1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Свадебная фотография-8»

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем Александр0505, 16.06.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Здесь можно писать только мелкими буквами и только хорошее обо всех. Мне здесь делать нечего. Про авторские права: мне однофигственно, у меня более 1000 бесплатных скачиваний моих книг с моего сайта.
    Ту Доберман, на прощанье - мои работы (я не фотограф) уже обо...ли. Многократно. И мне было по фигу, потому, что это делали непрофи. А здесь я выложила невесту в свадебных фотосессиях и... как-то ничего прошло.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    maximmm, вам фото? Извольте - сравните это фото из поста: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3571881&postcount=53 (первое) и фото вот это:

    А о реакции мозга узнаем позже. И это не троллинг, это прямое сравнение. С тем символом, который я привела.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 20.06.11
  3. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    steppp, это съёмка на "натуре"?
    Тогда, мне кажется, надо было четче обозначить куда они так дружно направляются (дорога слишком размыта, на мой взгляд).
     
  4. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Я провел сравнение символов на снимках - символы не совпали. Ощущения от снимков тоже не совпали.
    Еще попытки убедить остальных в инвариантности своей картины мира будут?
     
  5. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Они устали за день, последняя маршрутка уехала.. Ждут попутку ))
     
  6. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    [off]
    Мелкие буквы всего лишь обозначение оффтопика.[/off]
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не все символы совпадают. Тот, о котором я говорила - дерево, наклоненное в сторону (ту же самую) - совпало. И пень у дерева на фото 1 - о том, что дерево старое.
    Символы. О которых я говорила. И это не моя картина мира, убеждать я никого не собираюсь ни в чем.
    Но сама я убедилась в том, что творчество фотографов-символистов здесь не известно. Ведь это известный снимок Франка Мелеха, что и резануло по глазам, как только я увидела снимок 1.
    Говорить больше не о чем.
     
  8. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Ну, короче, из всех фотографий в восьмом заходе мне Ваша пока больше всех приглянулась по целостности образа :)
     
  9. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Нет не совпало. Для меня эти два дерева не похожи.
    [off]
    Ну наконец-то:)[/off]
     
  10. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Спасибо :)
     
  11. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    tauro, ваша ошибка в том, что, увлекаясь символизмом, вы начинаете "видеть" символику там где её нет и никто её не закладывал.. ;о) Проще нужно быть! ;о)
    Эти деревья совершенно не похожи :о) И акценты по разному сделаны ;о) И ничего подобного вашим мыслям ещё никому из зрителей в голову не приходило.. ;о)

    [off]Не стоит уподобляться Марь Ивановне из уже упомянутого мной старого анекдота про Вовочку ;о) Вы рискуете выглядеть смешной.. ;о)

    Кто не понял/не знает:
    Урок. МарьИвановна рассказывает о психологии.. Вовочка смотрит в окно. МарьИвановна делает ему замечание
    - Вовочка, тебе совершенно не интересна наука психология?!
    - Интересна, МарьИвановна! Я именно о ней и думаю...
    - ???
    - Вот смотрите, идут две девушки, обе едят мороженное, одна лижет его, другая кусает.. Как Вы думаете, МарьИвановна, которая из них замужем?
    Училка покраснела, побледнела.. Класс затаил дыхание.. Нужно отвечать, нельзя терять лицо..
    - Я думаю.. я думаю, что замужем та, которая мороженное ЛИЖЕТ.....
    - Хм.. Вообще то замужем та, у которой на правой руке кольцо!.. Но ход Ваших мыслей, МарьИвановна, мне нравится!... :о))))[/off]
     
    Последнее редактирование модератором: 21.06.11
  12. Vladfoto

    Vladfoto Активный участник

    591
    0
    Вот добвлю от себя.

