1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

30-30-30

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Невеста рыбака, 25.07.05.

  1. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    В период с 25.07.2005 по 31.05.2006 для абонентлв всех ТП установлена стоимость вызова на абонентов других сетей сотовой связи, действующих в регионе, в размере 30 копеек.
    Данная стоимость введена для существующих абонентов и для абонентов, подключившизся с 25.07 по 30.09.2005 г.
     
  2. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Такого в России я не видел нигде!!! Халява нереальная!!!
    Это более чем доступно...
    Странно только то, что отличий никаких нет между контрактными ТП и Джинсами... За что на ОПТИМЕ аб. плату плачу... хотя, есть отличие... на регионы-МТС звонить с первой секунды 2,4 р.-)
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Невеста рыбака
    А откуда инфа? Проверялась ли в реале?
     
  4. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Dimanuga
    лентяй...
    Сайт есть такой Volgograd.mts.ru
    прямая ссылка на новость ЗДЕСЬ
     
  5. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    aleks728
    что-то мне подсказывает, что эти отличия когда-нибудь все-таки появятся :coquet:
     
  6. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Ну что это просто круто!!! Все в МТС!!! Положим сеть вместе - новый девиз МТС.
     
  7. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Невеста рыбака

    аналогичные чувства изнутри)
    BRATva-2005

    Не думаю, что данное новшество приведет к ажиотажу, номера менять смысла нет, да и наболтались - кто мечтал часами трепаться по мобильному...
    ----------------------------------------------
    TELE2 GSM - отдыхает :)
     
  8. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Dimanuga
    И даже тарификация правильная :)
     
  9. BULDOG

    BULDOG Гость

    aleks728

    А зачем менять. Там же напсиано как для действующих, так для остальных

    BULDOG добавил [date]1122326308[/date]:
    Вот конкуренты е-мое... Доконкурировались..
    Скоро у нас анлим попрет.. Типа эдак баксов за 15-20 в месяц базарь скок хош...
     
  10. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    BULDOG

    имеются ввиду те, кто пользуется связью конкурентов, но при всем очень желает ЕЩЕ больше общаться за теже деньги...
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Невеста рыбака
    Ох, и опять это предложение не для меня.. 100% даю, что тарификация у меня будет неправильная!!!!!!!! :D
     
  12. BULDOG

    BULDOG Гость

    Да она всегда неправильня. У емня три дня подряд снимали по 10 рублей. Вечером вырубаю турубу, а наутро включаю 10-12 руб. нет. Хоят звонков и СМС не делал.... Снимать не должны. Звоню в техподедржку. Говорю что да как. Мне особщают,что с такими вопросами в главный офис и заяву писать. Я гвоорю вы типа издеваетесь за 30 руб. в офис переться? Я за маршрутку больеш отдам.... Ну это уже принцип....
    Потом согласились по телефону..Ждал минуты 3, гвоорят все у вас ОК, снято все правильно и бросили трубку..:)
     
  13. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    ИМХО это из-за явной беспомощности перед другими ОПСОСами и не более.
     
  14. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    aleks728
    Я так поняла, что ты звонишь, например, в Москву и платишь всего лишь чуть больше 2 рублей? Такие цены на самом деле есть???:confused:
     
  15. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    с МТС на МТС - да, этой новости уже год. Хоть во Владик, как в рекламе.
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Фу ну че за фигня, еще и года не прошло как пришел МТС, а цены в 10 раз уменьшились. Надо искать подвох:)
    А вообще конечно новость хорошая.
    Тока я все равно на БИ уйду. Копейкой больше, копейкой меньше, а за качество надо платить:znaik:
     
  17. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    [off]Скажу точно по секрету - цены упали не из-за МТС просто другой опсос не захотел потерять свою аудиторию и тут понеслось...... Хотя побоялся наверно все-таки потрять из-за МТС, так что фиг поймешь что, из-за чего и почему :D[/off]
     
  18. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Ну теперь после этой 30-30-30 сетка окончательно ляжет!
     
  19. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Внимание! В этой ветке идёт обсуждение только акции. Для обсуждения покрытия сети МТС и качества её работы есть отдельные темы (покрытие, качество).
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Еще одно приятное дополнение к акции 30/30/30: 30 копеечные звонки на сети других операторов Волгоградской области увеличивают месячный аккамулятор звонков !!! (звонки на МТС Волгоград и МТС других регионов аккамулятор не увеличивают). Данный недокументированный бонус актуален только для тарифного плана "Корпорация 1" на котором при достижении месяным аккамулятором значений 100 и 200 минут начинает действовать скидка на исходящие местные/платные входящие звонки.
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Еще одно приятное дополнение от МТС!!
    Почему на всех новых рекламных щитах и газетной рекламе теперь указано, что тариф 30 коп/минута действует до 31/03/06??? Все, сеть построили, можно цены поднимать?:)
     
  22. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    CRUSHER, полтора года халявы не достаточно? :gigi:
     
  23. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Посмотрим на МТС... без демпинга! :smokez:
     
  24. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Обещали до конца мая. Или МТС тоже на абонента плевать?
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Прикольно, а ведь я так с МТС и остался:d
     
  26. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Дядя Федор,
    обещать-то обещали, а теперь подумали..Пока не ясно, почему они 31/03/2006 указали. Может, Pont что-нить прояснит?
    DV,это не халява, а натуральное тестирование сети, испытание на абонентах Фориса и т.д.
    Dimanuga, прально, разница в качестве с Би невелика.. Вот когда цены поднимут, тогда мы и посмотрим, кого выбрать.
     
  27. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    CRUSHER, господа, Форис в Москве на пару месяцев меньше, чем в Волгограде, но таких проблем не было. Думаю дело не так в программе, как в руках.
    Дядя Федор, может опечатка или зрение плохое. :gigi:
     
  28. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    DV, тогда очки купи.
     
  29. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Дядя Федор, а толку? Даже очки не помогут из Москвы разглядеть надписи на щитах в Волгограде. :smilewink
    Да и что щиты читать, если на сайте серым по белому написано "Указанная тарификаци действительна по 31 мая 2006 года."
     
  30. Gore Lukoje

    Gore Lukoje Читатель

    198
    0
    DV,
    О каких именно щитах идёт речь? Где они висят? Акция длится до 31.05.2006... И если на каких-то щитах написано другое -- это проблема щитов и того, кто писал...