1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь жертвам захвата школы в Беслане.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем kopolo, 05.09.04.

  1. kopolo

    kopolo Новичок

    34
    0
    Совет московской осетинской общины обращается ко всем людям доброй воли откликнуться на трагические события, произошедшие в Северной Осетии в результате чудовищного террористического акта, унесшего десятки детских жизней и жизней их родителей.
    В больницах Северной Осетии-Алании находятся сотни раненых, нуждающихся в серъезном и длительном лечении.
    Любая посильная финансовая, медицинская и психологическая помощь, оказанная пострадавшим, будет воспринята с благодарностью.
    Деньги можно переводить на расчетный счет:
    40703810438050100379 в Марьинорощинском ОСБ 7981
    г. Москва
    БИК 044525225
    Кор. счет 30101810400000000225
    ИНН 7710273012

    Телефоны для справок: 973-17-23;
    502-32-01.

    Председатель Совета
    профессор Торчинов А.М.

    Во Владикавказе открыт счет для перечисления средств в пользу жертв теракта.
    Реквизиты счета:
    АКБ "Банк развития региона" города Владикавказа
    БИК 049033764
    К/С 30101810500000000764
    Фонд помощи по теракту в Беслане
    Л/С 40911810500000000017
    ИНН 1500000240

    Также действуют телефоны "горячей линии" Российского Красного Креста, по которым можно
    получить информацию о помощи, необходимой жертвам трагедии в Беслане - 126-01-90, 126-09-51,
    126-13-01.

    Самое трудное: оторвать задницу от дивана и дотопать до Сбербанка. Потом будет легче.
     
  2. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0

    Точно сказал! И на душе и на кармане!!!
    Могу свои реквизиты оставить.. Я тоже был жертвой террора!!! Вот только на меня забили ...уй!
    Так что......
     
  3. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Моя учительница была в Норд Осте, и ей из всех перечисленных денег ничего не досталось. Только школа помогла с путевкой в санаторий. Поэтому, как мне ни обидно, я не верю в счета, за исключением быть может международных организаций, которые отчитываются, сколько денег пошло на помощь, и сколько денег пошло на "административные расходы".
     
  4. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0

    А с чего ты решил что ей что то достанется...
    Это такие "хорошие" люди так деньги зарабатывают... Угадай сколько миллионов было реально потрачено на востановление Грозного??? Их тех триллиардов...которые туда кинули?? 1-2 ляма от силы... Остальное в карман.. Ведь дешевле терракт устроить ... а потом и наварится на этом.. Логика простая...На жуй мы кому нужны??? :). Каждый сам за себя ... Закон джунглий! Только на родных и близких нужно надеятся.. уж так нам повезло.
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Cray

    Моя, кстати, тоже. СУНЦ?
     
  6. kopolo

    kopolo Новичок

    34
    0
    Альтернативный вариант для сумневающихся.
    Там можно и про распределение пожертвований жертвам (sorry...) Норд-Оста прочитать.
    http://www.moscowhelp.org/russian.htm
    Фонд, правда, американский...
     
  7. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Перечислил.

    Я один?
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cray

    Нет. Не один. Еще правительство америки перечислило. Аж 50 тыс енотов. Ахренеть! По 100 долл на каждого раненного!

    К сожалению, на счет перечислять не буду, поскольку знаю какой процент с присланных денег "отмоется" и какой дойдет до пострадавших. И кровь сдать не могу. Как помочь? Буду бунтовать родителей в школе сдавать деньги на камеры наружного наблюдения, магнитные замки, рольставни, БТРы по периметру.
     
  9. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Zazell, ну допустим БТР не дадут, а все остальное можно использовать и против :(
     
  10. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    Мне как-то неинтересно, что сделало правительство Америки или какой-то африканской страны. Мне интересны участники форума. Или помощь - это удел кого-то еще, а мы будем слюной брызгать что "мало" и в соседней теме рассказывать кто где соврал, и кто нас не защитил?

    И еще. В таких случаях нет ни мало, ни много. Есть "да" или "нет", помог или не помог. Американское правительство беспокоится о гражданах чужой страны. А сограждане?
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Я чего-то не понял...где-то говорилось, что денег не хватает? Или какая помощь нужна? Со всего мира(если верить нашим СМИ) текут рекой предложения принять детей на отдых и лечение, греки обещали школу заново отстроить...ну и? На что еще нужны деньги? В фонд будущих жертв терактов? Так это работа государства, тем более, что оно вроде как у нас нынче не бедное, нефтедоллары прут в три реки...
     
  12. Гостьdama

    Гостьdama Гость

    А какая разница куда они потратятся?