1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разработчик программного обеспечения для процессоров ARM и AT8051

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем EXeGLuMATOR, 12.06.06.

  1. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    Требуется разработчик программного обеспечения для процессоров ARM и AT8051 в области автомобильной мультимедиа электроники.
    Необходим опыт работы с процессорами Atmel 8051 и АRM. Опыт и знание схемотехники приветствуется. Наличие опыта разработки в автомобильной области большой плюс.
    Оплата сдельная, по результатам переход на полный рабочий день.

    Резюме на адрес: ник на сервере майл.ру
     
  2. EXeGLuMATOR, теперь конкретно. Чем нужно будет заниматься? ЦОС, управление или что? Наличие у вас базы, включающей в себя аппаратное и программное обеспечение для разработки и отладки, или это всё моё? Схемотехника какого плана? Что нужно разрабатывать? Силовую, сигнальную электронику, или что?
    Почему такие раритеты, как 8051?
     
  3. jbors

    jbors Новичок

    3
    0
    Замещаю EXeGLuMATOR (временно :))
    Вкратце. Нужно будет разрабатывать программное обеспечение для взаимодействия с автомагнитолами. Много мультимедиа, аудио-виде-bluetooth. Схемотехника простая- сигнальная. Вся база есть.
    Существующая платформа 8051, так что некоторое время будем ее поддерживать, но она уже не тянет, так что в будущем все будет на ARM.
    Если еще есть вопросы- пишите...
     
  4. Для какого прибора? Что надо - декодировать 1 мпег видео и аудиолеера, там, 4 мпег или работать со всякими флешками/блютусами и т.д.?
    она тоже не всегда бывает простой. Аналоговая часть есть или только цифра? Может class D power amplifier нужен до кучи ;) ? Или LCD панель подключать, дабы на ней что-то показывать?
    В мультимедиа ASIC 8051-образные контроллеры местами служат для управления начинкой этих самых ASIC, об этом речь?
    Я так понял, под ARM база не совсем есть ;)

    ЗЫ. огорчает отсутствие конкретики в ответах..
     
  5. jbors

    jbors Новичок

    3
    0
    Конкретика будет в постановке задачи. Присылайте резюме- все будет ;)
     
  6. jbors, ладно, видимо, тут бизнес-проект, о котором нужно молчать :)
    Мне это будет интересно и по профилю, особенно ежели там будет ЦОС, но к этому всему мне необходимо знать, на какую сумму мне предлагают менять моё время, знания и опыт. Надеюсь, это не будет большой военной тайной? И где топологически надо будет работать - в МСК или на месте, т.е. в Воло?
     
  7. jbors

    jbors Новичок

    3
    0
    Если после завершения испытательного проекта все будет ок то можно говорить до 800.
    Работа в Волгограде.
    ПС: ЦОС = DSP ?
     
  8. угу, лень регистры переключать.

    маловато будет.
     
  9. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    Подробнее можно поговорить при личной встрече. Если есть вопросы - пишите на мыло, договоримся, встретимся, все расскажу более подробно.