    Май
     

    Вложения:

    • IMG_3774.jpg
      IMG_3774.jpg
      Размер файла:
      425,5 КБ
      Просмотров:
      774
  13. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Vladfoto, красочно, конечно... но первая мысль - они в болоте, среди ряски стоят. Извини, но спасибо. Посмеялся. :d
    (... вот, еще один с ассоциативным мышлением... ;) )
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сновы попытка сделать романтично. Удачные цвета, красивая пара. А первая мысль - невеста села в пенную ванну, посадила рядом мужа. У нее - довольное лицо, у мужа - такое, бужто он в ванной одетый сидит. Вот и все.
     
    Последнее редактирование модератором: 21.06.11
  15. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Ксюша

    Можно и я зелененькую...
    25.06.2011 :)
     

    Вложения:

  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    класс! Хорошо скатались ))))
     
  17. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    ужас, как так снимать можно, задний план не различим :))))))))))))))))))))))))))
     
  18. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    PanProfessor, не прикидывайся лохом. Лохи говорят "Задний фон". :) )))))))
     
  19. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    фон не может быть задним, задним бывает именно план, а фон может быть только фоном ;)
     
  20. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Я и говорю - прикодываешься чайником. Настоящие лохи "задним" считают и не фон и не план... :):)
     
  21. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Разговор двух профессоров. Сижу, читаю, ем чипсы :eat::rotating:
     
  22. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Да, и как-то даже скучненько - никто ассоциации типа "Ее сейчас стрелой сверху пронзит, неужели не видите?" не пишет :)
    Мне показалось, что фото ни о чём.
    Если радость и руки раскинуты - почему не беззаветная? Голова не закинута, а глаза в объектив смотрят?
    По ощущениям чего-то не хватает.
     
  23. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Где вы там взгляд увидели? :)


    Согласен, Вам показалось, что фото ни о чем :)


    вот тут не понял, но какая уже разница, раз фото ни о чем, ведь правда? ;)
     
  24. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Боже, вот я слепота. Пора идти спать!!! Простите! :pok:
    Когда смотрела в первый раз, макияж произвел впечатление, что она так хитренько, с прищуром, смотрит в объектив, а поза предполагает либо обращенные вверх глаза (типа "Я лечу"), либо закрытые глаза (типа "Я мечтаю"), что и есть на фото.
    Картинка сложилась.
    Минус визажисту (ну или моим слепым глазам), плюс фотографу :d

    В фонах/задних планах не разбираюсь;) Просто общая картинка вокруг девушки мне нравится: трава - под ногами и вокруг - яркая, выделяет ее, деревья - подальше - оттеняют яркость травы.
     
  25. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Не смотрит она в объектив! Но если Вам так показалось....
    На счет "чего-то не хватает" - это нормально. Мне тоже постоянно чего-то, где-то, в чем-то не хватает. И ничего не могу поделать с собой. Хуже бы было, если всего бы хватало. Скучно было бы. (бы бы бы) :)


    а планы и фоны можно оставить на обсуждение профессуры, они в этом толк знают :delo:
     
  26. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Так я же, вроде, извинилась? :shuffle:
    Вот тут:
    "Боже, вот я слепота. Пора идти спать!!! Простите! Когда смотрела в первый раз, макияж произвел впечатление... Картинка сложилась... плюс фотографу" ;)
     
  27. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Luiza,
    Наверное я был невнимателен, сказывается позднее время :shuffle:
     
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Для обсуждения Аркадьева не хватает))
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это постановочное фото или невеста так сама встала? Если сама, понятно, отчего не хватает длины ног - они кажутся очень короткими на фото.
    Если постановочная - можно было юбку распределить складками назад, чтобы ощущение ее "полета" было бы наиболее полным, почти Ника Самофракийская. Только без крыльев, с руками и с головой.
    Мне фото нравится, а фон (задний план))) почти мультяшечный, сказочный.
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Красиво.


    Они не "кажутся короткими", они короткие на самом деле. Ну так что ж теперь, людей с короткими ногами снимать только на ширик с ракурсом "снизу"? :)
     
Статус темы:
Закрыта.