1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Might & Magic: Heroes 6

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем CHAS, 13.10.11.

  1. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    по мне так вообще идеальны. После 4х ни на какие другие смотреть не могу :p
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Cruel Eve, там же все такое страшненькое :blush:

    В 6-х вообще красота.... как в кино:gigi:
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Когда они вышли - они меня поразили детализованной графикой по сравнению с третьими, но играть было не интересно. Посмотрел через несколько лет, имея познания в дизайне и юзабилити - понял, что и лысая графика отрицтельно влияла на меня, но я этого не осознавал.
     
  4. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    мне нравится :( видимо, я любитель страшненького и корявенького. Сегодня поиграюсь
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ОН гад! :d
     
  6. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    на пиратбее аншлаг:

    Сидеры:
    3940
    Личеры:
    4981
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Да не, играть у меня сил не было))) Мы с сыном по телеку смотрели енто дело и повизгивали от восторга:gigi:
     
  8. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    хехе, попутала с Героями меча и магии.
    все, ушла из темы :eyes:
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    так мы вроде про них и говорим втут. Не про Might & Magic 6, она в 1999 году вышла)))))))
     
  10. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Aniri, блин, тяжелый день сегодня... ага, все верно :)
     
  11. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    3 - самые лучшие, как по интересности, так и по интерфейсу и геймплею и тд. 4 - шлак, 5 - шлак.
     
  12. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Aryan, +100500, после третьих все пробовал, сносил через пол часа :iq: Счас вот опять то же самое, кстати клинок армагеддона отличненько пашет под win7 x64:p
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Купил лицку в Steam. Играю, наслаждаюсь.

    Тоже самое. Единственное разумное объяснение - что из первой во вторую миссии не перешло всё то, что честно заработал.

    Покритикую перевод. Ужасающий просто. Неправильные ударения в словах, фразы разных героев накладываются друг на друга и т.п.
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    странно, я пока ничего такого не заметил. Правда я пока только 1 кампанию отыграл....
     
  15. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    По мне так карту надо было оставлять в 2Д, сохранить замки и юнитов из 3-х героев.
     
  16. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    надо было оставлять всё как в г3, добавить только новых юнитов, героев, карты, графику и 3д.
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А кампания это и есть 2 карты?
     
  18. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Первая (за людей) - да.
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Чтобы ее купили только фанаты старых частей? ) А их явно меньше, чем потенциальных игроков.
    Нормальную по современным меркам картинку в 2D не сделать.

    Нет. Это пролог. Потом будет полноценная компания за людей.
     
  20. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Насчёт героев. В третьи гоняют как минимум десятки(это уж точно) а скорее всего сотни людей ежедневно ОНЛАЙН(между собой) . В другие от силы единицы.Любителям тройки подскажу в личке как интересно сыграть онлайн.
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Сотня человек за день - это не много и скорее всего уровень за неделю разработанной браузерки(с бюджетом в 50тр на разработку и 100 на рекламу).
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    "потом" это когда? какую кампанию еще надо пройти чтобы открылась полноценная за людей?
     
  23. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Настоящая игра-это онлайн против человека. Тут HMM3 канеш уступает CS, WOW итд по числу игроков, но в своём классе рулит однозначно.
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Дело не в том, что нравится или нет, при игре с людьми в 4 существует ряд тактик, которым нечего противопоставить. Поэтому играть неинтересно.

    Игру с компом не рассматриваю в принципе, это скушно.
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Наверное потом, это скачать с интернета DLC за пару сотен рублей. Как раз, еще по паре карт и супер-пупер клинок. :)
     
  26. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Проблема с корявой графикой решилась путем удаления драйверов видео в принципе(каталист центр итп). Герои заработали нормально, но при таком варианте не запускается RAGE:frustrate
    Система c2d 8400, 4gb ram, HD4870 512mb. До сих пор такого не было, а тут 2 раза подряд в AAA проектах. При этом, чтобы в RAGE не было артефактов, нужно ставить дрова видео образца июня-июля сего года. Более свежие вызывают появление артефактов.
     
  27. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вот как не читаю про проблемы с графикой, все время речь идет об ATI (AMD).
     
  28. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Ну сделали бы в 3д, но чтобы по информативности не уступала карте в 3 части. В 6-х героях на экране карты показано наверное раза в 3 меньше информации, чем в 3-их.
    А то, что ориентация идет не на фанатов героев, это видно. Наверное, думают, что они все равно купят )
    Возьмем "Цивилизацию". Не испортили же игру введением графики ;) Наоборот, играть стало интереснее.
     
  29. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Да. Халявить стали. Я DE:HR до сих пор запустить не могу. Чего только не перепробовал. :(
     
  30. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    До сих пор такого не было, только последние пара проектов так веселят.

    Я его на компе заводить не пробовал пока. На боксе чуть погонял и не особо впечатлило.