1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как сказать себе "стоп" и изменить свою личную жизнь?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость по имени Наташа, 13.08.06.

  1. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Млин, старасть подкралась незаметно:gigi: а вокруг стока молодых 40-летних мужикоф:gigi:
     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434

    Как всегда в данных темах FIRS в точку. Согласен на все 100%. А самое главное - вопрос в теме не звучит - "Может я что-то делаю не так?" Лишь попытки прикрыться отговорками. Фу.
     
  3. погибель

    погибель Гость

    А говорят женщины лишены логики



    Как всегда при обсуждении вопросов сексуальности мужики требуют чтобы женщины хотели всегда и по-разному. Призывают вступать в связи как можно больше и особо не разбирать. Тех кто пишет " Могу без секса" освистывают и клеймят извращенками.
    И что же? Соответствовать этому ЗОВУ они не могут. А стоит бабе с недотраху пойти на сторону-См. выше. Ничего нового. Все хотят "Страдфорскую жену".;) :)
     
    Последнее редактирование модератором: 16.08.06
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    погибель,
    Неубедительно... могу познакомить с 5 верными женами и их верными мужьями... а Вы по ходу не в тех кругах общаетесь.
    Про Кончиту напомнить? И не нужно плядство оправдывать, и стрелки на мужчин переводить, они, мол, тоже гуляют... с себя начните... Сначала полюбите мужчину так, что он для вас один на свете... а не можете, так не нужно из себя целок валдайских строить... так и говорите, что я шалава и люблю иппаться с любым кто мне понравица, и моральными принципами не связана, а то иппаться любит, от мужей гуляют и спрашивают, а мож я чё-та не так делаю? Самим не смешно? Себя увидели в авторе? Обижаюца... ещё... Как-то все забыли мужа... плять оправдывают, а мужчина... да фуй с ним... сам виноват, мол... ну, да... конечно виноват... :gigi:

    добавлено через 10 минут
    погибель,
    Да-а? Как всегда? Мою цитату , плиз, где я призывал женщин отдаваться всем без разбора, и во все отверстия, а лучше одновременно.
     
    Последнее редактирование: 15.08.06
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС,
    жош как всегда :d