1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Прямая линия" с начальником Госнаркоконтроля Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Владимир Худой, 13.08.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Владимир Худой

    Владимир Худой Новичок

    1
    0
    "Прямая линия"
    с начальником управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по Волгоградской области Владимиром Худым. Любые интересующие вас вопросы вы можете задать в понедельник, 16 августа с 10.00 до 11.00 по телефонам 33-22-59, 33-22-60, 8-902-313-6068.
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Владимир Худой
    неужто это сам Худой тут вещает? ;)
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Жаль что не с 10.00 до 10.05. Вот бы все успели. Могу сказать со 100% вероятностью - все телефоны будут заняты. А может это не для вопросов? А для сообщил адресок и отваливай... :confused: :znaik:
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zazell Там ещё адресок был. Ссылка на его форум, где можно уже сейчас писать вопросы. Но злобные модеры затёрли.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Bob

    У тебя есть вопросы к г-ну Худому? У меня тоже нет.

    [off]Наши органы по сей держатся на стукачестве. Но в данном случае категорически приветствую.[/off]
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Зазелл
    Светик, у меня ест"...Вопрос-какого ..уя цыгане торгуют наркотой на Дар-Горе в 200 метрах (недалеко от кинотеатра Мир) от ГОРОДСКОГО ГАИ?

    П.С или там уже оазис западной жизни и я отстал от времени?:(
     
Статус темы:
Закрыта.