1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hi-Fi музыкальный центр Yamaha GX-900

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Bserg, 14.12.11.

  1. Bserg

    Bserg Участник

    248
    0
    Продается отличный музыкальный центр с качественным звуком Yamaha GX-900

    Великолепно работает как стерео-ресивер: есть аналоговый и цифровой вход, радио-тюнер.

    Так же есть слот для minidisc (работает), касетты (не проверялся), CD c чейнджером на 3 диска (работает нестабильно), последний недостаток - плохо функционирует ручка регулировки громкости (приходится использовать пульт).

    Колонки полочного типа из дерева.

    Стоимость - 2000 рублей.
     

    Вложения:

    • IMG_2735.jpg
      IMG_2735.jpg
      Размер файла:
      63,2 КБ
      Просмотров:
      814
    • IMG_2743.jpg
      IMG_2743.jpg
      Размер файла:
      63,6 КБ
      Просмотров:
      932
    • IMG_2744.jpg
      IMG_2744.jpg
      Размер файла:
      53,8 КБ
      Просмотров:
      554
    • IMG_2747.jpg
      IMG_2747.jpg
      Размер файла:
      46,5 КБ
      Просмотров:
      461
  2. oleg1441

    oleg1441 Активный участник

    1.106
    19
    Bserg, куплю за вашу цену.
     
  3. Bserg

    Bserg Участник

    248
    0
    Спасибо всем, продано
     
  4. oleg1441

    oleg1441 Активный участник

    1.106
    19
    Bserg, Уже? А кому? Вроде созвонились, попросил подождать, заберу на выходных.
     
  5. Bserg

    Bserg Участник

    248
    0
    oleg1441, я по телефону подчеркнул, что до выходных центр могут забрать.
     
  6. oleg1441

    oleg1441 Активный участник

    1.106
    19
    Bserg, а я-то *****, жду, когда людям удобно приехать, отказываю позже позвонившим.
    "Хозяин-барин", чё ещё скажешь....
     
    Последнее редактирование: 15.12.11
  7. Sistemotehnik

    Sistemotehnik Активный участник

    647
    0
    Меня это тоже ужасно бесит. Договариваешься с людьми, а они кидают, блин....
     
  8. oleg1441

    oleg1441 Активный участник

    1.106
    19
    Может конечно и я что-то не понимаю, но неужели пару дней нельзя подождать? Или лишняя "сотка" сделала своё дело? Я же через 12 минут уже позвонил и обьяснил, что в субботу только могу забрать, т.к. работаю и живу не близко.
    Ладно, проехали. Очередной "форумский" облом, каких немало у народа (темка повыше есть....)
     
  9. Bserg

    Bserg Участник

    248
    0
    oleg1441, если честно, меня крайне удивляет Ваша позиция. Выставлен товар, который идет с очень большим дисконтом к своей реальной стоимости. За вечер мне позвонило человек 5, неужели Вы ожидали что в этом случае необходимо ждать потенциального покупателя, который может взять, а может и к выходным и передумать (как меня уже не один раз вводили в заблуждение). Я по телефону об этом Вас предупредил, что до выходных вас могут опередить

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2011 09:38 ----------

    Sistemotehnik, здесь обмана не было - человек был явно предупрежден, он согласился взять на себя риск что до выходных товар может уже уйти
     
  10. oleg1441

    oleg1441 Активный участник

    1.106
    19
    Bserg, наверное мы скорее всего не поняли друг друга. Я просто надеялся негласное правило "Кто первый встал того и тапки". В данном случае оно не сработало. Ну тут-уж ничего не поделаешь - живу не в центре.
    А "Ямаху" хотел из-за того, что в своё время звук ихних центров мне монравился (слушал и 50-й и 70-й). Вот и обидно стало. Извиняюсь, если обидел чем-то не сдержавшись от досады. Хотел в спальню поставить :(
     
  11. oleg1441

    oleg1441 Активный участник

    1.106
    19
    Вот он уже и на "Ав..то" :(
    Эээх, новому хозяину он тоже не нужен (плохой наверное). :d:d:d
     
  12. Bserg

    Bserg Участник

    248
    0
    oleg1441,
    ) не угадали, покупатель сразу предупредил что он берет на починку и на перепродажу.
    То, насколько он начистил его, заслуживает уважения.
     
  13. oleg1441

    oleg1441 Активный участник

    1.106
    19
    Bserg, а я и не угадывал особо, смайлики красноречивы......(ну т. е. шутка перед ними)
    И соответствующей, естесственно, оплаты. Всё правильно. Я только "За".