1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа№ 10

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем NightKiller, 27.09.05.

  1. NightKiller

    NightKiller Новичок

    7
    0
    Ну что, есть тут кто из десятки?
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    конечно, чувак!!! см тему, в какой ср. школе вы учились!!! Ты до сих пор учишься??? сто лет не был в школе..... кто у тебя клас рук???
     
  3. NightKiller

    NightKiller Новичок

    7
    0
    Сорри, что долго не заходил. Да, ещё учусь, у нас кл. рук -Рекунова Елена Владимировна, математичка. А ты в каком году закончил? Кто рук. был?
     
  4. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Да есть, есть... Закончил в 91 году.
     
  5. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    NightKiller >>классный у вас классный руководитель!
    я в 2003 закончил:)
     
  6. NightKiller

    NightKiller Новичок

    7
    0

    Да, не жалуюсь, но самая прикольная сейчас училка-историчка, как полностью звать не знаю, на уроках кроме как Ирочкой её никак не называют.Но мне кажется скоро она свалит из нашего дур-дома. Не выдержит...
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    NightKiller

    В 2000-м недоучился и уехал в штаты, Николай Николаевич был, **банутый тип!!! Физик.... он вроде бы уже ушел!
     
  8. Vol * K!sl0r0D

    Vol * K!sl0r0D Новичок

    40
    0
    Я в этом году закончил ...Pashok* "Николай Николаевич был, **банутый тип!!! Физик.... он вроде бы уже ушел!"=> Весной точно работал - сейчас не знаю , думаю до сих пор работает ...
    Кл.рук: Ушмаева Татьяна Петровна.
     
  9. NightKiller

    NightKiller Новичок

    7
    0
    А есть, кто-нибудь, кто ещё учится?
     
  10. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Vol * K!sl0r0D Pashok не надо про Н.Н. Хороший человек. И работает до сих пор. Правда он совмещает еще работу и в Гороно.
     
  11. Vol * K!sl0r0D

    Vol * K!sl0r0D Новичок

    40
    0
    vadimius * Да я и не говорил что он плохой человек ... наоборот весело было на физике ... С чувством юмора мужик ... Вобщем лично я ничего плохо про него сказать не могу !
     
  12. капитан Смоллет

    капитан Смоллет Участник

    117
    0
    Vol * K!sl0r0D

    Ты в "Б" Штоли учился? :spy:
     
  13. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    vadimius Vol * K!sl0r0D

    Нк ХЗ чуваки, может после моего ухода из школы у него снаряд из головы вынули:)
    Надо Федя, надо:)
     
  14. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Pashok Извиняюсь, но я закончил школу значительно раньше тебя. Так что и не было никакого снаряда.

    К тому же. Насколько мне помниться в следующем году будет 70 лет нашей 10-ке. Кто что знает?
     
  15. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    у него снаряд в башке был ? 0_о
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    vadimius Я в курсе, что не было, есть очень много знакомых которые закончили на 3-5 лет раньше меня, говорили нормальным чуваком был..... видимо жизнь довела!



    Блин, как время бежит, помню только недавно на 60-ти летие выступал :(

    А ты в каком году закончил и кто у тебя клас рук был?

    quakeX Конечно, причем разрывной :znaik:
     
  17. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Pashok в 91. Кл. руководитель в последний год - Мария Павловна Кальная (русский литература, уже давно ушла из школы). До этого... Кого только не было... Но дольше - Ирина Юсуфовна (география)
     
  18. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    vadimius

    Мда, давненько, тогда стопудово не знакомы. Мария Павловна не так давно ушла из школы.... чуть ли не в 2002-м 2003-м:) У нее уже реальный маразм к этому времени развился. А Ирина Юсофовна была одним из моих любимых учителей. Кстати, у меня мама там тоже преподавала. Елена Владимировна по англ и нем. Думаю должен вспомнить!
     
  19. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Говорю вам со всей ответственностью:Марь Пална ПОМЕРЛА! ушла из школы в 2001 умерла через год! Завещав квартиру Муслиму Магамаеву=\
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    quakeX
    Хоть и грешно смеятся - но Муслиму Магомаеву - это сильно! !!!!
    Сам учился в 10ой школе...до 3 класса правда...
     
  21. Аноним

    Аноним Гость

    Какой ужас!!!!!!!!!! К нам вернулась Галина Макаровна ( Гальские макароны) :writer: Но зато от нас ушла на две недели Ольга Семёновна!!! Кстати заходите на http://www.semeniha.narod.ru/ (Сайт о Ольге Семёновне). :rotating:
    З.Ы. Ирина Юсуфовна - ТОРМОЗ :spy: :spy: :spy:
     
  22. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Аноним ЭЭЭ, не стОит так, чувак.... кто кто, а ИЮ отличный человек и всегда поможет если бедет сильный жесткач. ЗА нее я уверен и сейчас, до сих пор иногда общаюсь с ней и ее семьей!


    А вот это риспект!!! ОС, хоть у меня ничего не вела, но крови попила изрядно! Стучись в асю, я тебе много кор про нее расскажу, времени моего прибывания в школе!
     
  23. Player

    Player Активный участник

    1.792
    14
    <<Николай Николаевич
    Был рульный препод! Особенно хорошо умел опускать глупеньких дитишек! Но как учитель хорошо объяснял и строго ставил оценки!
    Сам я выпуск 2003... нада будет сходить на как его..слёт выпусников или как это правильно? И когда он, никто не скажет?
     
  24. Nick

    Nick Участник

    245
    0

    02 февраля каждый год.
     
  25. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    я её закончил в 2оо4. вот.
     
  26. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Player>>слет.... пиоэр:)):):)::)
     
  27. капитан Смоллет

    капитан Смоллет Участник

    117
    0
    Kyryx
    Поддакнуть чтоли? Я тоже в 2004 :sun:
     
  28. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Ага, особенно тех наверно, у кого не лады с русским языком, хотя это не по его части!!!
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Жалко как :( а Муслима она и правда всю жизнь любила :)

    Эх, я тут самый древний. :) прям настальгия
     
  30. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Гость насколько древний?