1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конец банковской тайне в России

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Шелудивый кот, 04.06.14.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в душе не е...с какой суммы интерес к твоей персоне возникнет:d с другой стороны в условиях серой зп, обороты по карте годный источник подтверждения дохода при обращении за кредитом.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 17:41 ----------

    из темы ушёл
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    у носфератоса анлим к базам фсб)

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 18:08 ----------

    это не самое страшное.
    а больше будет напрягать то, как налоговики будут истерить с каждого рубля положенного на счет.
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    У меня ссылка стояла в профиле на группу в вк с инфой о моём ип)))
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    они и так все знают. пох мне вообще.
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    только расстрелы с демонстрацией оного по всем каналам ТВ в прайм тайм, дадут ощутимый результат:d
     
  6. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    присоединяюсь.
     
  7. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Проблема в другом. Не забывайте что мы не в США и прочих странах первого мира...

    К финансовой информации гражданина получат доступ не только начальники Налоговых... я думаю учитывая бардак тамошний... доступ будет у всех, ну может у уборщицы его не будет...

    А дальше... зная у кого, где и сколько лежит... кое кто может и поделиться информацией с "нехорошими дядями, аля привет из 90-х"

    Я бы не хотел что бы кто то шерстил мои счета и знал откуда и что на них приходит... Есть вопросы у налоговой, гоу в суд и сводите дебет с кредитом...
     
  8. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Да, действительно - одна из пустых проблем, типа блогерам теперь надо зарегистрирoваться. Ну и что, зарегистрировался и пиши.
    Все социальные сети теперь обязаны предоставлять сведения о своих пользователях, в том числе все известные e-мэйлы - и что такого?
    Это типа как когда-то недалёкие евреи в райхе бурчали из-за того, что им звезду надо было нашить. Ну, нашил и ходи, чего такого-то?
    Одни пустые проблемы кругом...

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 03:37 ----------

    ну так великий уже подписал закон о обязательном уведомлении о втором гражданстве, полностью противоречащий конституции. Дальше больше.
    Все это лишь звения одной цепи.
    А чего вы ожидали при таком рейтинге великого после "крымнаш" cейчас на пике патриотизьма можно какие законы провести что закачаешься - и все сойдет с рук.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 03:40 ----------

    подписываюсь