1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Весенний дозор" в Волгограде.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Рози, 18.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ничего подобного

    Результаты выборов публикуются онлайн по всем уровням вплоть до участковых комиссий. Наблюдатели могут проконтролировать цифры на своём участке и сумму цифр по территориальным комиссиям - таким образом пересчитать как-то иначе не представляется возможным.
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я надеюсь все получится. но с копиями в суде делать нечего. там схема другая есть с оригиналами.
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    И всё, собственно... если учесть, что в Дзержинском районе было лихо с подсчетом голосов, то наш участок на общем фоне выглядит достойно. И в этом, я думаю, есть заслуга шести человек, которые провели на участке целый день в качестве наблюдателей, были внимательны и серьезны, хоть и далеко не всегда компетентны.

    какая схема?
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Посадки в 2012-м будут после выборов путлера, т.е, в апреле-мае :iq:
     
  5. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Это не совсем так, точнее, совсем не так. Вожди чаще всего уходят добровольно, вперед ногами. Надо погодить лет 20-30, и Владимир Владимирович Путин так же уйдет.
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    "Не допускается одновременное осуществление полномочий наблюдателя в помещении избирательной комиссии, помещении для голосования двумя и более наблюдателями, представляющими интересы одного зарегистрированного кандидата, одной политической партии".

    "Методические рекомендации для сотрудников органов внутренних дел..." 2012 г.

    :d

    http://cs5220.userapi.com/u15773557...eskie_rekomendatsii_MVD_k_vyboram_Prezide.pdf
    С. 4

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2012 22:11 ----------

    Из писем в рассылке проекта "Гражданин Наблюдатель"

    Добрый день!
    Хотел сообщить о том,что будет нарушение на выборах точно на участке в Нижнем Новгороде на ул.Маслякова,д.1,в школе №3
    Всех сотрудников обязали уже участвовать наблюдателями и членами комиссии.Уже известно (сказали на совещании),какой процент должен получиться в итоге за какого кандидата.Камеры сказали не помеха,даже не бойтесь.В случае если что-то не совпадет с желаемым результатом,то все сотрудники сразу имеют огромный шанс на увольнение.Наблюдателями нас записывают совершенно от разных партий.Партии естественно понятия не имеют кто мы все такие.Так как от кого мы идем-мы узнаем уже на месте.Что делать...

    С уважением, Дмитрий

    Прошу перепост.

    Источник: http://www.facebook.com/mikhailshneider
     
  7. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Хорошая маскировка для вбросов. Интересная позиция у хомяков. Кто надоумил?

    Вот она - целевая аудитория госдепа.
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    а что подразумевается под словом "вброс"?
     
  9. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    А кого в СССР выбирал народ?
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    А что подразумевается под словом "вброс"?
     
  11. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Рози, у Вас не весенний дозор, у Вас весеннее обострение. На вопросы отвечаю только после ответов на мои.
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Allure, а как мне ответить, если я не поняла вопрос про вброс?
     
  13. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Что прикажете: смеяться или плакать? Этого вопроса не понял будущий наблюдатель. Если кому-то еще не понятно, какой из Вас наблюдатель, могут задать еще пару наводящих вопросов.
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Allure, а Вы про вброс бюллетеней :d. А еще есть на вентилятор, я и хотела уточнить.
     
  15. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Рози, не надо ничего бросать на вентилятор, достаточно того, как "пахнут" Ваши отмазки и "патриотические поползновения". Так что, на мои вопросы не ответите?
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    задавайте
     
  17. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Рози, я их уже написал. Выше. Внимательности Вам не хватает. А как же без такого важного качества в наблюдатели берут?
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Allure, Вы написали, что зададите мне вопросы, которые покажут миру, какой я наблюдатель, их я и имела ввиду, говоря "задавайте". А предыдущие вопросы я не поняла, если можно, более развернуто сформулируйте, пожалуйста.
     
  19. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Где я такое написал? Можете процитировать? А какой Вы наблюдатель, Вы сами показываете.
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Вот:
    оооой, я прочитала не могут, а могу :upset:




    Мне на это надо как-то реагировать, да?
    Отвечаю, засыпая под колыбельные из темы "Песня дня"

    Да, я - вбросчик бюллетеней, замаскировавшийся под независимого гражданского активиста, меня этому научил хомячий комиссар.

    И на это, значит:
    Я тут как женщина, а не как справочник.
     
  21. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Шикарная фраза:d:d:d Записал в книжечку:writer:
    Расскажите мне, какой смысл Вы видите в процедуре наблюдения (не раз бывал и наблюдателем и членом УИК один раз даже ТИКа), если есть возможность подтасовки цифр уже после обработки протоколов УИК?
    З.Ы. Согласен с P.E.
    З.З.Ы. Рекомендую фразу про женщину, а не справочник применять при ответах на все вопросы во всех темах)))
     
  22. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Как я понимаю, эта возможность накрылась медным тазом.
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    В Волгограде не достать открепительный: не хватает бланков. ЦИК заинтересовался, в чем дело. Ходят слухи о массовой скупке открепительных и очень нехорошие слухи про участки в районах. Правда или нет, не знаю, но призываю всех наблюдателей, кто еще не выбрал себе участок, идти в область. Имейте ввиду, что на участке запрещено пребывание 2-х наблюдателей от одного кандидата. Некоторые ТИКи вообще не хотят пускать наблюдателя от кандидата, если в участковой комиссии есть член с ПСГ от этого кандидата. На участок можно придти наблюдать с любого момента времени, то есть заменить удаленного человека. Я бы пошла в область, тем более, что там иногда делаются волшебства, но меня сделали членом УИК с ПРГ, так что я буду защищать Родину в определенном мне месте ).
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ох знакомое слово.
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Рози, не обращайте на человека в жёлтом внимания, он считает вас американским агентом на довольствии :d
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Иной гость, это лучше, чем то, кем ее считают многие ;) :haha:
     
  27. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Иной гость, один близкий человек говорил мне, что я закончу или в дурдоме, или в обкоме (не случайно я от коммунистов иду, не случайно!)
     
  28. а это не одно и тоже? :d
     
  29. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Ну коммунизм с обкомами уже не вернуть, так что... Удачи Вам Рози, на этом не легком пути !
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вашингтонский обком есть же
     
Статус темы:
Закрыта.