1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужна передержка или добрые руки для фокс терьера !

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Лена_Сысыкина, 19.05.11.

  1. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Собака находится в кировском районе на остановке 7 площадка, первый двор на лево. Очень милый пес,дается в руки. Но шерсть в жутчайшем состояние, что в принципе видно по фото. Если есть желающие взять собакина на передержку помогу с перевозкой и кормом. и дальнейшем пристройством. Рост примерно 40 см.
     

    Вложения:

  2. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    раскажите по подробнее о ней. у меня есть желающие взять на охрану территории дворянина небольшого.

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2011 22:38 ----------

    кстати, очень смахивает на метиса эрдельтерьера
     
  3. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Если кто-то желающий появится - поучаствую финансово... Хоть так...
     
  4. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    если можете финансово, давайте отвезем его хоть подстригут! Ребята если есть проверенные врачи в кировском дайте контакты, помогите с перевозкой, я нахожусь в больнице. На мой взгляд он молодой примерно года 2-3.89884911310 мой номер.
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Непонятно...:upset:

    Лена_Сысыкина, Вы в больнице, с перевозкой - ясности нет, куда везти собаку - тоже, кому везти - и это непонятно, что потом - туман...
    Мне кажется, что если желающих веСти собаку и вести эту тему не будет, то все телодвижения бессмысленны...
     
  6. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Хотите помочь звоните, а то разбирать все мои предложения собаке не поможет.И раз разбираете читайте внимательнее.
     
  7. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    No comments:kos:

    P.S. Выздоравливайте.
     
  8. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    спасибо
     
  9. zaya

    zaya Участник

    128
    0
    Это жесткошерстный фокстерьер, один такой пропал,до сих пор не нашли.Вот ссылка на это объявление:
    http://kamyshin.olx.ru/iid-6061085
     
  10. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    zaya, Вы уверены, что это жесткошерстный фокстерьер? Кто ещё что скажет из разбирающихся в породе? Думаете, порода и возраст, указанные в объявлении, совпадают?

    Лена_Сысыкина, а у того, кто делал фото, есть возможность проверить наличие клейма на животе? В объявлении написано, что "на животе клеймо TZH 007"...
     
  11. zaya

    zaya Участник

    128
    0
    Да,это фокс,правда,вид ужасный.Посмотрите на хвост,у потерянного он некупированный и загибался на спину.
     
  12. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    ребята клейма нет, помогите подстричь? Кто знает в районе кировского проверенного врача, советский? Жалко, он такой грустный, глаза чистые,зубы в хорошем состояние.
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Лена_Сысыкина,
    вы тему внимательно читайте! девочки нашли объявление, в котором написано о пропаже такого же пса! у того пса было клеймо, его и надо посмотреть на этой собаке! А еще лучше позвонить сразу по телефону объявления,которое выше в сообщениях и узнать, тот ли пес или нет
     
  14. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    На трассе Саратов-Волгоград в раойне города Камышин (Пенза-2) пропал жесткошерстный фокстерьер, кобель, 1 год. На животе клеймо TZH 007. Обещаем ЛЮБОЕ вознаграждение за него или информацию о нем!!!
    Александр, Татьяна
    Это объявление. Вы сами его открывали?Собака около подъезда сидит, кировский район, остановка 7 площадка.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2011 14:51 ----------

    бабушки говорят что его выкинули, кто и когда не знают, вроде как хозяева съехали. Все что узнала пока.
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Лена_Сысыкина,
    и что? ну в кировском она сидит, она что, без лап и не могла оттуда добежать? Надо проверять все варианты, может, правда ищут его, переживают, позвонить-язык и руки не отвалятся!
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    caramel, я так понимаю, ТС сама не может посмотреть, надо кого-то снаряжать
     
  17. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Так вот же написали, что нет клейма. :( Не та собака, значит...
     
