1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Asus EEE PC 701 4G

Тема в разделе "Продам", создана пользователем rainlover, 17.12.08.

  1. rainlover

    rainlover Новичок

    8
    0
    Отличное состояние, на гарантии, цена - 7 т.р.
    Телефон для связи: 89608675888
     
  2. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
  3. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Уж сколько раз твердили миру (хотя бы и в соседних темах) что он НОВЫЙ в МАГАЗИНЕ стоит 5-6 т.р., ан нет...
    Это относится к первому посту... второй появился пока писАл...
     
  4. rainlover

    rainlover Новичок

    8
    0

    Забыл добавить: торг неуместен. Насчет ссылки: о ценах я информирован лучше, чем вы думаете.
     
  5. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.060
    18
    без наезда просто интерес - кем информированы? вот я никак не могу себе бу взять, в эльдорадо волжском сказали сейчас нет этой модели, в течении недели за 5999 привезут из москвы, могу офрмить покупку через их сат и просто забрать...
     
  6. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    тоже недоумеваю...
     
  7. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Aleksandr2009,
    На днях заходил в Эльдорадо (Волгоград Белый аист)
    лежат за 5990= бери не хочу...
     
  8. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    "пока живы на свете дураки" (с) к автору никаких чувств не испытываю как то обсуждать не собираюсь, просто искренне недоумеваю - как можно быть таким идиото, что бы купить за такую цену??????????

    чисто по моему даже 5 тыр много, ведь доплатив от 600 до 999 ре всего можно вообще взять его девственно неиспользованным :)
     
  9. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    А в М.Видео лежит 10" Ровер с Атомом внутри, гигом оперативки и 160 ГБ винтом. Плачу горючими слезами, т.к. совсем недавно он там стоил 17тыр, а я купил по дешёвке, за 16...
    А сейчас за 16 там мой любимый Самсунг. Блин, как я хочу поменяться на него
     
  10. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.060
    18
    FackerMAN,
    спасибо учту!
    (а это вообще где, а то я больше в волжском :))
     
  11. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Aleksandr2009, это если от вокзала подниматься по улице Комсомольская. Хотя недавно в вошской эльдораде видел такой же
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    В Метро он по 7 тыр лежит:)))
    Эт так, просто к сведению:)))
     
  13. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.060
    18
    kip2,
    Спасибо добрый человек!!!! :)
    Ну я в ильфаровском только максмедию или как то так видел, но это не совсем то...

    Dimanuga,
    :wow:
    Я знаю! Они их в Эльдорадо покупают!!!!!
     
  14. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    ксти идея!!! :) покупать в Эльдорадо и искать чела который их за 7 купит :) если человек мало по магазинам ходит может пройти.
     
  15. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Gazeta,
    Мне кажется, вы хотите украсть идею у топикстартера :idea:
     
  16. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Я же и говорю, что 701й лежал. Буквально на днях. И продавцы его предлагали. Я просто частенько там хожу в последнее время: то бытовую технику надо было обновить, потом подарки к НГ присматриваю
     
  17. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    За 6 сейчас Acer One продается.
     
  18. rainlover

    rainlover Новичок

    8
    0


    Хочется скромно отметить, что в Эльдорадо сейчас проходит рекламная акция по снижению цены на данную модель ноутбука. В Санрайзе он как стоил 9700, так и стоит. Насчет конкретного салона Эльдорадо в Белом Аисте: пару дней назад проводил там мониторинг цен на ноутбуки (связано с моей профессиональной деятельностью) - эта модель вообще отсутстовала. Думаю, что данная торговая сеть просто хочет побыстрее сбыть остатки на складах, вот и установила такую низкую цену на сабж. Найдете новый за 6 - покупайте, я никоим образом не препятствую. Насчет METRO: цену все-таки нужно с НДС смотреть, она маленькая, там внизу написана :-)
     
  19. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    эта где эта?
     
  20. rainlover

    rainlover Новичок

    8
    0


    В интернет-магазине, конечно же. Попробуйте найдите такие цены в Волгограде на прилавках.
    P.S. Народ! Прошу, не устраивайте в этой теме обсуждение цен на нетбуки. Она не для этого была создана.
     
  21. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Ну если по теме, то даю 3 рубля за твой агрегат
     
  22. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Эх черт! попалили!!!!! :)

    Больше не буду! Чес Слово!

    Если что моя ставка 4500 р :)

    добавлено через 2 минуты
    хотя конечно приводить в пример компьютерный магазин не совсем корреткно особенно если вы с этим связаны профессионально :) эти жлобы удавятся но не скинут цену, разве что если приставы у них отберут и сами все толкнут :)
     
  23. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    "В Санрайзе"

    Cарай вообще в последнее время "с дуба рухнул"... а по ноутам вообще самый дорогой магазин в городе... например одна модель бука продается в одной известной сети за 14990=(и надо сказать что цена на эту модель за последние 3 месяца в этой сети была 16-18) а в Сарае 21700=... уже 3 месяца как.
    Упасть не встать...
     
  24. rainlover

    rainlover Новичок

    8
    0
    up