1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День города 2004

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем amnesiac, 07.09.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    день города 2004

    я как-то не в курсе, тк с пятницы телевизор не смотрю...
    слышал, что максюта против, но не от ведь решает...
    :chih:
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Праздничные мероприятия будут, но урезаны до минимума...
     
  3. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649


    "Одна бутылка в одни руки?" :vcrazy:
     
  4. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    ИМХО ,надо брать пример с Москвы.:doc:
     
  5. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    ZiP не-е такой паровоз не полетит! хоть меня там вряд ли будет, ну не люблю я большие сборища, не надо у людей отнимать праздничное настроение. все таки не каждый год городу 415 лет
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А когда планируется? Вообще то никогда не ходил на него. Не люблю такие тусовки.
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Bob
    Основное празднование - в воскресенье... в ближайшее, но начнётся наверное как всегда с субботы.
     
  8. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
  9. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Короче, не гуляем вовсе...
    Чем б тогда заняться на выходных? :insane:

    *AdaPtoR* добавил [date]1094570328[/date]:
    А вот стало интересно, если какие-нибудь подонки (не дай бог конечно) взорвут еще -что-то на новый год, 9 мая...., то празднования будут вовсе отменены? Из года в год будет только память о трауре?
    Интересно вот стало.
     
  10. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Это просто-напросто опасно!!! Представьте себе: наша область - "горячий" регион (близость к Кавказу), плюс - крайне прозрачные границы ( проехать на Камазе, начиненном взрывчаткой - легко, главное - плати...). А как вы представляете себе обеспечение безопасности для толпы на набережной??? Шахидка, ведь, не обязательно должна быть в национальном наряде и нерусской. ;)
     
  11. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Это объяснить очень просто: власти бояться массовых мероприятий, которые невозможно защитить от подобных терактов. Тем более что они пошли плотной чередой по всей стране, как никогда ранее. А если я правильно информирован, Волгоград один из первых городов которому угрожали терактами.
     
  12. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Переходить через дорогу - тоже опасно, ездить на машине - опасно, летать в самолете - опасно...
    Хотя на месте руководства поступил бы именно таким образом, от греха подальше :smoke:
     
  13. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Я бы не советовала ходить на День города в виду последних событий в Беслане.:rolleyes:
     
  14. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    zieg

    Охренеть насколько праздничесное!
    Или совести и элементарного приличия совсем не осталось?
     
  15. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0

    Я бы ВООБЩЕ не советовал ходить на День города... А проводить массовые мероприятия сейчас кощунственно, ИМХО...
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    zieg
    Веселуха просто - 350 человек погибли, а вам праздник подавай.
     
  17. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    *AdaPtoR*

    Повесься от скуки. Или напейся и веселись, кто тебе мешает?
     
  18. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0


    одно дело - когда ты сам лично за себя решаешь - ходить, ездить или летать, а другое - когда речь идет о безопасности большого количества людей.


    а вообще я толпу не люблю и вам не советую на всякие такие сборища ходить. Разное бывает и не убежишь никуда - кругом люди. Например, лет 7 назад я не пошла праздновать 9 мая на центральную площадь одного из городов России, и там во время показательных выступлений в толпу упал самолет. Очень было страшно. Целые семьи погибли.
     
  19. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Охринеть все такие честные, скорбят а зачем???
    Ты своей скорбью что поможешь этим семьям нет, хочешь помочь отправь им денег...
    Адаптор прав если в новый год взорвут что то ,тоже отменят и будут под бой курантов скорбить...
    Дурацкая традиция...А власти вместо того чтобы что то отменять пусть научатся работать и обеспечивать мою безопасность, я что налоги зря плачу???

    В сутки по стране умирает до 1000 человек и что по всем скорбить,не траур надо объявлять, а пусть вся госдума поработает 5 дней бесплатно а зарплата пойдёт в фонд пострадавших....
    А праздник у меня...
     
  20. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Пурген, че-то тебя несет! При чем тут честность и традиции?
    Скорбью не поможешь, но смысл ведь не в том, чтобы сидеть и рыдать, а в солидарности и в сопереживании чужому горю. У тебя, видать, в жизни потерь не было.
    То, что безопасность должны обеспечивать - это да. Только кто и как может её обеспечить? По-моему, ни одна система безопасности не может обеспечить полную безопасность (масло масляное) такому количеству людей. Или как эти полоумные (не знаю как слово пишется) депутаты из госдумы, которые предлагают Москву закрыть для въезда граждан из других регионов?
     
  21. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Да не может,может ещё как...
    В США конечно был теракт 11 сентября,но больше нет несмотря на ****у в Ираке...
    Значит могут всё таки....
    А у нас они 3 раза в неделю....
     
  22. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Люська
    понимаешь, одно дело сопереживать искренно, и совсем - иное "ибо так положено и все так делают"...
    каждый пере- и сопереживает этому горю по-своему...
    вчерашняя показуха на васильевском спуске - хорошая иллюстрация того, что у нас все только на словах...
    :chih:
     
  23. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    У нашего народа в крови выйти стадом на митинг и флагами махать,причём там было много бездельников у кого нет дел.....
     
  24. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Нефига праздновать, раз в стране такое творится.
    А День города никогда не любил - массовая пьянка под заезжую попсятину на набережной с последующей кучей мусора на оной. Идиотизм, в общем.
    [off]"А я день рождения не буду справлять, всё за###ло, п#####, на ###, б####" (с) <его зовут Шнур>[/off]
     
  25. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0


    Ага, видать мало нам еще по башке дают, что мы как сухари и все сплошная показуха. Согласна с тобой. И терпеть не могу лесть, подхалимаж и пр....

    Люська добавил [date]1094631179[/date]:


    Может это просто теперь наша очередь?
    А может это сами американцы?
    Как у нас обеспечишь за три дня безопаность, если все границы открыты - ходи, кто хочешь

    Люська добавил [date]1094631376[/date]:
    на площади ПБ флажки сняли про день города
     
  26. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Ага или инопланетяне, или приведения....
     
  27. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    зря ты так
     
  28. businka

    businka Участник

    382
    3
    Последняя инфа насчет дня города. Обращение Ищенко к народу.
    "День города состоится. Состоятся все хозяйственные и протокольные мероприятия. В эти выходные в Волгограде пройдут многочисленные спортивные соревнования, будут открыты новые выставки. Мы будем чествовать почетных граждан города-героя, за новые научные разработки в области здравоохранения, науки и техники целым коллективам ученых присуждены премии города-героя Волгограда. Мы приложим все усилия для того, чтобы наш любимый город стал еще чище, краше. Но мы не можем петь и танцевать в дни, когда вся страна оплакивает погибших. Поэтому принято решение перенести праздничные концерты, народные гуляния и массовые мероприятия на более поздний срок. Правоохранительные органы готовы в полной мере обеспечить безопасность во время торжеств. Веселиться у нас еще будет время. Я надеюсь на Ваше понимание".
     
  29. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    все вы кощунственные:pop:
     
  30. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    имхо, здравое решение
     
Статус темы:
Закрыта.