1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Власть Закона и КДР - киберпанк-вселенная от MistLand'a

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем funkmode, 03.01.05.

  1. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    Вот решил создать тему по сабжу)
    кто играл и у кого какие впечатления остались? могу сказать однозначно-для меня это одни из любимейших игр
    помню, летом 2003 купил кдр...так вместо сессии целыми днями гонял только в него...позобыл покой и сон)..втянула игрушка, блин)
    потом вышла власть закона...признаться, странное впечатление оставила..вроде бы возвращение, но какое-то странное...поверхностное...да и глюбков много было...
    сейчас вышел эдд-он, который заставляет проходить игру по новой, но пропатченную и всячески исправленную, с паблишами и всем таким)
    так вот по-новому власть закона открылась...действительно неплохо реализована такая мулькак как влияние прошлого на будущее, что и обещал Шутов (разработчик), но чего я не особо увидел когда первый раз играл..
    ладно, смысла долго грузить нет, высказывайтесь)
     
  2. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Мне такие игры не очень нравятся... но брат играл с удовольствие, прошёл несколько раз и ещё с двумя паблишами!
     
  3. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Вот мои впечатления (имею оригинал и адд-он) - нахрена покупал - не знаю. Какая-то жалкая пародия на пошаговые стратегии (по сравнению например с великолепной SSS). Киберпанк хе-хе... киберпанк у меня на аватаре, а там сказки для детей дошкольного возраста, КДР и тот лучше был. Кстати, тоже у меня имеется.
     
  4. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    Field
    что конкретно пародийного? то, что кдр был лучше именно игровым миром-соглашусь, но про сказки дошкольного возраста и киберпанк на аватаре...по-моему, у тебя на игру обида..может, пройти не получилось?)))

    grihan
    паблишей, кстати,вышло 3 и все они в адд-он включены (там по миссии каждый добавляет)
     
  5. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Очень ждал, купил и играл только день. Фигня. Я был очень разочарован. Пошаговая,, да и кибер-панк лажовый. Вообщем мне не понравилась.
     
  6. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Funkmode

    Если вкратце - очень плохо проработана тактика, слишком примитивно. Вот в Сайлент Сторм, там да, тактика. А во Власти Закона весь геймплей сводится к "повезло - сохранился / неповезло - перезагрузился". Да и других недостатков у игры слишком много, чтобы назвать её хорошей.

    Можно сказать что и обида, но по другой причине. Я, видишь ли, очень большой поклонник sci-fi и киберпанка, так вот, если обсуждаемая игра и киберпанк, то очень неинтересный, упрощенный и какой-то детский.

    Нет, прошел два раза: сначала оригинал и потом - с адд-оном и паблишами, за неимением ничего более достойного на тот момент.
     
  7. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    Field
    а какие чисто киберпанкосвкие игры назвать можешь? Я вот деус не могу киберпанком назвать, хотя все его таковым считают...аот за неимением альтернативы и считаю кдр и власть закона киберпанком...