1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2010 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Pshark, 06.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Doctor Zlo,
    такая скорость на попробовать,что непонятного,тариф для новых абонентов.Сами то чем пользуетесь?
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сочи и бонус Зачет + Прокачай сутки. 651 рубль и всё ок. Нет порога.

    с 2:00 до 10:00 было у меня 10МБ\с, но если щас 12Мб\с то + 4Мб\с = 16 Мб\с.
    с 10:00 до 18:00 7МБ\с
    с 18:00 до 2:00 4Мб\с.
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Это не тариф "Бали", а всего лишь "Токио+" :)

    добавлено через 55 секунд
    Не должны вроде
     
  4. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Народ, подскажите район в котором подсеть 109.194.xx.xx
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Так там прямо говорят - для активных серферов. Что бы странички в миг открывались.... Одноклассники, например :). Там много трафика не нужно. А вот что бы быстро - это желательно. Потом скорость хотя и падает, но не смертельно, до 1Мбита. Совсем недавно иметь такой безлим было ШИКАРНО!!!!
     
  6. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Никто не знает, почему торенты лежат - скорости 0 ?
    ДОм.ру стал резать П2П трафик?
    С интернетом (веб-страницы, простые закачки) все нормально, но торенты как будто в отключке! У кого нибудь еще такое происходит?
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Могу ошибаться, но у всех.

    Вроде нормально всё.
     
  8. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    нормально всё, отдача на полную, закачки тоже!
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Волгоград и Волжский...

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2010 13:45 ----------

    закачки на полную,отдача 0,хотя последнее пофиг.
     
  10. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    согласен. Хотел тему создавать, но нашел инфу тут :)
    Смысл подключать Бали, если билайновский на 2.5 мбит, без урезания скорости вполне устраивает. Подумал ненароком попробовать Бали, но смотрю на "обрезку" скорости и понимаю что ДОМ.ру все тот же. Жаль.
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А вы, простите, хотели за 500 рублей 20 Мбит без каких либо ограничений? Вы что? Куда столько? Чего делать? Сколько не давай всё вам мало! :)
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Купите "Навали" у Билайн за 499рублей:d 20Мб\с.
    Вот народ, сидят на 2.5Мб\с за 350-450р, и хотят за те же деньги, почти 10 раз больше.
     
  13. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Не то чтобы горел желанием, но был приятно удивлен прочитав о таком тарифе.

    на всякий случай ))

    не понял сарказма. Билайн не предлагает такой тариф.


    я как раз на таком тарифе и сижу. А то что я хочу или не хочу, наверное это моё дело, не так-ли?
    А если билайн предложит такой же тариф с на.бкой, то я и о нем отпишусь. Ничего криминального в моих действиях не вижу. ;)
    Еще раз повторю:
    Не то чтобы горел желанием, но был приятно удивлен прочитав о таком тарифе.
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ребячество всё это :d
    Блин, ну в чём на..ка то? Ведь там описаны ВСЕ условия! Это уже вы неправильно мыслите.
     
  15. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    пришлось потрудиться чтоб найти это место, где написано про урезание скорости.
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Shanov, любой адекватный человек, давно-давным знает и не ведётся на скидки,распродажи и супер-скоростные тарифы за те же бабки,что и 3 Мб\с.
     
  17. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Vovok, Когда-нить должна ведь произойти революция, поэтому и обращаю внимание.
    Ведь никто не мог представить несколько лет назад что и такие тарифы будут
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Shanov, Билайн по ходу первый сделал предложение, по тарифам новым и дом.ру отреагировал.
     
  19. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    Хотел тоже подключится на бали. Увидел только рекламу. Оказывается она пока действует на только подключившихся абонентов. И порог до 5 гигабайт будет 20 мб, а потом до 1,5 мб. Не мне такой тариф не поидет. Вот сижу на сочи и пока не жалуюсь. Конечно домру тормозит частенько, но пока пойдет.
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    http://wizard.ertelecom.ru/?cid=21&pid=2&tid=6234 ДО 1 Мб\с, как обычно, не читаем мелкий шрифт:d
     
  21. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    А я вообще не читал про это нигде. Рекламу на троллейбусе увидел и операторам позвонил и они все рассказали мне.
     
  22. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Ув.пользователи Дом.ру!
    Проясните ситуацию (подробно обсуждается тут - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=626001&start=2430 - 81,82-я страница)

    Вкратце повторю: последние 10 дней наблюдаю такую картину: вечером до 23:00-23:30 торенты "лежат" - (см. первый скрин), при этом веб-страницы, любые другие закачки, youtube и т.д - работает со скоростью тарифа, но на торенте - не могу ни качать ни раздавать - скорости 0 (на разных трекерах)
    затем в указанный интервал времени как будто кто-то включает рубильник - и торенты "работают", при этом никакие дополнительные настройки я не делаю, просто торент-клиент включен постоянно и все (см. второй скрин).
    ИМХО, понятно что это проделки провайдера, это даже не проседание скорости - все работает, просто на торенте ее вообще нет, а потом вдруг она есть.


    [​IMG]
    [​IMG]

    Хотелось бы услышать мнение именно волгоградцев, у кого-нибудь еще есть такая проблема, или я один такой:)?
     
  23. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Тоже стал замечать подобную шнягу, но в чем проблема - не понял, т.к. в проге показано 0 активных торрентов, а на трекере идет учет. Кстати, если подключаюсь часов в 8 утра, то прога намертво "присасывается" к каналу и почти все торренты активны до вечера.
     
  24. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    grom_2009, а что ты хотел, ты обрати внимание у тебя изначальнео все пири с 0% закачки, вот нашел сидов и начал у тебя качать как положено
     
  25. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    LORIC, ага умно! Это вообще-то раздача, а не закачка если че! Сорок человек пытаются подключиться ко мне и не могут, наступает 23:00 и они все ОДНОВРЕМЕННО начинают качать, это как? - подробности на форуме рутрекера (ссылка вверху) - если ты там не читал 81,82 страницу - ты не понял о чем я спрашиваю

    nemesis_vog, проблемы обычно с 18 до 23 ежедневно, потом все вдруг нормализуется
     
  26. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    grom_2009, всё ч0тко, вот за сёдня 9 гектар раздал всякого овна.
     
  27. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    да уж, новые тарифы - говнецо.... верните москвуууууууууууууу.....
     
  28. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Delic, непонел, москва_нев работает вроде как, я на нём щя.
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    grom_2009, а что во вкладке трекеры пишется?

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2010 09:46 ----------

    [​IMG]
     
  30. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    ага,сударыня то ли провайдера перепутала,то ли ещё что...
    Добавлен один тариф для вновь подключающихся,у остальных увеличена ночная скорость,а так как были так и остались,в т.ч. и Москва...
     
Статус темы:
Закрыта.