1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НБА. Сезон 2006-2007

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ZEWAKA, 26.08.06.

  1. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Мое маразматическое желание на старости лет выбиться в спортивные журналисты,кажется нашло себе применение.:yes:

    В этой теме я буду знакомить вас с новостями межсезонья,результатами игр,своими прогнозами.

    В лиге сейчас затишье,сборная СШа,составленная из тех звезд ассоциации,что не желают отдыхать на морских курортах, играет на чемпионате мира и пока выглядит на голову сильнее остальных конкурентов.:bla:

    Драфт2006.

    Драфт лотерея прошла пару месяцев назад.Главной будущей звездой был объявлен итальянец Барньяни,который попал в заботливые руки тренеров Торонто Рэпторз.Учитывая,что важные позиции в руководстве клуба занимают именно итальянцы этот выбор не удивляет.

    Успешным также стоит признать выбор Портленд Рею Блейзерс,им достались Брэндон Рой,и очень перспективный форвард Ла Маркус Олдридж,полученный в результате сделки с Чикаго. Именно с этими новичками аутсайдер прошлого сезона связывает свои основные надежды.

    Менее успешным стоит признать вариант Шарлотт Бобкэтс,талантливый Адам Моррисон,звезда студенческой лиги из-за проблем со здоровьем(диабет),может не раскрыться в нба.Его заболевание очень сильно влияет на выносливость.

    Последний,кого хочется отметить -доставшийся Орландо Дж.ДЖ. Реддик,большой специалист по открытым броскам.Наверняка станет главным снайпером команды.
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    когда они играть-то начинают?
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0


    В конце октября....
     
  4. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    ZEWAKA,
    Тут вообще любителей баскетбола, мягко говоря, немного. :( Темка обречена в виду наличия slamdunk.ru и иже с ними. ЧМ поосвещай чтоли прогнозами своими. :)
     
  5. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    жаль....