1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Samsung Galaxy Note 8.0 N5100 не включается

Тема в разделе "Продам", создана пользователем you, 30.01.17.

  1. you

    you Активный участник

    726
    1
    http://www.mforum.ru/phones/tests/104198.htm
    В комплекте:
    Планшетный компьютер
    Кабель USB
    Зарядное устройство
    Чехол

    На запчасти или под восстановление, внешне в отличном состоянии.
    Разрядился как то раз и больше не включился, и не заряжается. На кнопки не реагирует.
    Можно по запчастям, темно коричневый цвет (как в обзоре цвет).
    Может кто заинтересуется.:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2017 22:11 ----------

    Есть 3 предложения 500р, 1700р, 2000р.
    Просьба в личку не писать, а тут...
     
  2. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    2100
     
  3. _KraB_

    _KraB_ Новичок

    44
    0
    :flag::flag::flag:
    а стилус где?
     
  4. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    интересный аппарат.. так называемый самсунг s3 под катком раздавленный)))
    его раньше ремонтировали? вскрывали?
    2200 по теме.. интересно попробывать оживить его в очередной раз))
    ЗЫ такой же белые есть рабочий... меняли флешпамять....
     
  5. you

    you Активный участник

    726
    1
    krismalik, ну тут та же песня с флешь памятью похоже. Тут форумчанин вызвался отремонтировать, хочу ему отвести на ремонт. Так что пока снимаю с продажи.
    Сколько у вас будет сделать такой планшет? Чисто интересно... На али вроде как прошитые нандфлешки продаются от 550р, и паяльную станцию найти с прямыми руками, мастерские за перепайку берут от 1000р.

    _KraB_, В комплекте стилус есть конечно...
     
  6. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    нифига они не стартую. покупаем только чистые.. и то и 10 обычно 1-3 брак...

    флеш под компаундом за 1000???? покажите где?

    С ГАРАНТИЕЙ ДОРОГО.. но еще никто не вернулся обратно.... дума. цена запчасти с прошивкой равна работе.. значит не менее 2000р...
     
  7. you

    you Активный участник

    726
    1
    krismalik,
    А это что:
    https://ru.aliexpress.com/item/eMMC...amsung-Galaxy-Note-8-0-N5100/32240316224.html
    https://ru.aliexpress.com/item/eMMC...g-Galaxy-Note-8-0-N5100-16GB/32724338181.html

    Не знаю что это значит, я узнавал по этому обьявлению на всем известном сайте № 905799639
    Он сказал 1500р будет стоит, но с торгом за 1000р перепаяет, можете сослаться на мою марку планшета. Думаю больше, к нему с такой техникой, не кто не приходил.
    Не понял по цене ремонта, цена за весь ремонт будет от 2000р?
     
  8. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    вы бы отзывы и количество продаж просмотрели бы))) в первой 2 отзыва никаких во второй отзывы с браком)))
    да и по отзывам от других партнеров по бизнесу в курсе что да как. принося обычно чистые на прошивку потом сами ставят.

    именно..

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2017 22:47 ----------

    могу со 146% уверенностью сказать что не плучится.. флеш будет битая, он поставит, планшет не стартанет, деньги отдадите.... исхожу опять из личного опыта. у нас есть программатор с переходниками и прежде чем ставить флеш ее проверяем... в идеале льем чистый загрузчик ( вкратце со слов мужа)
     
  9. you

    you Активный участник

    726
    1
    krismalik, Телефончик мужа дадите? Я так понял он в этом спец?
    Ссылки первые попавшиеся, не спорю риск есть всегда, при заказе из за бугра.
    Я написал то что сам смог нарыть, я не спец в этих делах. все что смог это проверил живность аккума и берет ли питание планшет и есть ли реакция на нажатие кнопки включения:d:d:d И судя по форумам, всё указывает на флешку, но может быть и не в ней дело... Пока к ней не подпаяешь и не проверишь, не узнаешь на верняка...
     
  10. you

    you Активный участник

    726
    1
    krismalik, Так что там с телефоном? Ремонтировать возьметесь? Или это понты были?
     
  11. Cvert

    Cvert Участник

    337
    2
    Странный у нас народ, ему совет дают, чтобы деньги на ветер не выкинул, а он - понты. А потом обижаются, что никто ничего не подсказывает.
     
  12. you

    you Активный участник

    726
    1
    Cvert, Просто многие из себя знатоков и профи корчат, а на самом деле...
    Раз занимаются они так профессионально, почему мой отремонтировать не хотят? Это же их работа хлеб?!
    Сказали А... и пропали...:shuffle:
     
  13. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    ужасает Ваша манера общения. Да , это наша работа. Но это Вам надо починить. (мы не кибри втюхиваем на дом не просимся).
    смотрите личные сообщения. нет возможности постоянно мониторить темы на этом форуме.
    судя по форумам это у самсунгов болезнь. и да, у меня тоже такой есть, и тоже меняли флеш.
     
  14. asgrus

    asgrus Участник

    444
    0
    а почему сразу вывод,что это флеш...а может причина в другом...

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2017 09:47 ----------

    и если флеш,то лучше будет найти другой такой же,но с разбитым дисплеем и собрать из двух один

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2017 09:48 ----------

    а так получается флеш купи и еще за диагностику отдай...
     
  15. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    за последние 2 года у нас по крайней мере с другими причинами не было в ремонте...
    проще отдать в сервис центр на ремонт и не ломать голову))))
     
  16. you

    you Активный участник

    726
    1
    asgrus, Найди еще такой же с разбитым дисплеем... нет таких, такое ощущение что их не бьют совсем. У всех проблема с мамкой...
     
  17. you

    you Активный участник

    726
    1
    Всё починили! Быстро и не дорого! Большое спасибо: krismalik, Всем рекомендую по ремонту к ним обращаться!
     
  18. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    Рады что смогли помочь... пользуйтесь и наслаждайтесь)))))