1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

требуется It-специалист

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Port31, 30.03.11.

  1. Port31

    Port31 Участник

    184
    3
    ака системный администратор

    гос. структура, до 100 рабочих станций, домен, AD, Usergate
    ремонт и картриджи в обслуживающей фирме
    полный день, наличие опыта


    902 362 ноль семь ноль семь

    з.ы. мне писать не надо, все вопросы по телефону выше, в рабочее время
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а зарплата?
     
  3. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    если гос структура тыщ 8 наверное
     
  4. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    на парк из 100 машин 8 тыров. и чтобы хелп деск и обслуга серверов все на одном челе, надо быть крупным идиотом что бы вляпаться в такое дерьмо. и что меня всегда забавляло в собеседовании с гос конторскими. типо а через год мы вам ранг присвоим!!! но зарплату не поднимем.
    мое мнение что на 50 машин должен быть 1 админ. это нормальная пропорция. А так будет вечная запарка и будет вечно кто нибудь чем нибудь недоволен. И люди зачастую работают там далеко не простые. Чуть не так катают жалобу. Кому вынос мозга занедорого милости прошу.
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    LuckyM,
    в гос структурах бывает 20-25, не начальником
     
  6. Jen'ka

    Jen'ka Активный участник

    1.168
    0
    админ может быть и на 1000 машин один (держать АД и все критические сервисы). + сервис деск с 10 челами.
    В россии еще остается проблема с пониманием системный администратор, сетевой, администратор безопасности и т.д. Хотим нанять одного и платить ему 10-12 тыщ и чтоб он безвылазно вджобывал.

    На х#я писать что требуется системный администратор, если требуется разнорабочий айтишник?
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    все это называется программист. а эти "программисты" даже скрипта не писали ни разу. как можно пользоваться такими поделками типа ЮзерГейт, сразу видно "профессионализм" предыдущих работников
     
  8. Jen'ka

    Jen'ka Активный участник

    1.168
    0
    или специалист 1й категории, секретарь-референт государственной гражданской службы 3 класса ))
     
  9. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Если хотите иметь спеца, который будет дкржать вашу инфаструктуру в тонусе, и ги какими нибудь юзергейтами... предлагайте нормальную зп... не 15тыр, а в двое больше.
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    dr.ZmeY,
    вы самолично узнали, что там 15 тыр или предположили?
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    видно ты не работал в бюджете. что тебе купили сверхустоящие откатчики, тем и будешь пользоваться.
     
  12. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    1777, ради интереса позвонил :d