1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт бамперов

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем RUS, 02.07.03.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    :help:
    В наличии: бампер от "семерки" (ВАЗ) и трещина в нем, сантиметров 20. Требуется заварить этот бампер, так чтобы было незаметно (или почти незаметно). Подскажите пож-та мастерскую.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я знаю в красноармейском районе мастера. Делал мне бампер от москвича. Взял очень недорого, но сделал хорошо.
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Конечно далековато, но если ближе не предложат, подскажешь как до него добраться?
     
  4. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    RUS
    Можно заделать самому, берешь паяльник побольше, проволоку 1.5-2 мм диаметром, нарезаешь куски проволоки длиной 5-6см, на концах проволоки загибаешь крючочки, потом сожми бампер так, чтобы трещину было почти не видно и с внутренней стороны вплавляй паяльником эти проволоки перепендикулярно трещине, так чтобы они полностью заплавились в пластмассу, получается как арматура. Получается достаточно крепко и снаружи ничего не видно.
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    RacerF1 Спасибо. Попробую
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Делают бамперы на второй продольной возле заправки на Мамайке, возле пригородного вокзала В-д 1 на стоянке.