1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоконкурс "Волгоградские красавицы"

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем crazy_mouse, 08.08.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Скоро фотоконкурс от ВолгоградРу стартует - Волгоградские красавицы. Уже появились первые фотографии на сайте, но набор учасниц ещё продолжается. Форумчанки, никто из вас не хочет поучаствовать? Фотки делают нахаляву... И вдруг именно вы победите? :sun:
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Я хочу. только я не форумчанка. :bawling:
     
  3. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Я тоже хочу. Только я не красавица. Можно в жюри поучаствовать?
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Mix

    Войти в состав официального жюри? Если бы ты на этом форуме гулял под ником Shadow-Cat, тогда было бы не только можно, но у нужно! ;) А так - вряд ли. :( Хотя ты можешь зарегистрироваться на ВолгоградРу и проголосовать в номинации "Приз зрительских симпатий". Я, например, тоже не в жюри, но уже отдала свой голос Кристине (№9). :)
     
  5. Natusya

    Natusya Новичок

    36
    0
    Кристина здорово получилась! Посмотрела - и сама участовать собралась.
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Ловлю на лове! :) Поучаствуешь - стукнешься в приват, назовёшь свой номер? Интересно же! Я ведь любопытная - просто жуть... а что ещё делать, если такая же жутко несимпатичная? Только любопытствовать да оценивать других! :knipoog:
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Теперь понятно почему волгоградские девушки самые красивые:super: :super: :super:
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Natusya
    , я конечно не художник, но интерьер - стремный. Кстати, в правилах написано - оцениваем не девушек а фотографии. Девушка красивая, но фотографу - 2 бала.
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    На заборе тоже много чего понаписано! Правила эти пусть жюри официальное соблюдает (если захочет), а ты лицо постороннее, а значит, безответственное. Конкурс как называется? А премировать девушек будут на сцене в рамках какого проекта? Вот то-то же! Хороша дивчина Кристина? Мой друг nibumbum сейчас сказал, что у неё нос большеват... не знаю, не знаю... мне очень даже нравится... :knipoog:
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    crazy_mouse, фотограф ей навредил. Хуже могло быть - снять её на фоне деревенского сортира.
     
  11. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    мда... обшарпаная стена, типа, по замыслу (?) должна контрастировать с красотой девушки что ли?
    :chih:
    ps а где девушка №8? :glasses:
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Красота - страшная сила! Её в сортире не замочишь! :gigi:
    ;) Кто не рассмотрел, что девка хороша - поднять руки! (очередь к окулисту построй-сь!) :bla:
     
  13. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    "Хорошесть" - понятие насквозь субъективное. Да и в графическом редакторе не мешало бы часть фоток обработать. Если мы, конечно, говорим о подлинной внешней красоте, которую надо умудриться разглядеть на фото.
    P.S. Ща опять по Аське или по мылу начнутся письма "Проголосуй за №... - это моя подруга / сестра / жена / любовница"... :(
     
  14. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    ну там так просто же не проголосуешь... регестрироваться надо...
    где №8? я за нее беспокоюсь... :glasses:

    а если оценивать, как там написано, не девушек, а фотографии, то, извините меня, какая худ.ценность в фотографии №10, например, или №14... да и вообще...
    :chih:
     
  15. in

    in Гость

    Призы девушкам какие-то жалкие.

    Что хоть немного бабла на призовой фонд совсем ни у кого нету? Одни директора в жюри.

    Сейчас спросят, а ты кто такой, чтобы критиковать тут. Да я в общем никто, но скинулись бы по пять тыщ с каждого директора да наскребли бы приз какой-никакой.

    На мотоциклах они покатать за победу обещают. Гы гы.
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Да что ли правда?! А мне почему-то казалось, что для каждой эпохи существуют свои (но зато вполне объективные) эталоны красоты! Видать, я сильно обманывалась... :rotating:

    Ну тут могут быть варианты:
    1.Модель очень нефотогенична, и у фотографа не получилось с этой бедой справиться;
    2.Кому-то действительно пора к окулисту; :knipoog:
    Во втором случае вот это

    - вряд ли поможет. А если девушка на фотографии выглядит аппетитно, то отсутствие такой обработки (если она действительно необходима) - досадная, но всё-таки мелочь, которая общей картины не портит. Имхо.

    Всех этих товарищей в игнор и в фильтры. А их имена, явки, пароли - на рабочий стол админу сайта. ;)

    crazy_mouse добавил [date]1092048696[/date]:

    Здесь я полностью согласна. :( Будем надеяться, что наскребут по сусекам...
     
