребёнка ей, разумеется, никто не доверит.
     
  23. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Безусловно
     
  24. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    вам могут нравятся блондинки с 5 размером, а вот блондинки с 4 вам (например) не нравятся - вот это блажь))
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Но, видимо, Спрут на работе и в кино не выпячивает своих религиозных пристрастий и вообще ведёт себя адекватно окружающей обстановке, что и позволяет лично мне с ним общаться и вообще относиться достаточно толерантно...
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И это тоже блажь:) Кто спорит то?
    Сколопендра своим тонким вопросом про вероисповедание помогла мне дать понять, что под блажью подразумевалось всё то, что оставляет за человеком свободу выбора. Понимаете? У алкоголиков, например, часто забирают детей. И не спрашивают ни детей, ни алкоголиков. Может алкаши их любят и с ними всяко лучше, чем в детдоме? Но алкаш сознательно сделал выбор в пользу своего положения и ему нельзя жаловаться, что закон считает его человеком второго сорта. ТАк же и педики.
     
  27. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    у нас разные понятия мерзости,
    я считаю, что мерзко это когда люди приходят на встречу форума и напиваются так, что ноги волочат и пускают слюни. Но вам это не мерзко, так что у нас определенно разные ценности.
     
  28. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Вот кстати, здорово написано про то, что есть патология, а что нет, из прошлой темы про гей-парад:
    Отлично сказано.
     
  29. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    хоть в чем-то сошлись))
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Безусловно, кто бы спорил.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2012 14:38 ----------

    :d На трезвую голову я б этот зоопарк и не подумал переться...
     
Статус темы:
Закрыта.