1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор глушителя

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Z@@, 04.10.03.

  1. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Помогите где у нас есть нормальный выбор.
    Выбираю из нормального обычного заводского тольяти (у нас не нашел он стоит > 1000 р.)
    Или можно взять какой то красивый но не шибко орущий, с насадкой не больше 63 мм, например какой то такой. http://www.nexgroup.ru/AvtoMarket_Shop_files/rus.htm/
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Z@@ Есть достаточно большой выбор на Социалистической 16. Там на каждую машину как минимум по 2 "спортивных" (почему в кавычках сами понимаете) глушителя на каждую машину предлагается.

    Кстати почему то там упала цена на спорт. глушак для "классики" - 540 ру. против старых 770.
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    nex - один из самых удачных вариантов. Тем более, за приемлемые деньги.
     
  4. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    На сайте Nex'a Волгоградский диллер.

    ООО «АКМА-ПЛЮС»
    ул. Череповецкая, д. 1 А
    Тел.(8442) 97-3200

    Как туда проехать?
     
  5. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Z@@
    Затрать еще 1200 руб, купи Туркишь Power Full, не рычит+приматок. Сил в машине не добавит, а вот то,что он симпатично "сидит", это факт:cool:
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Если ехать по Рабоче-Крестьянской из Центра. То надо повернуть направо после ост. "Торговый Центр" (ул. с зеленой полосой посередине). Как только та разделительная зеленка закончится надо поверуть налево и проехать прямо метров 100. Справа в 5-этажке будет виден вход в этот магазин
     
  7. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    RUS - спасибо нашел. :D
    Там nex'a не было, но были московские несколько на выбор от 500 и выше.

    Нашел и их. Мне там сказали что контора закрылась. :mad:


    Купил себе NEX Элит, хром. Нашел на Красном авторынке.

    [​IMG]
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А цена сильно отличалась?
     
  9. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    RUS - цена дороже на 200 р. чем на сайте указана.

    Ёщё у меня такая проблемка, глушак сместился немного вправо и задевает бак. Мне предлагают повесить старый возд. фильтр, но мне чего то не нравится.
    Есть мысли?
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Z@@ Воздушный фильтр не стоит. Во-первых не красиво, а во-вторых после этого какая-то проблема возникает. Щас не вспомню какая.

    А звук как?
     
  11. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    RUS - звука сильного нет т.к. модель не спорт. Но конечно приятно, мягкий более низкий тон.
    Из салона слышно только если сильно разгоняешься.