1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько стоит сделать сайт?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Mr.Q, 11.12.06.

  1. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Уважаемые Гуру интернета Pls. скажите сколько стоит сделать средненький сайт с технической информацией?
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Несколько тысяч рублей
     
  3. Konstantinl

    Konstantinl Новичок

    55
    0
    Какой вопрос, такой ответ.
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    двадцать четыре тысячи рублей
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Иной, это за средненький сайт столько лупите, или от балды цифери пишем? ;)
     
  6. Konstantinl

    Konstantinl Новичок

    55
    0
    Если интересный ресурс, то могу бесплатно, либо за очень небольшие деньги. Пиши в личку, покажу свои работы.
     
  7. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Mr.Q,
    Сколько страниц сайта?
    Что именно хочешь от сайта?

    Готов сделать.
     
  8. Янка

    Янка Гость

    Промо сайт 3-5 стр. - 300у.е.
    С консолью управления - 800у.е.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    дизайн+верстка+CMS+раскрутка = от 19500 по тарифу "минимум" до N
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Гость, это базовая ставка с возможностью самостоятельно администрировать сайт. По нашим меркам - средненький сайт.
     
  11. zor

    zor Новичок

    5
    0


    Сделаю за 1280 рублей.
    В аське расскажу, почему так дёшево.
    Если интересно.
    Покажу свои работы.
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Расскажи тута...
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Пахнет интерволгой
     
  14. vladuke

    vladuke Новичок

    7
    0
    Я вот не понимаю, за что так переплачивать?! Ведь чтобы написать сайт нужна лишь фантазия и пара учебников! Вот ХОСТИНГ и АДМИНИСТРИРОВАНИЕ - это другой вопрос!
     
  15. Гость

    Гость Гость



    Отсюда вяканье прокажённых разработчиков об "элитарности" сайтов на ЭВ-2006.
     
  16. zor

    zor Новичок

    5
    0


    Причём тут интерволга? Намекаешь на то, что работы у них все скучные и одинаковые? Не, стараюсь от этого сейчас уходить.

    Кстати, видел на форуме одном, веб-дизайн студия просила им сайт сделать :)
     
  17. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    И я не понимаю! Еще не понимаю зачем люди покупают дорогие иномарки. Что такое иномарка? Четыре колеса, две фары и руль. Ну ведь это же все есть и у жигулей. Так зачем переплачивать? Купи шестерку и тарахти себе потихоньку.
     
  18. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Если мало зарабатываешь, так и скажи...
     
  19. Konstantinl

    Konstantinl Новичок

    55
    0
    200$ = сайт cms + домен + хостинг на год
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Все то же самое за 500 руб.
    Кто меньше?
     
  21. count

    count Активный участник

    519
    0
    Я не понял, вы тут конкурс на самый дешевый сайт устроить решили? ) Mr.Q, спросил стоимость среднюю, он не просил ему изготовить, чего половина участников решили предлагать свои услуги.
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    от $200 сайт c cms + домен $20 + хостинг $150 - это и будет средняя стоимость в год. Чего сопли-то разводить?
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Объясните, пожалуйста, чайнику, что значит "cms", что это такое?
     
  24. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    http://www.expert.ru/interview/2006/12/15/nosik/
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Content Management System
     
  26. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Цена сайта? Зарплата квалифицированного сотрудника колеблется в районе 30 тыс рублей в месяц в Волгограде. Работа над хорошим проектом займет порядка трех недель - собственно и цена - 20-25 тысяч. что сложного?
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    jekaRU,
    извини, но где ты найдешь квалифицированного сотрудника за 30т.р.?
    Как минимум $1,5k/месяц.

    Как минимум нужно 2 человека: дизайнер и программист.
    Да и сроки ты большие назвал =)

    Хотя в итоге около 20-25 и выйдет, согласен только с этим.
     
  28. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0


    чет я не понял - чтобы сделать средненький сайт с технической информацией на какой нить джумбе - мумбе в Волгограде нужен специалист с окладом >40000 деревянных? и он будет делать его почти месяц? да еще вдвоем с программистом (наверно тоже не абы каким?) ? чего там программировать???

    прально тут говорили - цена платного шаблона если воровать его неохота + максимум неделя просто разумного специалиста с окладом 10 тыр. :d + штуку на человеческий домен и хостинг на год = $150 за все про все.

    зы. а где в волгограде квалифицированные сотрудники получают 40 тыр? или теперь это имеется ввиду что начальники отделов в банках иль лукойлах сайты делают - калымят? :d
     
    Последнее редактирование: 12.01.07
  29. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Так определись, средненький сайт или всякую фигню на паблик-движке?

    Мда... уровень развития сразу видно =)

    Почему месяц? Это не я говорил. Около недели. Все-таки движок не за час пишется.

    Ты имеешь ввиду школьника-старшеклассника?

    Причем Волгоград? Неквалифицированные в москве ~$800 получают, квалифицированные $1,5k-$3k.
    Это так, для сведения.
    P.S. Мне предлагали $2k/месяц. Но я на постоянке работать не хочу )
     
  30. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    The Last Winged
    тема о: (человек задал вопрос)(какой у Вас уровень развития что вы не читаете на что отвечаете-обсуждаете?)
    итак
    а что, чтобы не быть фигней движок должен быть нон-паблик? чтобы написать напр средненькую утилитку вы каждый раз разрабатываете сначала новое средство разработки? а ниче что сервера-апачи всякие на паблик коде основаны? чтож вы не разрабатываете клиенту каждый раз нон-паблик сервер? крутите на всякой фигне понимаешь...:d
    а причем тут Москва? (этот форум не Волгоградский случаем?) давайте уж обсуждать зарплаты в Вашингтоне или Лондоне... какая разница, да?

    все остальное сводится в вышесказанному. в переводе на нормальный русский это запудривание клиента что так много работы и потому много стоит так. иначе за что деньги брать? знакомо. даже с моим уровнем развития :) развод лоха на бабки. интересно как лох проверит что движок написан для него индивидуально а не перепродается в сотый раз а супер програмер всю неделю проиграл в игрушки?

    добавлено через 38 минут
    в догонку... пишут пишут люди паблик движок... тестят, отлаживают, оптимизируют... доводят до ума. не один человек и не один месяц.
    а тут приходит Вася Пупкин - "да фигня все это! я вам за неделю с нуля круче напишу за штуку баксов!!!" :d
    - за неделю? Вы продешевили, такой спец должен стоить не штуку, а на порядки больше баксов.
    - как лох поймет что написанное Васей не фигня??? скока недель его писанину тестить еще придецца?