1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тестер блоков питания ATX

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Seller, 07.12.11.

  1. Seller

    Seller Участник

    260
    0
    Собственно вот такой гаджет. По сути индикатор напряжений, нагрузкой для БП не является. 250р.
     

    Вложения:

    • wewer.JPG
      wewer.JPG
      Размер файла:
      288,3 КБ
      Просмотров:
      439
  2. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Так косяки он идентифицирует как-нибудь?
     
  3. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Лучше купить мультиметр за эти же деньги.
     
  4. Seller

    Seller Участник

    260
    0
    Да, просто не показывает напряжение:)
    Вы пытаетесь тонко троллить или правда не понимаете зачем создан этот девайс?
     
  5. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    фигня китайская!погрешность походу пару вольт,или ампер)))
    проще на язык проверить))
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    можно посмотреть?? а то я помню телефонный провод зубами оголял, а тут какая-то падшая женщина позвонила, народ говорит лицо у меня неописуемое было, вот хочу со стороны взглянуть как оно было:d:d:d
     
  7. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    скрепку потеряли?
     
  8. bull34

    bull34 Участник

    396
    0
    скрепка только покажет работает вентилитор на БП или нет.....а после того .... типа после скрепки он работает(БП)...вставляем его в системный блок и получаем сгоревшию мать,видюху...а то весь системник в сборе в том числе и сам БП!!!
    прежде чем вставить скрепку в БП надо хотябы его открыть и посмотреть на наличие вздутых,а то и розочкой развёрнутых кондёров?:d
    да он типа пашет крутит лопастями только ток может дать не 5VSB а 5,6 а то 6,4 вольта а вместо 12 все 20 интересно будут гореть дорожки на мамке и вздуваться кондёры!?
    Вздутие кондёров на маме говорит о плохом состоянии БП!!!очень плохом!
    Простите за флуд и лекцию но весчь полезная! но есть и с электроным таблом,но это горазда дороже!:iq:
     
  9. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Если не ошибаюсь - в момент звонка до 100 вольт проходит по проводу ))) - я тоже так попал разок, был похож на Энштейна по прическе )))
     
  10. disco_mishka

    disco_mishka Активный участник

    601
    1
    Serg79h, 120 вольт) Не убьет, но взбодрит конкретно)