1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АТС 61-65

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Gonzalopez, 18.12.03.

  1. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0


    Народ, А о конкретных датах кто-нить, что нить знает?
     
  2. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Боюсь тебя это не утешит, но слушай:

    У меня АТС 68 (ведомственная) - бывшая 66-6x-xx
    Недавно прислали оповещение (от ЮТК) что за 1000 руб. все абоненты ведомственных АТС и других операторов связи могут стать абонентами Волгоградского филиала ЮТК (ВОлгоградэлектросвязь).

    Я поехал заключать договор на перевод, сказал свой номер и место проживания, а она мне: "Ваши номера и АТС будем менять лишь через год, раньше-наврядли"
    А по радио трещит реклама, что до Нового Года всех переведут :frustrate :frustrate :frustrate

    Вот такие вот пироги!:cry: :cry: :cry:
     
  3. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    У меня вот номер поменялся на 6Х. Связь стала говно говном, шум, треск... Интересно чо они там замутили в этой электросвязи... А какие впечатления у других "щастливчиков"?
     
  4. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    Поменялось большинство номеров именно номеров в заканальной части,
    читай тут
    http://forum.volgograd.ru/showthread.php?s=&threadid=16790&forumid=30
    У многих поменялся лишь номер, станцию поменяли для абонентов 67 69
    в заканальной части.
    У меня тоже заменили номер 46 на 62 сначала был полный отстой, сейчас вроде получше, правда небольшой фон присутствует,хочется верить, что все наладиться, но это проблема в отладке узлового оборудования.
    Беда в том, что спецов очень мало.
    да и станции сами вроде как я слышал не фонтан.
     
  5. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    Хотелось бы отметить, что "переключение с 67 на новый номер" это слишком громко сказано, по крайней мере с моем отношении. Телефон отключили 2 недели назад и до сих пор не переключили (сейчас я через GPRS в сети). Вопрос: нахрена отключать если не готовы еще новые коммуникации (телефонисты каждый день в шкафу ковыряются и жалко на них смотреть когда их бабушки атакуют). Еще один вопрос: при звонке на мой новый новер берет трубку девушка и представляется какой-то конторой. На попытки выяснить кто они такие трубка падает. Весело :D :mad: :D :confused: .
     
  6. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    А мне за ночь переключили, только не предупредили. Проснулся утром и тишина :)
     
  7. Девчушка

    Девчушка Новичок

    25
    0
    Вопрос такой: Все ли могут повонить через 8? У меня сменили тож 67 на 63 и не могу не по межгороду, ни на мобильник.
     
  8. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    Позвони в свое бюро ремонта 693001.На новой атс всегда так.
     
  9. Девчушка

    Девчушка Новичок

    25
    0
    Спасибо:)
     
  10. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    Девчушка
    Если это помогло,
    то не стоит благодарности.
    Как раз недавно один мой товарищ спрашивал у меня об этом.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    А на них есть caller-id?
     
  12. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    caller-id и прочие навороты в аппаратуре присутствуют, но насколько я знаю работают они лишь на коммерческих станциях.
    Незнаю толи лень, толи еще что то мешают ГТС получать лишние деньги за дополнительные услуги.
     
  13. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    279
    vector
    На каких коммерческих работает CID, уточни - для интереса?...
     
  14. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    Телефонисты - гады! ЮТК- позорнячая компания!:mad:
    Уже 11 января - телефон молчит.
    Ваще взбесил счет за телефон: всё по полной программе надо оплатить, и что характерно телефонный номер указан новый которым, как я уже говорил, кто-то успешно пользуется.
    Сменил своему коту кличку, теперь он у меня Связист, и получает соответствующие пинки. Жалко животное - забью ведь нахрен :mad:
     
  15. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    279
    ivalex
    Лучше назови кота Утка...(от сокращения ЮТК латиницей) и прикольно, кот-утка...:D :D :D
     
  16. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0

    По этому телефону вообще реально дозвониться? По-моему они как приходят на работу сразу трубку снимают и рядом кладут. Он постоянно занят. Не занят он был только сегодня, но и трубку никто не брал, выходной же. Может кто знает еще телефоны этой конторы, ку да можно было бы свой гнев направить?