1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь в выборе оператора

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Владик, 04.01.12.

  1. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    С 2002 года в Volgograd-GSM. Всё было просто замечательно, может и дорого в роуминге, но меня устраивало, был на связи в любом городе РФ и странах, которые я посещал. Но выехав в конце прошлого 2011 года на Кубу остался без связи с двумя телефонами. Хорошо, что с собой была мегафоновская симка с инетом, по ней смог связаться с друзьями. Они позвонили в vgsm, им ответили что всё хорошо. Две недели был без связи, при том были очень важные смс, которые невозможно восстановить.
    Ну в принципе к чему я.
    Просто пробежав по сайтам операторов не смог определится в тарифах.
    Хотелось бы собрать инфу, кто может предоставить связь за теже деньги или может даже дешевле.
    Уйду от них если будет смысл, пока дешевле нашел.


    P.S. ПОСЛЕ СМЕНЫ ОПЕРАТОРА НА РОСТЕЛЕКОМ МЕЖДУНАРОДНОГО РОУМИНГА БОЛЬШЕ НЕТ, БЕРИТЕ ДРУГУЮ СИМКУ С ЛЮБЫМ ОПЕРАТОРОМ!!!
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Владик, зато отпуск удачно прошел, без напрягов, так что смартс в респекте:d:d:d
     
  3. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Он бы и так прошел без напрягов, а это был как раз напряг. Это ошибка цивилизации, когда все ждут от тебя смс, о том что нормально добрались. Отпуск всегда проходит удачно, если ты его планируешь. Как хорошо было когда не было сотовой связи!!!!
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    почему было, для тебя и стало на кубе :_)) :_)) просто чудо!! :d:d:d
     
  5. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Я говорю про то время когда её вообще не существовало. Послал открытку, а уже приехал и её и получил.
     
  6. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Я говорю про то время когда её вообще не существовало. Послал открытку, а уже приехал и её и получил.