1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

City-Fitness - какие прогнозы?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Krasotanja, 07.11.06.

  1. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Открываю тему, потому что последние отклики о Сити-Фитнессе были только в мае этого года. Заканчивается этот год, людей, по-моему, там меньше не стало, несмотря на негативные высказывания в сторону этого заведения. Мне кажется, что клиентов стало даже больше. Может это связано с хорошей рекламой или бонусными акциями. Вода там по-прежнему платная. Однако, всё-таки интересно, что же думают форумчане про Сити-Ф сейчас?
     
  2. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Дороговатое заведение!!!
    меньше 15000 рублей клубные карты не стоют.
     
  3. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    ZwerNichey,
    да это я знаю, а ты посещаешь?
     
  4. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Krasotanja,
    все равно, дорого очень, не для нашего города такие цены...
     
  5. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    я нет, хотел, но цены мне не подходят.Я за эти деньги покушаю лучше фруктов!
     
  6. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    да блин на 15 рублей (в полугодие) можно смело диатез получить. Правильно, цены не подходят.......:astro:
     
  7. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Krasotanja,
    а я начала ходить :) во-первых, я заплатила 18 000 руб., если поделить на 12 мес., то не такая уж и баснословная сумма получается... просто кто и на что тратит эти деньги. Кто-то на шоколадки, а кто-то на фигуру :) Хожу для удовольствия, потому что всякие полуподвальные тренажерки мне не интересны... Сейчас посещаю латину... ммм, обожаю латину
     
  8. chumadan

    chumadan Гость

    туда в мороз страшно идти))
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ребят,Вы что?! 1500 руб в месяц-это разве дорого?!Да ведь все Вы,наверняка,на еду за 1 день тратите не меньше указанной суммы!:stul:
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    очень дорого... очень... не.... НЕ ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДА ЭТО :spider:
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    что ты! в Волгограде столько не едят...
     
  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Кому дорого, а кому и в самый раз. В том же "Бали" еще дороже.
    Кстати говоря, в вечернее время (в районе 18:00-21:00) в СФ не протолкнуться, так что тезис "не для нашего города" автоматически отпадает.
     
  13. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Кстати, если здесь есть народ, кто ходит в СитиФитнес, давайте общаться, а то я там недавно и никого не знаю :(
     
  14. chumadan

    chumadan Гость

    по началу, ещё до открытия, слышал что абонемент 2 тыс убитых енотов. но если полтинник в месяц - то более, чем нормально для центра.
    Душ там нормальный?
     
  15. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    да и с туалетами напряженка!!!
     
  16. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    chumadan,
    в мужском душе не была, а в женском нормально, правда иногда забывают жидкое мыло добавлять диспенсеры...
    Stacy,
    а ты когда посещаешь? Я занимаюсь только в тренажерном зале, на другие занятия нет времени.

    добавлено через 17 минут
    in love with myself,
    правду говоришь, иногда столько народу - что, кажется, что ты попал куда-то не туда:d .. правда, с тренажерами ни разу напряга не было...может, потому, что я занимаюсь с инструктором.:p
     
  17. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Krasotanja,
    я хожу обычно часов с 17.30 и далеее :)
     
  18. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Stacy,
    а я с 19.00 ...видимо, не пересекаемся...
     
  19. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ну у Богатых свои причуды......
     
  20. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    да ладно))))

    Для клуба такого формата ДОРОГО!!!
    Ибо в мосве сити, например дешевле, а в москве и з/п выше для работников и аренда. Был бы там бассейн, поменьше народу и побольше услуг, тада можно было бы это заплатить... можно было бы и дороже. А сяс он не стоит этих денег.
    Но что делать, монополисты... я на 3-й год продлилась....


    Дикий слух)))) Как раз до открытия они были дешовые.


    Ага!! Ваще жопа. Очередь в туалет, толкотня в раздевалках, на занятиях часто многим элементарно не хватает места или оборудования...
    Как тока что-то нормальное откроется у нас, я сразу валю оттудова.
     
  21. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Вроде как "Бали"- конкурент, но я туда зашла один раз... Не люблю подвальные помещения :shuffle:
     
  22. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    1500 это не дорого но найти сразу 18000 это проблема по крайне мере для меня. когда я был там мне не понравилось много уже писал про это. Сейчас хожув обыкновенный тренажёрный зал вижу свои результаты и не хочется за тоже самое переплачивать в три раза больше.
     
  23. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    А я вот в "Бали" хожу...есть люди, которые могут сравнить?
     
  24. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Про бассейн согласна, было бы здорово, и, возможно, цена клубной карты не казалась такой уж дорогой. А вообще, там есть над чем работать администрации. Мне кажется, что они немного приснули там. Единственное, что делают - придумывают бонус-акции, а качества обслуживания не меняется. Даже вода и та подорожала...
     
  25. Гость-4564

    Гость-4564 Гость

    Блин, прочитаешь про толкотню, платную воду, да еще дай им сразу 18 т.р. - и моя "подвальная" тренажерка мне кажется раем. Вода бесплатно любая: простая и минеральная в бутылках, никакой толкотни в раздевалке, в зале иногда бывает в час пик, но места все- равно всем хватает.
    Ну и на фиг этот мне сити- фитнес? У нас уютней, нероду нет, приятно...
     
  26. sportsman

    sportsman Новичок

    4
    0

    Для тех, кто не хочет платить сразу всю сумму, можно взять карту в кредит или рассрочку. При желании всегда можно найти приемлимый вариант оплаты.
     
  27. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    sportsman,
    насколько я знаю, такое разрешается либо тем, кто продлевает карту, либо тем, кто оформляется на год, а не на полгода..
     
  28. Maxon776

    Maxon776 Новичок

    45
    0
    Народ, скажите мне, "темному человеку", а 18000 рублей - это оплата за какой срок????? И на скока дороже занятия с персональным тренером??
     
  29. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Maxon776,
    знаю, что на пол года оплата где-то в районе 15 т.р. А 10 занятий с персональным инструктором - 3,5 т.р. Первые три занятия - бесплатные.
     
  30. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    фигасе я хожу в АлеяСПОРТ там 12 занятий с тренером 1200-1500
    все устраивает, вода минеральная - платная