1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Gmail инвайты

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Dirk Pitt, 09.04.05.

  1. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Наверное многие знают или даже имеют аккаунты gmail (также извесный, как google mail).

    Компания выбрала довольно нестандартный подход к самому понятию почты и предложила ряд уникальных особенностей:

    - возможность хранить огромное количество сообжений
    - быстрый поиск по сообщениям (как в поисковике google)
    - возможноть архивировать сообщения
    - отсутствие банеров (имеется только релевантная текстова рекламка, на которую я честно как-то внимания не обращал)
    - pop2 smtp access

    Изначально объем ящика составлял 1 Гб, но после того, как компания yahoo увеличила свои ящики до 1 Гб, gmail предоставил пользователям 2 Гб (или 2074 Мб, если быть точнее).

    Может кому-то хочется завести аккаунт.

    Поэтому поводу я задумал раздать 25 инвайтов. Пока 25, потом, если будет потребность будут еще.

    Если кто хочет еще поделиться, то можно здесь:)
     
  2. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Кто еще делится - пожалуйста :)

    Кто берет инвайты - отпишите какие взяли, чтоб другие не мучались:) Для удобства можно инвайты нумеровать.

    Dirk Pitt добавил [date]1113052510[/date]:
    По мне, так легче в поле для инфайта забить майл и отправить, чем ссылки дергать.
     
  3. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
  4. Smilie

    Smilie Участник

    122
    0
  5. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    А что просто так нельзя зарегиться на Google и получить Gmail?
     
  6. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18
    пока не получится, необходимо от кого нибудь получить инвайт ( ссылку для регистрации ), возможно в будущем будет а пока:confused:

    P.S хотя говорят есть такой адресок где можно вбить свое мыло и получить инвайт
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Млин заманали уже с ентим гмылом. :frustrate Здесь всё.
    http://isnoop.net/gmail/