1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс дружбе не помеха!=)

Тема в разделе "Интим", создана пользователем agat_34, 23.01.12.

  1. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    Помните ещё: "...наша дружба сильнее страсти, больше чем любовь..."? Может и втут такое?;) Вот и я сомневаюсь...:(
    И, как-то чаще наблюдается последовательность следующая:

    бурчат прохожие старушки
    как вам не стыдно аяяй
    а нам и так и сяк не стыдно
    и так и эдак и ещё
    (с)

    зачем прелюдия оксана
    ей укоризненно олег
    ведь мы товарищи по духу
    все эти сопли не для нас
    (с)


    Да что там, троих хватает (первых), помню-помню!:d :old:
     
  2. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Был холост - снились одалиски,
    вакханки, шлюхи, гейши, киски;
    теперь со мной живет жена,
    а ночью снится тишина.
    :iq: (Губерман)
     
  3. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    А как же чувства? Женщинам ведь чувства нужны? 2 часа - это дорога (не в соседскую же дверь?), прелюдия (а поговорить?) и т.п. - что в "чистом" времени - животный трах? И на фига это надо? Никогда не понимал, и вряд ли уже пойму. Вот уж воистину, человек запрограммирован на саморазрушение. Если не физически, так морально. Или вывод только один, что все те, кого устраивают измены "за 5 минут", не так уж далеко ушли от животных, живущих во власти инстинктов, при этом:
    - ходить по острие ножа, каждый раз ставив под угрозу семью
    ИЛИ
    - жить в семье, как на ****е, вместо того, чтобы освободиться от оков, и не мучать себя и других людей (супругу /-а, детей).

    .... или уж не надо тогда вообще рассматривать это, как измену. Рассматривайте это, как поход в спортзал или на профилактику простатита (застоя малого таза - правильно написал?), как раз на это около 2-х часов и уходит :) Тут уж вообще дружбой не пахнет - партнер тут или "станок" или "медработник" (удовольствия в данном случае идут бонусом)... Но при этом следует не забывать, что за хорошую "медицину" или "спортзал" надо платить...

    -----------------------------------------------------

    Моца
    , ППКС !

    Да, понятие "друг" в современном мире уже давно равняется словам "знакомый" и "приятель" (тут можно сказать отдельное "спасибо" соц.сетям). Настоящих друзей у большинства нет (видимо, поэтому и слово уже потеряло свой первоначальный смысл). У тех, у кого есть - вряд ли больше одного человека, ну а если больше - так это вообще счастливчики!
     
    Последнее редактирование: 31.01.12
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Спросите это у тех, кто изменяет. Я со стороны могу предположить кучу вариантов. Бывшие, с еще не погасшими чувствами. Работа - говори хоть 8 часов в день, там же можно и заняться сразу после работы. Общение на расстоянии, относительно свободный график работы и т.д.. И вообще, меньшая подотчетность перед супругом, не все же круглосуточно под колпаком.
     
  5. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Бета, забыл предупредить, что один этот вопрос не имеет смысла без того, что написано после него.
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    -=AS=-, ответ на этот один вопрос также был абстрактным. Прямого указания там не подразумевалось.;)
     
  7. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Развитие сотовой связи сделало абсолютно всех подконтрольными. Даже "не в сети" - уже подозрительно, и даёт повод задуматься и начинать анализировать.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    -=AS=-, да, сотовые зло, согласна.
     
  9. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Бета, во-первых, спасибо что вы сохраняете способность поддерживать нормальную беседу.
    Во-вторых, про статистику я думаю можно сказать только одно - она показывает, что это явление существует, а вот про проценты, это ИМХО как средняя температура по больнице. Этот процент очень сильно зависит от возраста, количества детей в браке, порядкового номера брака, возраста, даже вероисповедания и его отсутствия. Я сомневаюсь, что те, кто делал это исследование смогли создать достаточно репрезентативную выборку. Хотя если им это удалось, это не противоречит с моим ощущением, т.к. я могу быть просто в группе в которой другие показатели.
    Кроме того, зависит в общем случае и от заказчика исследования. Если, например, это производители презервативов - конечно, их устроят для рекламных целей сведения, в которых более высокие показатели.
    Насчет розовых очков - ну что мы все о сексе, да о сексе, давайте вернемся к задавленным пушистикам. В той теме мне усиленно доказывали, что за рулем полно людей, которые за счастье почтут размазать колесами пушистика. А я и там отметилась, что большинство людей совершает наезды из-за неосторожности или неадекватного поведения зверя. Так что мои розовые очки, на самом деле это позиция что люди в основном хорошие и хотят хорошего, а получается - ну что выросло.
    Для исключения обвинения в том, что я мужчин и их жен воспринимаю такими мягкими мимишечными игрушечками напишу, что я вообще в мужчинах (разных, с которыми приходилось общаться) чувствую некоторую звериность, т.е. настоящесть, и понимаю, что прогнозировать их поведение исходя из того что они розовые и пушистые - невозможно.

