1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Орландо Блум или Леголас

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Манька_Н, 10.01.06.

  1. Манька_Н

    Манька_Н Новичок

    2
    0
    Батюшки, уведела сегодня его настяшие фотографии, а он оказывается темный, да и выглядит совсем не так, как Леголас. А кто вам больше нравится - Блум или Леголас?
     
  2. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0


    Здрасти вам... приехали. А Вы что других фильмов с его участие не видели ??? :confused: Он же всегда был тёмниньким!!! :yes:
    А вот вопрос не понял, это всё равно, что кто больше нравиться, Смоктуновский или Гамлет. :crazy: :confused:
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Maloy
    Это ж женщины... :)
     
  4. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Батюшки !!!
    Да не может такого быть!!!
    Как это так - наш любимый Леголас - и вдруг на тебе - брюнет!!!

    Есть такая версия что он был рожден брюнетом, но поседел после того, как его Ридли Скотт из вертолета выкинул.

    А если выбирать, кто мне больше нравится, Блум или Леголас, то я отвечу так: Мне больше нравится Кейт Бэкинсэйл, Шарлиз Терон, Тринити и Лара Крофт.
     
  5. Манька_Н

    Манька_Н Новичок

    2
    0
    Нет, не видела, если честно.
    Если судить по его биографии, то ему самое время поседеть не после "Падения черного ястреба", а после реального падения с трехэтажной терассы друга...
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Блум очень на Блума похож в Элизабеттауне
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    никто из них
     
  8. Mean girl

    Mean girl Новичок

    51
    0
    Я когда Блума в роле Леголаса увидела, влюбилась прям...а когда увидела настоящим прям не поверила своим глазкам, вообще мне больше Леголас нравится, ЛАПУСЯ...