1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Свадебная фотография-2»

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем vsurkov, 30.05.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Мне вообще нравится как снято. Или обработано :) Короче, то, что в результате вышло.
     
  2. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Да что, нормальные работы, придраться конечно можно но придирки такое дело, и до столба докопаться можно. На некоторых фото почистить фон можно, мелочь мешающуюся всякую убрать. На прогулке можно было бы ГРИП маленькую использовать и с солнышком повнимательней, художественности добавилось бы. Напрягла фотка где невест много. Интересные моменты есть, не скучно, девочка живая, правда ей аккуратней улыбатся надо, цвет натуральный у фоток, мало сейчас его оставляют а это плюс. В принципе живые репортажные фото, без особого ненужного выпендрежа для первой единственной свадьбы очень неплохо. Где плетень и сруб, понравились но обработав можно еще лучше сделать. Я, в отличии от вас на трех свадьбах у знакомых так налажал, но ничего урок вынес. Но свадьбы снимать боюсь и нелюблю, самому еще учиться надо, поэтому и выкладываю фото чтоб попинали, критика полезна. Так что не обижайтесь если что. Ну в общем где то так.:)
     
  3. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    objekt1, единственное к чему придерусь в сообщении: это последняя, но не единственная. Были и до этого примерно с таким же интервалом :)
    В остальном - спасибо.
    По замечаниям:
    Солнышко - да, говорили здесь, попытаюсь учесть, насколько возможно.
    ГРИП - тут надо тринероваться. Да и сейчас с приобретенным ЗУУМом проще должно быть.
    "Много невест" - заказ монтажа в чистом виде.
    Обработка плетня и сруба - тут я не знаю что еще можно было сделать, если честно.
    Про страх - а я на первую не боялся... но потом, когда увидел то что сделал... благо на меня особо знакомые и не расчитывали... В общем, потом долго не решался.
    "Учиться..." - надо, а как без практики. На кошечках, как в кине...
    Смелости придаёт то что большинство бомбил делают хуже... это не оправдание брака, но придаёт. И еще, знаю молодых людей, только купивших аппарат, не представляющих ваще "что это" и ничего, кидаются в этот омут за деньгами. И ведь на их век хватит наивных... Обидно за молодоженов.
     
  4. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Хочу рассказать, как раз в тему, как мою свадьбу снимали.
    Короче, дело было так... жил я с моей невестой в военном городке. На весь городок населением в 35 тыс. человек был лучший по отзывам свадебный фотограф - профессионал (из трех существующих). Решили мы заказать у него съемку нашего торжества, пришли к нему домой договариваться, оказалось, что он в командировке. Пришлось разговаривать с его женой, которая по слухам, тоже занималась фотографией, в том числе и свадеб, и заменяла иногда мужа. Она нас уверила, что снимает не хуже. Мы договорились о съемке, и она нас начала инструктировать, как мы должны позировать во время бракосочетания в ЗАГСе. Представьте - она нам сказала, что мы должны при обмене кольцами выставить вперед руки, чтобы было видно кольцо, и смотреть в камеру, улыбаясь, а не на руки. Вообщем, она нас ставила в такие позы (прошу понять правильно:d ), какие в принципе смотрелись неестественно. Нам это не понравилось, мы хотели выглядеть на фотографях естественно, я попытался с ней спорить, но своего не добился. Наступил день свадьбы. В ЗАГСе во время бракосочетания при съемке фотографиня так старалась, что даже снимала, лежа на полу, чем повергла невесту в состояние шока. Я подумал, что фото должны получится хорошие. Снимала она на Зенит, вспышка была какая-то совдеповская древняя. Я тогда фотографией не занимался, и вообще в этом ничего не понимал, это было около 10 лет назад. Закончилось все печально....Мы не получили НИ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ со своей свадьбы!!!:iq: Как она потом объяснила жене, каким-то образом пленка оказалась испорченной, наверное, сказала она, у вашего мужа плохая аура!!! :d Вот так, как сапожник без сапог, я остался без фотографий своей свадьбы.
     
  5. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    objekt1,
    Сочувствую..
     
  6. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    objekt1,
    Супер рассказ!!!! Хоть и грустно "молодоженам", но со стороны вызывает улыбку ;)
     
  7. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    У зеркала - чумовая фотка!!!
     
  8. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1

    Мне хочется узнать как вы с женой (уже) отреагировали на эту ситуацию. Военные-люди суровые.:verymad:

    Зеркало, просто класс! И мне еще оч. приглянулся портрет невесты с букетом (третья).
     
  9. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Да как, мне ее (фотографиню) прибить хотелось. А жена, помягче. Смирились. Вот мысля теперь иногда посещает, может кому нибудь из наших фотографов, лав - стори ( так кажись говорят) заказать, будет вместо свадьбы.:) Нет ни одной фото вместе.
     
  10. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    кстати, откуда это слово? Причем тут "графиня" ?
     
  11. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    objekt1,
    в сообщении 837 понравились 1 и 3!!!
     
  12. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    НЕ знаю откуда. Ну фотоГРАФ же!:d Поэтому и фотоГрафиня. Не хотелось называть фотографом человека который не профессионал? Продавец - профессия ну и профессионал, ПРОДАВЩИЦА - типаж в этой профессии (вспомните советскую торговлю):d

    добавлено через 3 минуты
    Спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.