1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собака и щенки

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Лунный_котенок, 24.02.12.

  1. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    И еще одна тема все о той же беде. Ребят, в Кировском, на 7й площадке, там поворот на Химзавод как раз и рядом остановка сегодня увидела кормящую собу, хромает сильно на переднюю лапу и с ней малышок пушистик...лапки жмет, мамка вывела на холод...там еще есть. Я не смогла сегодня вернуться, мимо просто ехала. Завтра повезу им корма. не знаю подпустит ли мать к щенкам. Там и дорога рядом, да и собственно живут в канаве....их куда то можно определить? Или все уже забито занято? Завтра выложу фотки если получиться, и напишу точно сколько их там и какая обстановка.
     
  2. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Закройте тему...каждое утро ездила кормила собу, щенков больше не видела, хотя и звала, и почти в овражик спускалась. Собака так и хромает, но она при автомойке, упитанная, корм даже не особо ест, и на молоко так посмотрела....Так что щенков может забрали...надеюсь.
     
  3. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Может, они убежали ...Но хоть бы их взял кто-нибудь. Мои шесть щенков, которых кормили и пыталась пристроить через Авито ( пока никак), тоже пропали вчера ...Надеюсь, что вернутся.Обещают, что минус 10 будет опять.
     
  4. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Дымка., да я очень надеюсь что их взяли....они такие махонькие были и симпатюли. Не знаю...буду еще там смотреть. Мимо езжу все равно. Но соба точно не голодная, толстенькая такая.