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2012 16:57 ----------

    Солнцезависимая,
    -=AS=-, честное слово, приятно когда тебя понимают :-)

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2012 17:00 ----------

    Вот вы такое любопытное создание, не поленились что-то обо мне найти, неужели не прочитали темы, где я нелицеприятные вещи о себе писала. и местное сообщество хваталось за голову и говорило что нах такой брак? :-)
    Пишу во-первых - скучно, сейчас у заказчиков инета нет, ожидаю, пока есть пауза могу тут отписать, во-вторых тут есть интересные люди с кем можно что-то обсудить, в-третьих и главное - мне не нравится когда говорят что все в браках изменяют. Я думаю, что это не только пустой треп, а как-бы лишает вариантов при сомнениях, формирует общественное мнение, и проч. Не 100% зависимость, а такая... Опосредованная.
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    разумеется средняя, вон даже москву, как не относящуюся к России, выделили. Тем не менее она, эта температура, высока. Если мне не изменяет память это А.Полеев высказался о конкретных процентах.
    Насчет окружения. Вот сейчас спроси меня, кто из моих знакомых изменяет супругам, я тоже не смогу пальцем показать. На первый, второй и даже третий взгляд никто. Знаю только про двух - но они сами сказали.:shuffle:
     
  11. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Образовалась на тему А.Полеев. Фигура одиозная, мохнатая и, мое имхо, ангажированная, со своим интересом.
    Я не нашла его отсылок к тому кем, когда и по заказу кого были сделаны эти исследования.
    "В свингерских парах намного выше удовлетворенность браком, в два раза меньше разводов, в три раза меньше супружеских измен. " А.Полеев
    Нет, ну может быть. Но все эти выводы могут быть сделаны только на основе его поциентов, а эта выборка ну совсем мало отображает генеральную совокупность.
     
  12. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Моца и Горе лукое - очень подозрительные личности.
    Вам горе лукое - я хочу сообщить что все люди одинаковые, кроме вас с моцей...;)
    Все хотят: власти, секса, денег, чего хотите вы неизвестно никому...
    Косят под "божих одуванчиков" - как раз такие заканчивают жизнь в психиатрической лечебнице.:eek:
    По теме больше нечего сказать...
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А с чего Вы взяли, что Вам вообще было, что сказать?
     
  14. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да ладно вам. Жизнь - это не только констатация факта того, что в ней многовато дерьма, но и вполне естественное желание сделать ее лучше, стремление к каким-то идеалам. Ну и далеко не всегда успешное соответствие им, разумеется.
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Shin, дело даже не в этом (хотя и в этом тоже). Есть ещё один момент. Индивиды, исповедающие подход к сэксу, который пытается пропагандировать топикстартер (которому, впрочем, можно сделать скидку на молодость и непонимание того, что к сорока, скажем, годам человек закономерно меняется не только внешне), подобны пожирателям доширака - главное - набить желудок, а чем и как, уже не важно...
     
  16. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    gore_lukoje, у пожирателей может не быть выбора - а у ТС-то он есть
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Солнцезависимая, гормоны из ушей хлещут. А сублимации приемлемой на горизонте не видать. Не до выбора...
     
  18. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Думаете у него с изменением гормонального фона это пройдет? Мне кажется это в голове, а не в крови. Или душе
     
  19. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    gore_lukoje, а вот вариант. есть мужчина и женщина, живут вместе долго, и тут кто-нибудь из них говорит - а давай возьмем в качестве эксперимента кого-то третьего, вдруг будет приятно. это как? тоже доширак?
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вы какую именно имеете в виду?

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2012 23:01 ----------

    Крошка ру, я бы им галаперидолу посоветовал...
     
  21. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    gore_lukoje, почему? вам не приедается секс с женой? никогда не хотели попробовать что-то новое? хотя бы позу сменить
     
  22. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Крошка ру, а Вы уже сделали обо мне какие-то выводы?
     
  23. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    gore_lukoje, нет еще. мне просто неясно, к чему в разделе интим ( я так понимаю, где все о сексе) разговоры о морали и нравственности.
     
  24. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Крошка ру, а вы бы хотели, чтоб ТС еще и позы (цвет, вкус, вязкость и т.д. на ваше воображение) описал, ну так для разнообразия и развлечения публики, да?
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Крошка ру, а я где-то говорил о морали и нравственности?
     
  26. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0

    Я этот вариант уже пропагандировал в этой теме - результата "0" :) Просто любовь не длится вечно, в любом браке будут такие нововведения,просто многие нехотят их афишировать.

    Что тут говорить ... бытовуха любого сожрет с гамном:d
     
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вы уже прожили вечность? А то и не одну?
    Вот отсюда поподробнее, пожалуйста...
     
  28. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    Крошка ру,
    Не, эт лакомство, не кажному "рабочему" доступное;) : Только, разве как вариант:

    олег оксана и георгий
    решили сделать секс втроем
    уж полночь близко нет оксаны
    пришлось справляться както так
    (с)
     
  29. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    В народе есть простая поговорка "я свой Х не на помойке нашел".
     
  30. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    Ну вот уже - счёт "размочен", Крошка ру, спешит на помощь:d Мошт ещё пАдруги подтянутся боевые...От сердца отлегло - "НАГРАДА НАШЛА ГЕРОЯ!"

    Это ДА! Особено, когда ЭТО вещество серое вещество в мозгу вытеснило окончательно.

    Ну может хоть ТАК дойдёт до Т.С. ?! :) Хотя, не факт, судя по уровню...некоторых параметров..."дискуссии".