1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДОМ-2

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Sense, 14.05.04.

Нравится ли вам "Дом-2"?

  1. Да, очень

    12 голосов
    5,7%
  2. Нормально

    23 голосов
    10,8%
  3. Не нравится, но иногда смотрю

    52 голосов
    24,5%
  4. Не смотрю вообще

    125 голосов
    59,0%
  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    "Дом 2" на ТНТ

    Кто-нибудь смотрит?
     
  2. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Мне не нравится... из всех шоу на ТНТ: Дом и Дом 2 самые дурные :ohwe: ... Голод и 12 негров особо понравились:)
     
  3. Елена ВДЧМ

    Елена ВДЧМ Новичок

    45
    0
    Отвратительное шоу, как и большинство проектов ТНТ, особенно впечатляет выбор ведущих - Ксения Собчак просто неподражаема в своем снобизме :frustrate .
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    да ладно... тоже мне скажете... "снобизме"... а сиськи какие!!!
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    С их обсуждений "жизненно важных проблем" меня просто прёт... Так на наш форум похоже...
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    - скажи.... а вот ты такой полный... ты свой [beep] видишь?
    - конечно!
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Пару передач затылком смотрела и левым ухом слышала. Такого тупизма я еще не слышала. Могу представить, что круглосуточно слышит персонал и как тяжело смонтировать 40 минут бреда.
     
  8. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Sense
    Какие там проблемы?!?!?!? Пытаются вытянуть хоть какое то шоу из дерьмового проекта! Собчак вообще ..... какая то.
    Гадский Поттер
    Причем тут сиськи?! :confused: !!! Несдержанная, бестактная, надменная, личность. Короче стерва одним словом.

    Sense
    А ты еще с форумом сравниваешь..:fie:
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я вот сегодня посмотрела! Гы......Думается, что в ЭТОМ шоу будет ОЧ много нестандартных ситуцаий... А вообще это издевательство, разбились на парочки,а потом будут туда сюда скакать, то тот им понравится, то эта.... А потом заживут весело все вместе. А дом случаем не в Швеции строится?;)
     
  10. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    а мне понравилось вобщем, особо радует, что дом они строить и не собираються, так и назвали б - турбаза)))

    Klonic_J добавил [date]1084549311[/date]:
    еще ведущая страх и ужас, пытаеться из себя строгую воспитательницу строить, ток не хрена не получается
    да и слишком наигранно там, хотя б голосование сегодняшнее....
     
  11. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Дом первый мне не понравился из-зи ведущего,я его не уважаю, а второй еще не смотрел!!!
     
  12. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    а чего вы ожидаете от шоу, логотпом которого служит сердце, пробитое отверткой???
    :chih:
     
  13. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    лажа
     
  14. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Ни одно из этих шоу никогда не смотрела и смотреть не собираюсь. ИМХО: это пустая трата времени, равно как и создание/обсуждение тем по этому поводу.
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Каждый раз все больше удивляюсь до какого цинизма могут дойти наши телевизионщики!!! :(
    "Золотая молодежь" развлекается! От Собчачки просто тошнит! Вот уж рвотный порошок!!! Зарвавшаяся тупоголовая особа, возомнившая себя "светской львицей", но рассуждающая "по понятиям" глумится над "простыми ребятами".
    Когда сегодня, переключая каналы, наткнулась на сцену, где они на проект бомжа привели, честное слово, руки зачесались!:verymad: Просто мерзость!:weep:
    Единственное, чем собираются привлечь народ, так это подстроенными ситуациями, когда девушки будут по доброй воле в постель к парням лезть! Допрыгались...
     
  16. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    Да уж. Не проходит и недели, чтоб она в каком-нибудь ток-шоу в качестве эксперта не засветилась. Нашла вот теперь отдушину себе, дура!
     
  17. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    девочки!
    зависть - плохое чувство...
    :chih:
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    amnesiac

    Именно! Поэтому мы ей от всей души сочувствуем.:bla:
     
  19. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Блин, слушайте, а кто эта вторая ведущая то? Бородина? Это чья дочура? Того самого? Или кого?
    А вообще вроде они все ровесники, но командирши ещё те... Мне тоже не нравится, как они себя ведут с участниками... типа "заткнись и не грими костями"...
     
  20. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    ДОМ 2 - это ОТСТОЙ. Я вообще не понимаю, как это люди могут смотреть -пошло, скучно и..... вообще ТЬФУ на это.



    З.Ы. ТНТ постепенно деградирует.
     
  21. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    New_Player

    Постепенно???? Кажется, уже давно, и активно!:verymad:
     
  22. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    Он не деградирует - на определенного зрителя канал рассчитан ;)
     
  23. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    irondelle

    На дегенератов....:bla:
     
  24. New_Player

    Чем ещё заняться людям в провинциальном городишке...
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Хватило просмотров рекламы данной передачи. Естественно не смотрел и не буду смотреть. Лучше Дома-2 только Duum-3:super:
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вообще грязь...невозможно смотреть :verymad:
     
  27. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Смайлыш
    Ты кавычки-то видишь? :) В данном топике они как раз указывают на это
    .
    Пытается казаться умной. Иногда (редко-редко) получается.
    Мышь
    Сейчас кота своего на тебя натравлю! :freddy: :)

    Sense добавил [date]1085233336[/date]:
    hedgehoglit
    Дегенераты там ведущие. Да и передачу саму нужно не по часу монтировать в день, а минут по 5-10 и выпускать в формате "Ералаша" или "Городка". Це дело будет. :)
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Sense

    Нее! Монтировать...и отправлять в корзину мусорную, приговаривая: "там этому фуфлу самое место"...
     
  29. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Я раньше тоже так думал. И не смотрел ни Дом, ни Голод, ни Негритят... А потом узнал, что многие вполне уважаемые мною люди этот "фуфел" постоянно смотрят. И я задумался. :) И решил посмотреть. Иногда смеюсь громче, чем над КВНом... :haha: Хотя, в общем и целом, это, конечно, фуфло...
     
  30. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Sense Неужели тебе это нравится?