1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люди с Невской, Пархоменко, Двинской, Ткачёва и тд, отзывайтесь

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Pashok, 25.09.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Люди из вышеперечисленной местности отзывайтесь. Вот Дзержинский уже забомбил несколько страниц и мы должны что-нибудь сделать!!!!!
    Обещаю отвечать на все сообщения!!!
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Pashok и что будет полезного от этих отзывов? Перепись населения еще не началась...
     
  3. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Pashok, ну, и шо мы тут будем делать? ;) Ну я вот с Пархоменко например.
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    :D: ностальгия?
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Да irondelle вроде как настольгия. Вы рассказывайте чо у нас там в окрестностях творится!!!

    Micron и Турист я подумал, мож кто нить интерсную тему разовьёт. Вот и разрастётся!!!
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Micron, слыш, а когда перпись то будет??? Я то я вот до сих пор прописан на Пархоменко, но не живу уже там 2 года. Значит если это муть состоится до лета, то меня не перепишут, обидно:(((
     
  7. ir-chik

    ir-chik Гость

    Ну я с невской... В смысле с невских берегов...:cool:
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ну, я тоже с этих берегов... ;) Совсем рядом с Пархоменко, Двинской и Ткачёва... А смысл?
    Ну раз уж топик существует, предлагаю объявить наш микрорайон самым рульным в городе!!! :D Никто не против? :boxer:
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    DenN да, я тоже это предлагаю, я даже аргументировать это могу!!!

    Просто это вроде как центральный район, но не совсем центр, так что люди у нас не зазнавшиеся. Так же у нас можно спокойно ходить по тёмным дворам ночью, короче у нас шанс получить по голове намного ниже чем например на Красном или в Дзержинском. А ещё вокзал очень близко. А в прошлом году в нашем микрорайоне открылся Радеж, прикольное место!!!

    Так что официально объявляю наш микрорайон самым рульным в городе!!!

    Надо бы переименовать тему:)
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да, помню с армии вернулся - родную улицу, имени большевика Ткачёва не узнал. Вся в асфальте, в фонарях... Хе-хе.
    А после открытия Радежа я действительно начал думать, что у нашего микрорайона начали прорисоваться перспективы. Вот кафе наконец откроют - можно будет там форумские встречи проводить. А, Вадим?;)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    а что, эти улицы в самом центре что-ли? давно пора их причислить к Дзержинскому
     
  12. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Вот вы радовались-радовались, и тут пришел злой гость... :mad: и все испортил.
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хилая провокация:bla:
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Точно! ;)
    Еще бы заканалье к кировскому приписали.... :bla:
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    jack да, как никак наш "Радеж" практически самый лучший супермаркет, а еще когда откроют кафешку, кино и боулинг, то... центральный район укрепит свои позиции :look:
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    И люди будут идти не на набержную, а к нам!!!
     
  17. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Да на набережную я ваще не хожу.. фи.. :devil:

    ну вот разве что в Пиранью...
     
  18. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Просмотрел я ваши потуги и подумал: да №ули! Звиздеж идет не по теме. Всем вам нужно крепко усвоить одну вещь - отписка в этот топик может быть только одна: я морально разложившийся под влиянием моего гнилого района неудачник. Моя жизнь дерьмо, и сколько я себя помню она была дерьмом, и пока я не перееду в Дзержинский она не изменится. Подпись. Следуя этому не сложному шаблону можно раскачать тему всласть. Я конечно мог бы натравить на вас десятки и сотни бойцов из соседней темы, к вершинам которой вы так стремитесь, они бы навели здесь паники, люди сами в ужасе удаляли бы свои нелепые посты а лидер движения Пашок срочно зарегестрировал новый ник "долго заблуждавшийся", но боюсь это будет вам слишком много чести и внимания. За сим откланиаваюсь, оставляя право всем тусующимся на тягостные раздумия.
     
  19. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Куда ни глянь, на заборах надписи:" Кирпичка-власть", в Разгуляевке "Переезд сила", и т.д. Каждый хочет крутым своё место показать! Пишите: вот у нас, у нас..., а сами хоть к тому, что есть у вас в районе руку приложили? Ещё потягайтесь с Москвой, а лучше с Нью-Йорком, чей город круче.
    Право, как маленькие!
     
  20. Облом

    Облом Гость

    Счастье сомнительное, я б сказал. Если все эти толпы детей, просто алкашни и девочек в поисках счастья, будут ошиваться в заполотновской части центрального района, придется бежать просто. Лучше пусть ползают и гадят на набережной. Нехрен их к дому подпускать. Я минное поле обустрою. Хотя до меня вряд ли будут добираться все же.

    Алкашей у нас своих хватает, родных сердцу. Не надо нам чужих алкашей!

    Пусть, вон, все эти ... ЛЮДИ... едут в Дзержинский. Им там рады будут. Пусть тусуют своими счастливыми толпами и прутся от того, что попали в такой замечательный район. :-)
     
  21. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Сher, если это была шутка, то прикольно, а если в сьрьёз, то я уже сейчас от страха начинаю перерегистрироваться:)))))

    Спорить, чей район лучше я не буду, так как это тупо!!! В каждом районе есть свои плюсы и минусы, там где тебе больше нравится, тот район и лучше для тебя. Я по-моему писал как-то дня 4 назад в теме о Дзержинском и ничего плохого по-моему не сказал. А про бойцов это ты страшно, написал, я прямо сижу и дрожу, жду как бы они меня виртуально не замочили:)))

    Облом, я с тобой согласен, счастья от этого не будет!!!:)
     
  22. quake

    quake Гость

    а мне здесь просто нравиться жить!
     
  23. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Невская фарева!
     
  24. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    А я на Пархоменко у "дяди Коли" машину ченю ... я вхож в этот клуб :)
     
  25. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Хиросима - круче всех! :p:
    Мы - фарева! :bis:
    Кароче, флудим??? :confused:
     
  26. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    SportLine Да, подклучайся в наш клуб немногих!!! Ты, кстати, ещё М3 себе не приобрёл???

    DenN Хиросима тоже хороший микрорайон, у меня там много друзей живёт и зубы там лечу тоже:) Так что приписка в теме и т.д. можешь отнести к Хиросиме тоже.

    Короче тема по новому звучит так. Заполотнянский микрорайон центрального района рулез!!!:D
     
  27. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я с рождения и до 1996 года жила на улице Невской в доме №14:)... Хорошие времена были... Все близкие подруги там остались, так что этот райончик, в частности Двинская и Ткачева, для меня самый родненький:)
     
  28. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Red Girl

    А кто у тебя там подруги??? Мож у нас есть общие знакомые??? И вообще ты в какой школе училась??? И есть ли знакомые из десятки, 44, 6, 135 (1 гимназия).
     
  29. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Все 10 классов я проучилась в 44-ой школе!:)
     
  30. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Pashok

    Была-бы M3 я бы у "дяди Коли" на ремонте не стоял :) А ездил-бы в Москву на тех центр BMW :)
    нО про это в другом разделе :)

    Red girl

    А Оксанку Слизневу не знаешь? :bla:
     
Статус темы:
Закрыта.