  17. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    crazy_mouse
    посмотрел
    что-то "узок круг борцов", к сожалению
    Кристина - хорошая, да
    но регистрироваться - просто лень
     
  18. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Девочка Кристина говорите... хехе...
    Хорошая девочка Кристина. Вах, какая девочка Кристина! У! :vcrazy: Мини-юбка=макси-пояс :delo:
    /минздрав предупреждает: в таких юбках после 21.00 шататься опасно/
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    А это чтоб не в меру бодрые и активные от нефиг делать по несколько раз на волшебную кнопочку "проголосовать" не жали. ;)

    Вообще-то собирались на раздавать никому из конкурсанток 13-й номер. Может, просто спутали? :gigi:

    и вообще, у каждой из девушек по 2 фотографии, которые ещё рассмотреть надо, зайдя в "кабинет" конкурсантки, и фиг его знает, по какой оценивать - где она в рост или где по портретной фотке... Вы это имели в виду? Говорю же - выбирайте девушку по душе - не прогадаете! :knipoog:

    crazy_mouse добавил [date]1092049547[/date]:

    Так это не все борцы... Желающих много, а фотографов всего два. Фотосессии отнюдь не закончены, наоборот...

    Увы, ничем помочь не могу. Сначала вообще хотели голосование сделать по мылу, чтобы свести к минимуму случаи "левых" голосов... Хорошо хоть так, как есть сейчас... А региться там недолго. Анкет из 100 вопросов никто заполнять не заставляет.
     
  20. Глазнюк

    Глазнюк Гость

     
  21. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0

    да-да...

    crazy_mouse
    а откуда столько задора и переживания за сей проЕкт?
    :chih:
     
  22. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    Огорчу: Вы действительно сильно обманывались. Лучше сказать, что не для "каждой эпохи", а для каждого народа в тот или иной очень малый промежуток времени. Посмотрите на фотографии "моделей" начала XX века... :) Равно как и не красоты в общем, а только женской. Правда, девицы на сайте уж точно не подпадают под критерий "русская красавица". Но спешу успокоить, а то ещё дальше пошлёте, некоторые из них мне нравятся. :)


    Какая барышня, на Ваш взгляд, выглядит аппетитно и что можно было бы вложить в это понятие (Кристину пока опустим для ясности)? Для меня, как мужчины, "аппетитных" форм я как-то не заметил - мордашки да, смазливые есть, но вот прям чтобы девушка понравилась целиком - таковых пока нет. Бумнад, появятся.


    Да за что ж так жестоко?! Как заметил DeadMan, там надо регистрироваться, а это уже такая лень!

    Короче, больше женщин, красивых и разных! :)
     


  23. Однако сюда писать о том, что регистрироваться лень, смотрю совсем не лень! :-)
     
  24. Weave

    Weave Новичок

    13
    0


    Кстати, голосовать можно за 5! девушек, а не только за одну. Просто балл каждой ставится разный. А в процессе конкурса расставленные баллы можно перераспределять. Вот такие дела :glasses:

    Weave добавил [date]1092069195[/date]:


    Приоткрою тайну - "борцов" уже сейчас больше ста, и все они скоро будут на сайте, всему свое время.
    И ряды постоянно растут. :rolleyes:
    Кстати, девушки, не стесняйтесь, регистрируейтесь :)
     
  25. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Видно, не спорю. Но ведь это вполне нормально. Не могут быть все 100% быть однозначными "хедлайнерами". :(

    Спорить не буду, я в этой области не профессионал, но моё скромное личное мнение: Кристина даже на это необработанной фотке выглядит очень даже...
    [off]и почему я не мужчина? Или хотя бы: жаль, что у меня нормальная ориентация... Давно бы уже влюбилась в неё! :) [/off]

    Мне думалось, что мода на них осталась в позапрошлых веках. Сейчас пресловутые 90/60/90... Вполне соответствует! :D
     
  26. Wanderer-34

    Wanderer-34 Участник

    104
    0
    Никогда не понимал, чего хорошего в "пресловутых 90-60-90" (причём, если это пропорции не одной только головы). Ведь 100-70-95 совсем не хуже альтернатива. ;) Поскольку на вторых 90 взгляд уже после первых же опускается - вот пусть лучше на первых 100-105 остаётся. :)
    И где новые дэвюшки?!?
     
  27. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Да, о пухленьких, толстеньких и кругленьких совсем позабыли... А я с каждой новой "моделью 100-70-100" убеждаюсь, что мой идеал всё ближе к ним... :crazy:
     
  28. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Прикольный сайтик. :) Откуда это старушка веселушка с пальцами в растопырку в левом верхнем углу сайта?
     
  29. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    [off]Не знаю, собрат ;), но она мне напоминает одну преподавательницу из Политеха...[/off]
     
  30. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Gin Bravo
    Темнота! Это ж админ сайта (в этой теме она как "Weave" нарисовалась)! Там ещё фраза рядом, что админ приглашает (или представляет?) короче, какая-то привязка к конкурсу...
    Weave

    Спасибо, я пока воздержусь. Мне пока никто больше не понравился. Вот ещё десяток-другой фоток появится - посмотрю...
    Basilius

    А зачем говорить за всю Россию? Вы за Волгоград скажите! Подпадают под категорию "волгоградская красавица"? :)
    amnesiac

    Кто сказал, что я переживаю? Я просто развлекаюсь. Отсюда и задор. :D А переживают пущай девушки-конкурсантки и организаторы. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.