1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Боитесь ли вы дисплеев(экраны которые на вас глядят)?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Bob, 04.02.10.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Короче, смотрю, вижу отражение, боюсь! А если нету отражения, то вижу страшные надписи, с которыми я не согласен. Но спорить боюсь. Что делать? Помогите люди добрые!
     
  2. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    отражение....
    у тебя че не жк???:spy:
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Отнюдь!
     
  4. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Bob,
    жму руку:eat:
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Тема должна быть перенесена либо в раздел "Здоровье" либо во " Флейм".:delo:
     
  6. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Параноег!!
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Bob, хорошо вам. У меня все гораздо хуже. Помимо перечисленных симптомов у меня есть страшное подозрение. Которое я, полный профан в технике, никак не могу проверить... Я вот не знаю, есть ли в экране встроенная камера. Вдруг она включилась сама? Вдруг она меня он-лайн показывает миру? Паспорт от ноута не знаЙ, где. Помогите...
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    tauro,
    ога ога
    а вдруг у бука есть ноги и он следит за Вами, ходит по квартире, когда Вы в ванной, когда Вы сутра не накрашенная, когда ***ом занимаетесь...
    Он всё видит
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Млиннннннннннн............... НЕНАКРАШЕННАЯ? minitor, вы меня сейчас тоже видите? Мониторы - зло!
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    студентом смотрел ужастик "Телемертвецы". впечатлило.

    пора снять "Мониторомертвецы" :)
    сюжет. темная комната. раздается звук как от включающегося терминатора, чтото в углу начинает искрится, на столе (становится видно) включается монитор, по нему пробегает разряд.... ЩЕЛК! на экране монитора яркая картинка кладбища ночью, по которому бредет толпа мертвяков... подходят... один тянется рукой... скребется по стеклу монитора изнутри.... подходит второй...тоже хочет поскребстись но его рука проваливается сквозь и...И..... оказывается торчащей из монитора у вас в комнате!!!

    дальше страшно и кроваво. в общем, хотите спать спокойно - ставьте Касперского! :d
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Алек :) ГЫ, приди, поставь! У меня со дня обновления антивирусника дней 100 прошло, сама не умею. И это не Касперский...
    Чо терь делать, а?
     
  12. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Алек :) ГЫ,
    шото сюжет знакомый) тока был телик вместо монитора))))

    добавлено через 39 секунд
    tauro,
    Аваст?
     
  13. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    tauro,
    однозначно поставить каперского
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    запросто! для хорошего человека ничего не жалко! :shuffle:
     
  15. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    В угол!
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Был такой. Месяц продержался.
    Он мне тоже больше всех нравился. Первенький у моего ноута он был)))
    Алек :) ГЫ, расцениваю, как соглашение сторон.
    Я опять смотрю в НЕГО... В монитор... и вижу противную зеленую рожу. Но с надписью над ней я согласна - да, это
    Гад... И мне кажется, что я его где-то видела уже...
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да было со мной такое. Выключаю компы. А они минут через пятнадцать сами включаются. Причем все одновременно штук 5. Я их опять выключаю! Они опять включаются через некоторое время. Пришлось банально повыдергивать вилки из розеток. НО это же не решение проблемы! Тем более для человека которые претендует на звание инженера.:( В конце концов умные люди посоветовали отключить в БИОСе функцию "вейкап он ринг":upset:
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Звонок бывает перед включением мониторов? :lupa:
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Bob, откуда у вас такая комната с пятью компами? Вы состоятельный мен...
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    tauro,
    наивная, у меня их больше! Это моя беда! Бывает штук 20 зАраз.:znaik:

    добавлено через 40 секунд
    а то!
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    есть выход - равномерно замазать монитор тонким слоем грязи (тестовый рецепт - 100 гр воды, 10гр сахара-рафинада, пыль из клавиатуры (не менше чем за 1 месяц), пепел от сигарет (примерно 20 пачек)).

    наносить на поверхность старой половой тряпкой.
     
  22. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    OpenBoy, а можно графически это сделать?
     
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    OpenBoy,

    можно поступить экологичней. достаточно просто освятить MSWord и, завершая работу за компом, оставлять его окошко развернутым (комп НЕ выключать!!!) тогда мертвячина потуэкранная просто не сможет сковырять его с экрана изнутри, не сможет высунуться из монитора! :writer:
     
  24. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Вы предлогаете очень сложые варианты.
    Вы попробуйте договориться с монитором, поговорите, узнайте его проблемы, посочувствуйте, дайте ему понять, что у вас есть похожие проблемы и что он не одинок.
    Или прогулятесь с монитором, оденьте его по-теплее, сходите в парк, может его плохое поведение это просто от замкнутого пространтва, ему нужен свежий воздух.
    Есть ещё и третий вариант, отведите монитор на групповые занятия аутотренинга, он потусуется среди своих, пообщается найдёт новых друзей. Но это опасный вариант, тогда он может начать уходить из дома, поздно возвращаться, начнёт пить и употреблять наркотики, начнёт водить других мониторов домой..... Это не самый хороший вариант
     
  25. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Боб, нагнал страху. Совет - а ты все 20 мониторов от себя отверни. Или сиди к ним спиной.
     
  26. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Усатый нянь Bob выгуливает выводок из 20 мониторов :d
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вов, кошмар какой! Да вы потомок маркиза де Сада! Столько мониторов смотрят на вас, а вы в середине.... Представить страшно!
    Вы тоже без макияжа при них ходите?:spider:
     
  28. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Вот Вы смеётесь.... а я не давиче чем на выходных устраивал автомобильную прогулку монитору сестры, он захварал и не хотел работать, поездка на машине, смена обстановки и волшебный пендаль заставили таки его работать.
     
  29. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    хорошо живётся вашему монитору...
     
  30. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    burunduk,
    поменьше флуда, только по теме пишем;)