1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кенгурин и новый тех. регламент

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем samvg, 03.09.10.

  1. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Berman, бампер какбы имеет гораздо большую площадь чем труба, не находите? Это вы все теоретизируете, я лишь говорю что видел, капот глубоко вмялся, смягчил энергию удара, кратность перегрузок уменьшил, человек остался живым. Видел как человек забегал под машину на скорости 20км/ч, он просто отлетел, встал, грязно выругался и ушел. Если на этой скорости сбить человека трубой, то думаю какие-нибудь кости об кенгурятник сломались бы.
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    RacerF1, под мою если влетишь, капот точно не прогнется - лучше лечь и максимально вжавшись в землю притвориться ветошью. потом можно грязно выругаться и пойти дальше. и заметь чтоэто вне зависимости от скорости.
     
  3. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Порадовал
     
  4. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Berman, и причем тут ваш конкретно бронеавтомобиль? Регламент то пишется для всех.
    теоретизируете?
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    неа. я вот еще лифт подвески собрался делать на 2 дюйма. тогда можно даже будет несильно вжиматься.
    ок. по регламенту совершенно незапрещен силовой бампер. что вы на это скажете? обычно силовой бампер весит от 50 до 80 кг и состоит из стали или дюраля изнутри усиленного стальными конструкциями - гнуться точно не будет. да кстати лебедка в бампере также незапрещена - и тоже гнуться и отбрасывать тело не будет.
    а на грузовиках бамперы также не предполагают сохранения жизни тела при попадании на него. даже без кенгуринов. давайте запретим грузовики? может все же пешеногам нужно учиться переходить дорогу в положенных местах?
     
  6. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    я ему про капот, а он мне про подвеску :) у вас всегда все из крайности в крайность? так я ж и говорю надо сразу вилы к силовому бамперу приварить и залифтовать сразу дюймов на 5-6, чтобы вилы ближе к цели были.
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ну и как он прогнется, если он на уровне груди-плеч для человека среднего роста?