1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Список деталей кузова Шкода Фелиция

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Ворона, 29.05.10.

  1. Ворона

    Ворона Новичок

    97
    0
    Помогите найти список деталей кузова Шкода Фелиция, вся передняя часть. Очень надо. и схему. вдруг у кого ссылки есть или в личку напишу свой ящик. очень буду благодарна.
     
  2. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    www.elcats.ru/skoda/

    Ну а дальше смотри что нужно на какой год выпуска.

    С тебя пиво
     
  3. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    вам сюда, там выберете год, детали кузова, далее то что надо по картинкам

    Пиво не требуется
     
  4. Ворона

    Ворона Новичок

    97
    0
    огромнейшее спасибо, вы очень помогли.
    пока не до пива. я после аварии.
     
  5. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    случаем не выша фелициа универсал белый на днях на козловской морду потеряла?
     
  6. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    да там была только косметика снята. Это разве без морды :) так легкие царапины
     
  7. Ворона

    Ворона Новичок

    97
    0
    да, морды нет совсем.
    завтра пойду за оценкой ОСАГО. козел, который вылетел со второстепенной, заплатит по полной. я уверена, что с учетом износа, его компания мне копейки отдаст. так что пусть сам за свое деяние платит. при этом у меня мама в больнице с переломами. все суды пройду, чтобы этот... заплатил за все. и морально и материально.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2010 12:41 ----------

    вы ошибаетесь. машина не подлежит восстановлению только отпиливать переднюю часть кузова и приваривать новую.
     
  8. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    только в суд надо подавать не на виновника, а на страховую, которая естественно Вам заплатит по минимому. За переломы кстати тоже ОСАГО должно компенсировать. За моральный вред врят ли Вам что-то светит.

    Может дешевле на запчасти продать, да другую взять машину?
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    При наличии акта независимой экспертизы, после возмещения от страховой по ОСАГО надо подавать на самого виновника в суд. По суду его должны обязать возместить Вам разницу между компенсацией по ОСАГО и реальной стоимостью ущерба. По ОСАГО возмещается вред здоровью, моральный ущерб и т.д. - опять же в суд на конкретного виновника ДТП. Проходили - знаем.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2010 14:44 ----------

    Дополнение: решение страховой компании о восмещении с учетом износа так-же может быть обжаловано в суде. Поскольку "износ" учитывается только в правилах страхования, но по федеральному законодательству "УЩЕРБ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОЗМЕЩЕН В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!!!!"

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2010 14:44 ----------

    Ворона, желаю Вам удачи в этом нелегком деле!
     
  10. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    уже подправили в сторону страховщиков.
    так что остается только вариант
    .
    ВОт тогда он затанцует.
    А вообще страна идиотов: платим страховку чтобы потом в суд подать на виновника. Бред!

    а показалось что не сильно. Сочувствую:(
     
  11. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Ну не знаю, мы на страховую подавали в суд, выплатели
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    тоже вариант, потому как фед. закон - законодательный акт более высокого уровня нежели "правила страхования".
    ничего не изменилось. есть два варианта на страховую или на виновника. но на виновника проще, он не способен так затянуть все это как страховая. Но со страховой проще потом взыскать, когда есть решение суда.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    конечно, у ОСАГО - много минусов, и не только в нашей стране в частности, сам бизнес постороен на отводе, ибо платить всем-всё - верный способ вылететь в трубу. НО поверьте мне, того, что творилось раньше в судах и на дороге, после железок - нет, и за это ОСАГО стоит поблагодарить.
    простите за оффтоп.