1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Онлайн-инет трансляция на смарте?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Черная злобная зверюга, 23.08.10.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.365
    2.020
    Реализуем ли просмотр онлайн инет трансляций на смарте? Я, собсн, про футбол. Вот то, что через сопкаст или всякие плееры-можно ли это каким-нить софтом под симбиан смотреть?
     
  2. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.095
    57
    в поиск по 4pda.ru
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.365
    2.020
    qwertEHOK, ы, то ись реально? вау, круто, ушла рыть. Если название софта есть-раскройте, а
     
  4. TzX

    TzX Новичок

    43
    0
    Если я не ошибаюсь, единственный браузер более-менее поддерживающий технологию Flash (именно так идут большинство трансляций) на симбе - это SkyFire. Трафика жрет немерено, и батарейку любит, но факт.
     
  5. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.095
    57
    как я понял что надо просто неким плеером (с телефона) подключаться к веб трансляции (про футбол) и наслаждаться видом футболистов на малюсеньком экранчике.
    наверное, девушка нашла точку где хороший 3Г )) но вопрос не в этом..

    что такое смарт? для какой ОС нужен плеер?
     
  6. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Смартфон. Для 9-ой симбы.
     
  7. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    skyfire все это мог, но с 01.07 он в России не работает...
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.365
    2.020
    9 симба, как и написали. А такой изврат понадобился, так как когда сборная будет играть-рядом со мной не будет телека...а вот симка с анлимом-оч.может быть. В принципе, проблема решается и текстовой трансляцией. Но вот просто интересно-можно ли такое сотворить....вот.
     
  9. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.095
    57
    Черная злобная зверюга, и как поиски? на 4pda есть целый раздел посвященный вашему симбиану. спросит народ там гораздо логичнее.

    если что вот ссылка на раздел - http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=125
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.365
    2.020
    qwertEHOK, я на dimonvideo обычно шарюсь...дошарилась до новой прошивки, вчера шила. Софтина продолжает искаться))))То есть софтина ждется
     
  11. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Черная злобная зверюга, UCPlayer поищите на димоне, он поток воспроизводит... Записи с тубика Опера-мобайл (не путать с мини) передаёт на штатный плэйер смартфона и тоже всё смотрится...

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2010 23:54 ----------

    Кстати, почему бы таким же образом и трансляцию не попытаться посмотреть?

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2010 23:55 ----------

    UCPlayer работает в паре с браузером UCWeb