1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть 200тыс.Что посоветуете?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Vlad1985, 16.03.10.

  1. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    831
    3
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    бери , тачку знаю, менял на ней задние аммортизаторы, хозяин аккуратный, без распальцовок всяческих
     
  3. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    возьми лучше 12ху, за эти деньги можно хорошую взять.
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    если кондиционер, эл.стекла, управление музыкой подрулевым джойстиком ничего не значат то бери 12шку или проч ТАЗ
     
  5. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    матиз бери
     
  6. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    Vlad1985, видал какой широкий спектр! От Мегана до Матиза. :d

    Для чего авто берешь?
    Где будешь ездить?
    Кого возить?
    Какие авто нравятся вообще? Ведь не зряже на Меган глаз положил... :d Правда 1.4 на нем наверно вовсе дохлый будет. :( + кондюк еще отъест...
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    пропей :hah:

    серьезно:
    я б мегана взял
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Съездий в Дубаи дня на 3. Как раз хватит. Впечатлений - больше чем от любой машины и на всю жизнь. Сделаешь побольше фоток - знакомые будут "писать кипятком" больше, чем от любой тачки за 200 тыр.
     
  9. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30

    думаю всё же ключевое там не 1,4 литра, а 97 сил:)
     
  10. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    Да просо мускулкар! :d
     
  11. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    831
    3
    Машину для езды по городу,иногда на природу.Водитель я не чОткий.Хотелочь бы иномарку т.к. отечественные авто доверия не внушают.Хотелось бы хэтчбек.Матиз не нравиться,слишком маленький.Сейчас Волга 3110.Сидишь как в машине.ездил на 14,12 маловато.Взял бы и логона,но дорого.В Дубай конечно хорошо.Но пешком ходить не охото.К машине привык.
     
  12. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    От ино за 200т.р. тоже ничего особо не жди... ;)

    Таки они не бывают больших размеров... Гольф например чем не хэч?

    Тогда Меган будет не плохй ей заменой. :)

    Вот например тебе вариант, даже более дешевый...
     
  13. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    831
    3
    так поэтому тему и создал что колеблюсь между более менее новым отечественным "авто" или ино,но посторее.
     
  14. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30

    Да вроде такой и не ищется насколько я понимаю. Зато аппетит будет более чем умеренный, особенно по сравнению с той же Волгой, а по городу для довольно лёгкого и маневренного Мегана 97 сил хватит вполне. Да и налоги...
     
  15. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    Vlad1985, если денег нет - бери лучше ТАЗик... Т.к. цены на те же расходники (про запчасти я вообще молчу) для ино тебя "приятно" удивят. ;)
    Либо ездить на ней пару лет и менять нафик! Слудующему интузиасту... :)

    добавлено через 3 минуты
    В сравнении с ней и мой аппаратен не дюже прожорлив... :d Т.е. Волга вообще не очень удачное сравнение ао экономии...

    Это для кого как... Москвичам например подавай больльше 3л! :d
     
  16. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30

    На кой спрашивается? Думается мне что я со своими 2 литрами буду по тому же маршруту никак не медленнее кого-то на 3 литрах у нас в городе - сейчас например дорожные условия не позволяют, тут скорее маневренность нужна:)
     
  17. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    831
    3
    Если тазик брать,то я наверно лучше волгу оставлю.Комфортнее она.Жрёт правда многовато.А так хочется машину с кондёром и чтоб не стучало то тут то там
     
  18. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202


    Помнится автор топика о этом обьявлении писал тут на форуме, что волго-раст у него заберет за 220. Что-то незабрал.
     
  19. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30

    Опель Омега твоя машина видимо года так 1997-2000, глянь на авто.ру
     
  20. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    А шоб було! :eyes:

    200т.р. мало... :( Нужно хотябы 300т.р....
     
  21. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    В прошлом году продал тойоту 2001 года с кондером и автоматом за 180, примерно с таким же пробегом, уже на ней еще 50 намотали минимум. Ездит и кушать не просит особо.
    Найти хорошую машину конца прошлого-начала этого века за 200 можно. Кто ищет тот всегда найдет :)
    На диагностику только перед покупкой не скупитесь.
     
  22. Satellite

    Satellite Новичок

    89
    0
    Такую бери, сам катаюсь уже 8 месяцев - отличная тачка за свои деньги!, запчасти стоят стока же скока на таз. Более лучшего варианта за эти деньги не нашёл. Видео тут посмотри, мож определишься.
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Vlad1985,правильно тебе Konyaker, тойотку советует,ибо если праворулька,дешевле и качественнее, хрен укупишь чо!
     
  24. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    вчера к нам приходил такой на тойоте 2000 года. минивен. блок управления двигателем стоит 40 тыс. рублей. он чуть в обморок не упал.
    купил ее 2 месяца назад.
    лучше новый матиз чем так попадать.
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    из строя не выходит, разве что по лопоухости влладельца, а такому и стеклянный йух не надолго, не то что" матиз"
     
  26. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    40 рублей - это двигатель с документами и навесным оборудованием с доставкой до Волгограда, а если авто распространенное,то в эту сумму можно еще коробку уложить, мозги за рублей 5-7 найти можно. По крайней мере на праворульки так.
     
  27. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    Матиз бери новый!
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    "расходники" - это что вы имеете ввиду? колодки, фильтра? не говорите ерунды! на распространенные ино буджетного класса расходники стоят в районе ... расходников на ТАЗ. запчасти тоже ненамного дороже чем качественные на приору.
     
  29. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    Я такие таратайки вообще не рассматриваю... :d Смотрю на авто по цене от 800т.р. с новья. Но лучше от ляма. :d

    Т.е. достаточно дорогие относительно той же классики, Волги автора или зубилы.
    На Меган колодки сколько стоят? Тормозные шланги сколько?

    добавлено через 6 минут
    Berman, лучше все подкреплять конкретными цифрами.
    Например по Мерцу (202-й корпус):
    - Колодки передние от 1400р
    - Колодки задние от 700р
    - Топливный фильтр от 300р
    - Воздушный филтр от 300р
    - Салонный фильтр от 600р
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    это что
    :d