1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что нужно для эпиляции

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Alessandro007, 26.09.13.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    К косметологу идеальный вариант - особенно для труднодоступных мест))) Это гораздо быстрее эпилятора. Но надо тратить время и деньги на поход. Причём регулярно. Чем больше поверхность - тем дороже. Эпилятор чем удобен - один раз заплатил, и всегда под рукой. Мой вон 10 лет валяется - и ничего с ним не делается.
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    надо автору рассказать про вросшие волосы, кто возьмет на себя такой труд?
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    О., у них будет с девушкой эротическая забава - луковички выковыривать. Нынче мужчины за собой следят, так что м.б. и его эта проблема коснётся)))

    Кста, на самом деле. Знакомая по врачам бегала с воспалением подмышками. Или подмышкой - непонятно как сказать))) Какие-то угри вылезли.
     
  4. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    Поэтому-то ничего с ним и не делается, потому что просто валяется :)
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не, иногда достаю))) Эпилятор ведь не юзается с частотой электрического чайника. И при некоторой регулярности ему работы немного.

    Чем современные, кста, лучше - они на батарейках.
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    да, для этого необходимо закупить тонкие иглы и спирт, ограничится можно вторым

    После дерганья?
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да. Восковая эпиляция. Разнесло подмышку. А до кучи то в метро вспотела, то дезодорант - мучилась девочка в итоге долго.
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Хренассе.
    Вот поэтому я всякие хитрые места просто брею - пробовала как-то воспользоваться эпилятором, просто пипеец. Сколько волосков выдернулось, столько же кровоточащих пятнышек осталось, все тут же припухло. Вот я и решила, что лучше буду просто брить, чем маяться с эпилятором. Черт его знает, к чему это приведет, при такой-то реакции.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2013 15:47 ----------

    Нет ,просто Браун ,особенно простые модели ,без лишних наворотов - оч.хорошие эпиляторы. Моему уже все 13 лет и тож отлично пашет.
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Такое бывает когда первые разы, лучше несколькими этапами. Потом такого быть не должно. У меня для интимных зон насадка есть, пробовала обычной насадкой - больно, а специальной для этих мест не больно и не травмирует.

    Ну и физиологию никто не исключал, возможно что и всегда будут пятнышки.
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот, исходя из этих соображений, я и решила, что в этом плане бритва - мое все. :)
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    [​IMG]
     
  12. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    3aвулoн, :hah: гении рекламы