1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парик из натуральных волос

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Nash, 11.07.11.

  1. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, где в Волгограде, можно купить парик из натуральных волос.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Nash, нигде. В Москве можно. Но не помню название фирмы. В ближайшие дни могу узнать. Все, что у нас на прилавках, из "очесов" (то, что остается на расческе, принимается в больших количествах как наиболее дешевое сырье для париков) - волосы натуральные, но самого низкого качества, а их надо и мыть, и укладывать, как настоящую прическу.
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Это ж где столько волос то начесывают на все парики заМКАДья? :shuffle:
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    JampeR, в Китае. Потом обесцвечивают, тонируют и выдают за славянский волос. У нас в Подмосковье налаживается выпуск париков и вообще изделий из волос высокого качества, я написала о том, что можно в Волгограде купить.
    Втут можно прочесть о российском производстве париков, лучшие стоят очень дорого. Т.к. на самом деле из натуральных волос (не китайских) : http://www.bellicapelli.ru/
     
  5. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Спасибо.
    Хорошо, а где у нас тогда продаются из "очесов"
     
  6. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Ближе к зиме - в любом ТЦ можно встретить.
     
  7. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Нужно сейчас
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Nash, в Царицынском пассаже был отдел на втором или третьем этаже, с лестницы налево.
    В "Веселом цирюльнике" на Советской, 26 можно спросить под заказ, если нет. Вообще из натуральных волос - ИМХО, лучше не брать, из искусственных у нас лучше можно купить. Ходить одинаково тяжело и в том и в том будет. Очень жарко. А из натуральных еще и укладывать надо, некоторые носят в парикмахерскую. Из искусственных волос парик не надо укладывать, он легко моется обычным шампунем. И после расчесывания укладка парика становится такой же, как была.
     
  9. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
  10. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    Nash,
    сталкивалась с требуемым в Е-бурге и Омске. Могу помочь- пишите в личку.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это об искусственных париках. Может, на молоток.ру поискать. Но это как кот в мешке. Парик из натуральных волос стоит дорого.
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    В Воло не знаю- а в Мск есть классная контора в жопе мира-Кузьминках "Магнолия", рядом с метро. Там делают парики из натуральных волос-очень не плохие, я все себе мечтаю заказать короткое белое стервозное каре))). Цена-400-700$.

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2011 10:31 ----------

    если ТС стремится к натуральности, то искуственные волосы за натуральные просто на примешь. Говорят есть японские дико натурально выглядящие-не знаю, не видела.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, у вас скоро появится возможность не только в жопе мира покупать. Управляющий "волосяным бизнесом" сразу трех компаний - Студия Европа, Belli capelli и Angelo Hair запустил на полную катушку обучение и работу постижеров в Мосальске. Взялся не шуточно, у него изделия разноуровневые по качеству, есть недорогие совсем, есть очень дорогие из русских волос.
    А короткое белое стервозное каре я бы купила у Ани д.Аврей. Если деньги есть, чего скромничать. Натуральный парик, роскошные волосы и подстрижен великолепно.

    У нас парик из натуральных волос невозможно купить в магазине. Либо продадут, уверяя, что натуральные. Потому я предлагаю ему купить из искусственных.
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    tauro, Как интересно! Надо позырить.:)
    То то кругом от объявлений "купим волосы дороже всех" некуда взглянуть.

    Да Вы правы. Я этот факт упустила.
     
  15. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
  16. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    Luiza,
    А я и в личку ТС написала. Молчит ТС. Видимо, так нужен. :frustrate