1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Операторы "Роснефти" косячат!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Doll@r, 08.11.11.

  1. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    В общем вчера заправлял полный бак бензина (соответственно пошел отдал деньги сначала), так вот во время заправки пару раз бензин прекращал идти, да и вошло литра на 4е больше чем ранее на лукойле или той же роснефти (заправлялся 2й раз всего на роснефти). Ну да ладно, заправил бак пошел за сдачей, пока собирал монетки и собрался выходить смотрю жест кассира рукой типа хватит, направляюсь к машине и слышу звук работающей ТРК, глянул - никого нет, и у колонки где я заправлялся стоит парень в куртке роснефть и льет бензин в канистру, соответственно не остатки из шланга, увидев меня он быстренько удалился. Приехал другой авто, я отъехал от колонки, позвонил на горячую линию, все им объяснил, записали мой номер, сказали - разберемся. АЗС № 4 находится на латошинке в ТЗР, так что внимательнее там, девушка оператор с черными волосами. Заправлялся в 19.30 на гор. линии сказали что с 10.00 до 18.00 там работает управляющий заправкой и все претензии направлять к нему, или звонить на гор. линию.
     
  2. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    меня б это насторожило-ибо про недолив тут была тема
     
  3. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    WooDy_Forester, Тему про недолив читал, я описал свою ситуевину на АЗС № 4. На луке даже если и есть недолив то не так нагло. В четверг поеду туда же до полна заправляться, попробую переговорить с администратором запраки.
     
  4. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    ждём результатов
     
  5. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Это как в анекдоте, вчера возвращалась поздно, в темном переулке изнасиловали, завтра еще пойду :)
     
  6. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Ну при чем тут это. Просто поеду когда будет на месте управляющий, и постараюсь поговорить с ним, а так буду заправляться на другой Роснефти (мне больше чем на Луке понравилось). Еще есть книга жалоб.
     
  7. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    я думаю управляющий в теме. Можно устроить контрольную закупку, только доказать, что не долили будет сложно
     
  8. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    В доле.
     
  9. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Doll@r, У меня в роснефти залили примерно на 15 литров больше, чем ожидалось. И на 3 литра больше, чем мой пустой бак :frustrate может вместить.Я об этом уже писал.
    МОжешь позвонить главному инженеру роснефти, он вроде адекватный, может, и примет меры
     
  10. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ну так это же уже не твой бензин!
     
  11. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    faceless, Конеш не его, но где гарантии что перед ним не слили шланг, и это бензин следующего кто будет заправляться это тож не есть гуд, с позиции честного гражданина.
     
  12. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    Вас как минимум ввели в заблуждение. управляющий появляется на данной азс хорошо если 1 раз в сутки минут на 20.
     
  13. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Valerka, Ну да фиг с ним с управляющим оформлю жалобу.

    faceless, Бензин может быть и мой, который мне не долили.
    В общем буду заправляться на других "Роснефтях".
    А остальным, так вам пофигу что вас обманывают, вы видимо терпилы.
     
  14. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    не в защиту Роснефти будет сказано...
    но тем не менее я на этой АЗС на Латошинке заправлялся 3 раза (последний - 3 дня назад), все разы - полный бак, после того как лампочка на приборке загорится, каждый раз мне наливали 37-38 литров (ровно столько и помещается), никаких переливов, недоливов, остановок колонки не было
    мож просто повезло:) но там есть нюанс -по моему машина стоит немного на подъеме в момент заправки, может из за этого все косяки?
     
  15. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    grom_2009, Так а какая разница как стоит, воздух колонка изза этого гнать не должна. Но сам бензин мне больше нравится чем на Луке.
     
  16. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Скорее всего у оператора есть какая-нить карта, которая предоставляет скидку.
    Т.е. вы платите 500 рублей и хотите получить 20 литров.

    А по этой карте вам должны залить 25 литров...

    Соотв. оператор честно заливает вам 20 литров и еще 5 сливает в свою канистру.