1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грядет новый альбом "Касты".

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дым, 16.11.02.

  1. Дым

    Дым Гость

    Вот вот выйдет новый альбом этой суперской Ростовской рэп команды. Его запуск предворяет сингл "Горячее время" из саунд трека к фильму Антикиллер. Клип крутят по МТV в жесткой ротации, продажи в магазинах зашкаливают. Я вот думаю, сможет ли эта рэп команда дать реальный толчок продвижению хип-хоп культуры в массы (вы посмотрите MTV Вручение Европейской премии - все номинации один хип-хоп взял, а у нас "Губины" рулят картиной!)Или это очередной путь в тупик. Ждем альбома и ждем реакции масс....
     
  2. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
  3. Дым

    Дым Гость

    Спасибо Шрай, что убил тему...
    Я хотел чтобы кто-нибудь высказался о перспективах развития хип=хопа в нашей стране. А вовсе не хотел читать анотацию к выходу энтого альбома:)
    Премного благодарен....
     
    Последнее редактирование модератором: 20.11.02
  4. Bub

    Bub Гость

    Когда Каста была на Земля-Воздух, я просто катался от коментов этих напыщеных радиобоссов. Особо отличились Стриж и Пряников. Не врубаются ни капли, а лезут со своими умными замечаниями. Поубивалбы. Даже Козырев херню спорол, что то вроде: всё хорошо, ребята, но вот лучше вам играть как лимп битцкит или корн и люди к вам потянутся. Сразу потерял уважение к этому человеку.
    Дым, а что ты имеешь ввиду под перспективами? Каста выставляется на мьюзик award, как лучший россейский альбом года. Все подъезды исписаны - пионеры стараются. Думаю, дальше - больше. Как бы не пожалели мы даже, что когда-то разводили бурную пропоганду.
    Не по теме.. А Базилиус всё редактирует, редактирует. Молодца, работает.
     
  5. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Дым
    а ссылочку я кинул не в общеобразовательных целях, а рекламы ради :)
    а тут ты про хип-хоп вразумительных рассуждений не получишь.
    Тема-то жива, а вот форум давно умер.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    лох (с греческого Царь:)

    Новости на тему выхода альбома КАСТЫ.

    буквально со дня на день выйдет сольный альбом Влади "Что нам делать в Греции"

    Судя по рецензии на ожедаемый альбом - это будет революция в мире рэпа, да и вообще в мире музыки. Я не сомневаюсь в этом, Влади - гениальный человек....впрочем как и каждый из членов группы Каста.

    Вот Что говорит Влади:

    Альбом Влади "Что нам делать в Греции" является вторым альбомом Касты. Он продолжает наши кастовые традиции. Участники Касты: Хамиль и Шым, а так же группы Объединённой Касты: Грани, Песочные Люди и Доброе Зло - участвуют в альбоме. Скретчи - DJ Хобот. Есть гость - Лига. Запись почти всех треков проходила в период с января 2002 по ноябрь 2002 в московской студии Влади "Лаборатория". Саунд альбома немного приближен к музыке 60-х - 70-х: органчики, родосы, схожая ритмическая сетка, электрогитарки без дисторшена, много пианино, винил, первые синтезаторы, немного лампового зашкаливания, странное сведение со всякими шумами старыми и необычный частотный баланс. Альбом назван по одноименной песне. Я раньше не знал, что возможности рэпа как жанра - так огромны. Можно делать такие вещи!!! Можно смотреть кино через уши, читать книги через уши.
    Влади
     
  7. hron

    hron Гость

    Будем надеяться, а то с их первого (видимо) альбома я запомнил только фразы на обороте обложки "Спасибо смешному табаку за расширение кругозора" :smoke: :crazy: и "Часы бьют. Всех"
     
  8. кот

    кот Гость

    QUOTE]Будем надеяться, а то с их первого (видимо) альбома я запомнил только фразы на обороте обложки "Спасибо смешному табаку за расширение кругозора" и "Часы бьют. Всех"[/QUOTE]

    2hron
    ты значит читешь между строк!
    Очень жаль, что многие люди просто не вьезжают...
    Не в обиду, старик...
    Послушай еще раз, мне кажется тебя еще вставит по полной!
    Каждый трэк - это как нож под ребро...
    Первый альбом Касты уже был - переворотом в рэпе...
    Самый сильный альбом в формате "Рэп" в Росии!!! без приувеличений.