1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где по гос номеру автомобиля можно узнать марку машины?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем S2008, 17.11.11.

  1. S2008

    S2008 Участник

    491
    0
    Ну кроме гаишников.
     
  2. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    по запросу из суда я думаю тоже можно
    опять же- в гаи будет запрос
     
  3. S2008

    S2008 Участник

    491
    0
    Нет. Этот метод не подходит. В нете полно баз ГИБДД, но все нужно оплачивать СМС с непонятной ценой. И в общем нет уверенности в достоверности...
     
  4. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    S2008, вам только марка нужна?
     
  5. S2008

    S2008 Участник

    491
    0
    Да.
    Ситуация такая: на парковке мою машину ударили. Пока добежал нарушитель слинял. Только хвост увидел и некоторые цифры номера. Но были свидетели и точно запомнили номер. Регион не запомнили. ГАИ приехало, составило протокол. Пробили по своей базе: марка машины не соответствует тому что видел. Было холодно, ветер и менты 10 раз переспрашивали номер. Может ошиблись. Дело завели, но говорят работы море-звони не ранее конца следующей недели. А у меня обида и зуд деятельности! :)
    Вот и хотел сам проверить номер и 2 или 3 похожих варианта.
     
  6. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    S2008, давай номер авто в личку
     
  7. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Сильно ударил?
     
  8. sleepeer

    sleepeer Участник

    402
    0
    S2008, повезло, хоть есть шанс найти виновника, я так вышел из магазина, смотрю, крыло помято, на бампере отпечаток серебристой краски и никого :frustrate
     
  9. S2008

    S2008 Участник

    491
    0
    Нужен совет

    Короче нашёл я злоумышленника. Но номер немного отличается. Но модель машины подходит и характер повреждений тоже. (он гад себе почти ничего не повредил). Что делать сейчас? В заявлении я указал номер другой, как сказал свидетель, но очень похожий. Писать новое заявление? Я ту машину сфоткал...