1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Весенний дозор" в Волгограде.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Рози, 18.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Наивный делетант, а кому это надо? по моему всех все устраивает...
     
  2. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Рози, Я с Вами...
    Алек :) ГЫ, выложим факты в сеть :) гляди грянет гром :) и ВВП свалит ну это то немногое что можно сделать без оружия в руках :d
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    это вам не съемки реалити шоу, это - имитация выборов! :d
     
  4. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Наивный делетант, ЧТО ВЫ можете предложить для изменений в целом ? как завалить строй ? я кроме революции ничего придумать не могу :( а массы можно поднять только через интернет:) радио и дибилятор на службе у царя

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 21:09 ----------

    Алек :) ГЫ, да ты что ? я это и в 2000 всем говорил :) а мне не верили ;) почитай труды покойного Литвиненко ... станет понятнее что да как было в начале :d
     
  5. а в каком месте я предлагаю завалить строй? я к стати противоположного мнения.

    если гражданин рф путин победит с перевесом 0.0001% то это будет его победа, и нужно будет пожать ему руку и сказать: несмотря на то, что проводимая тобой политика говно, большинство за тобой, ты победил.

    революцию жижа не делает, не льстите себе .. стоит одному омоновцу пукнуть как вы разбежитесь за километр.

    а сейчас еще одна жижа, менять путина на мыло?

    единственная проблема которая должна быть решена, чтобы этот 0.0001% был достигнут в честной борьбе.

    меня вот прикалывает такой момент, почему никто не говорит о каруселях
    компартии яблока и еже сними? они святые и по определению на это не способны?
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    :writer:
    а у нас на участке имитаций замечено не было (третий раз пишу)
    притом, что голосовали в основном пожилые, "Яблоко" набрало около 8%, я не думала, что людям настолько не всё равно
    а когда посмотрела на старичков, голосовавших на дому, увидела, как они серьезны...
    Алек :) ГЫ, это тема для серьезных людей, иди спать
     
  7. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Наивный делетант, как ВВП победил на первых выборах ? (мой ответ : его просто назначили )
    как ВВП победит на следующих выборах ? (мой ответ: Хотабычь нарисует столько сколько будет нужно)
    И да мы быдло именно потому что ничего не делаем ;) когда МЫ собиремся после выборов лично я буду держать в руках камни (ну нет у меня автомата для ВАШЕГО амоновца)
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    П Энлангер, хоть я его и не люблю, узрел, как всегда, в корень! Это последний шанс побороть детские комплексы и приподнять ЧСВ.
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну придется "богатым" превращаться в ИП на УСН с 6% )))
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    colorprint, Они и на ЕНВД хрен моё богатство докажут:)
     
  11. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А никто. Просто я должен не ранее чем за 2 недели до выборов проехаться из Москвы в Волгоград и взять открепительное. Я не готов платить 10к за возможность поучаствовать в фарсе.

    Мне тут на просторах интернета цитата попалась:
    http://www.odnako.org/blogs/show_14755/

    Я вообще за монархию (без приколов).
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну на ЕНВД не все могут. особенно москвичам не повезло :d
     
  13. я даже в этом не сомневаюсь ... только "мы" в кавычки берите.
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    а сколько готовы?
     
  15. temp-n

    temp-n Новичок

    57
    0
    95 тыс. участков
    15 миллиардов рублей
    http://www.kommersant.ru/doc/1842307
     
  16. как здорово, и выборы провести и денюжек попилить :)

    тенденция однако, поставить нерешаемую задачи у выделить на нее кучу денег ... и чеж задачу на марс до 4 марта не слетать поставили :hah:
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    камеры не заменят наблюдателей и их съемку, максимум зафиксируют со стороны какой-то переполох, то есть то, на что Медведев сказал: "ничего не видно"
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    За участие в фарсе - нисколько.
     
  19. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Если на площади соберутся 100 000 человек, омоновцы очень крепко сожмут свои сфинктеры, что бы не пукнуть случайно, ибо толпы страшны в гневе своем :eyes:

    [​IMG]
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Чё он говорит там? А, знаю, "Зима не будет, лето будет" )
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Так не притворяйтесь, участвуйте честно, наблюдайте ответственно, готовя себя в возможному участию в судах, в чем проблема? Если не хотите, чтобы Ваш голос украли, напишите доверенность на родных, это стоит 350 рублей, они возьмут открепительное. (Можете продать его потом в поддержу царю, если хотите, и заработать).
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я участвовал в выборах. Как наблюдателем, так и в штабе работал. Я слишком хорошо знаю внутреннюю кухню, чтобы играть в демократию. Если вам больше нечем заняться, можете поиграть.
    Выборы - фарс. Не только в России.
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Независимость нашей Родины отстаивалась кровью наших предков. Если бы каждый воин думал о том, что он хорошо знает кухню и становился балластом или предателем, нас с Вами не было бы. Впрочем, это Ваш выбор, но вот только тема не Ваша, Hermes.
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Высокопарно, но какое это имеет отношение к выборам? Я тоже могу назвать балластом и предателями тех, кто своими действиями предает легитимность прогнившей системе
     
  25. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Hermes, система гниет от безнаказанности и бесконтрольности. То, что Вы где-то при штабе участвовали в политических фарсах, только ваша личная проблема, она не делает бессмысленным гражданский контроль за соблюдением законности на выборах со стороны других людей. Именно контроль и отстаивание его юридической силы способен поставить вопрос о нелегитимности. Только столкнувшись с сопротивлением активных членов общества коррупционер любого пошиба почувствует дискомфорт и скорректирует свое поведение, а вслед за ним и более высокая власть. В Россию вернутся выборы губернаторов в то время, когда она уже стала потихоньку лишаться и выборов мэра. Это - заслуга гражданского общества. Если мы ничего не сделаем, никто для нас ничего не сделает. А если и сделает, то мы не сможем принять, потому что будем недостойны.
     
  26. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вы были наблюдателем на выборах. Дайте, пожалуйста данные по результатам подсчетов, проведенным в вашем присутствии на участке (лучше фото протокола) и ссылку на сайт ЦИК с данными по вашему участку.
     
  27. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Hermes,Я сверяла сто раз, всё совпадает, победили коммунисты, едро - третьи при подозрительно большом количестве людей в дополнительном списке (с других участков). У "Яблока" около 8% :p.
    Участок 407.
    Пожалуйста:
    http://www.volgograd.vybory.izbirko...=0&pronetvd=null&vibid=2342000459621&type=233
     

    Вложения:

  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    и чо?
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Роза молодец, у неё есть гражданская позиция. Только Чуров всё-равно эти протоколы, думаю, как ему выгодно в комп забил)
     
  30. похоже розя нашла золотую жилу :hah: культура ее больше не интересует

    интересно, сколько стоит такая реинкарнация ? :d
     
Статус темы:
Закрыта.