1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос к людям, разбирающимся в китайских планшетах [Zenithink zt-180]

Тема в разделе "Технический", создана пользователем X-FI, 25.11.12.

  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Всем привет.

    У меня на руках имеется китайский планшет Zenithink zt-180. Работает он медленнее, чем GTA IV на первом пентиуме. В связи с этим возникла идея: а что если его перепрошить и он станет работать намного быстрее? При попытке разобраться самостоятельно - я понял, что это полная задница и превратить планшет в "кирпич" как нечего делать. Поэтому хочу спросить у сведущих людей: как перепрошить планшет? Для этого, насколько я понимаю, необходимо:
    1) Понять, какая именно версия планшета ZT-180 у меня на руках? Это ужас, там есть разные диагонали, объёмы оперативки и прочее - как наверняка узнать, какой именно у меня?
    2) Какая последняя версия прошивки и Андроида на него имеется? Откуда их можно скачать?
    3) Как зашить всё это дело в ePad и при этом не убить его?
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
  3. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
    Если вы даже сами не определили версию прошивки не советую вам браться за перепрошивку. И да, значительного прироста ни одна прошивка не даст
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    но не скажи, стояла версия андроида 4.0.4 были глюки с тормозами, перепрошился на 4.1.1. стал летать :) Правда другой планшетник.
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    LORIC,
    Ну не в этом случае. ARM V6 и ОЗУ 256 метров... Планшет тормоз по определению. Из самых дешевых китайских. Разве что ребенку мультики смотреть и рисовать "типа на компьютере" на убой брать.

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2012 15:58 ----------

    X-FI,
    Откуда вы это взяли? Конкретная модель везде с одинаковым ттх идет. И прошивка вам не поможет
     
  6. Reguel

    Reguel Участник

    249
    4
    на вашем сабже стоит андроид который даже до 3й то версии не обновится, и как правильно написал Kairel 256 оперативы это не просто мало, а ничтожно мало! сейчас смартфоны уже с 2 гигами оперативки идут =)