  18. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    а без хамства что никак?Руки ноги есть и телефон тоже. Я думаю у каждого.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2011 15:14 ----------

    ребята, писать надоело, честное слово. Прошу помочь советом куда отвезти. Собака находится во дворе рядом с больницей где я нахожусь, 1 раз кормлю.Кто повезет уже нашли.И денежкой. Звоните 89884911310.
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Лена_Сысыкина,
    Лена, читаем правила раздела! вы создали тему, вы несете за нее отвественность! это значит,что каждый из нас помогает по мере возможностей, что информация о животном должна быть полной. Мне не сложно позвонить и другим тоже, но ЧТО я должна сказать? что где то есть какая то 7 площадка и там сидит пес,которого я не видела,но думаю,что он похож на того,который пропал? Если вы создали тему-вы звоните, вы курируете животное, если вы не можете по состоянию здоровья-передавайте это кураторство другому человеку, с его личного согласия.
     
  20. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    А что кто-то вызвался курировать, или как-то помочь, реально? Я создала да, я смотрю, только пользы пока 0. Я описала наверно все что возможно только.У вас плохое настроение? Клейма нет,зачем мне звонить я не пойму?
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Лена_Сысыкина, вы создаете тему, вы и курируете
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Лена_Сысыкина,
    дело не в "звонить", если вы создаете в этом разделе тему-соблюдайте правила-это все,что я хочу до вас донести и надеюсь на понимание.

    Из тех районов я знаю только центр ветеринарной клинической медицины при ВГСХА
    работают с 9 до 6, суббота-с 10 до 14 и выходной воскресенье, тел. 8-917-846-95-51 и 8-960-877-80-51
     
  23. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    не пойму чем я нарушила правила. Тему веду, проверяю,дополняю,все что узнаю дополняю.Собаку курирую по мере возможности,в чем дело то я не пойму никак?
     
  24. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Может я что-то не поняла, в связи с чем собаке нужна передержка? Она больна и требует ухода? Я так понимаю пес жил и живет на улице, просто мало будет желающих взять большую и в принципе не требующего срочного ухода собаку ,а сейчас слава Богу не зима и не морозы. Не хочу никого обидеть, но у нас около дома 10 штук таких, кормлю всех, варю каши или просто что со стола остается, но считаю невозможным найти всем таким бродягам передержку, а тем более хозяев
     
  25. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    lastochka, абсолютно согласна, конечно. :shys: Но вот выяснили же породу! Вдруг кто-то (мало ли) хочет именно эту! Объявление не лишнее. :)
     
  26. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Тоже так считаю. Может, это судьба, что этому псу повезёт.
    Но в то же время согласна со всеми, что нужно нормальное кураторство. Нормальное - в плане результативное. Т.е. если везти эту собаку на вет. осмотр и на стрижку, то только для того, чтобы заниматься её дальнейшим пристройством. Т.е. должен быть человек, который организует временную передержку, свозит собаку к ветеринару и на стрижку, а затем активно займётся поиском хозяев. Вот ТАКОМУ человеку, как я думаю, буду готова помочь не только я. Вот в ТАКОМ случае, как я думаю, люди подключатся к решению проблемы. А т.к. лично у меня взять на себя всю эту организацию возможности нет, т.к. у ТС такой возможности, видимо, тоже нет, т.к. других желающих стать кураторами пока не видно, ничего и не решается...
     
  27. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    С собаками всегда сложнее. Вот куда ее деть на передержку? Только в частный дом. :(
    Поэтому если уж он живет на одном месте, прикормлен и никуда не уходит, можно хотя бы так, чем совсем не дать знать о нем.
     
  28. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    завтра везу к вету, и если все норм стричься, спасибо ZENE за поддержку. Ребята помогите денежкой наш номер счета на Яндекс.Деньги – 41001617339558; мне потом передадут.
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Лена_Сысыкина,
    Лена,сколько денег надо?
     
  30. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    ну сказали оценят когда увидят от 500р. Никто ничего не предложил, так что везу туда где живу. Клиника на Карла_маркса

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2011 21:27 ----------

    Вот ТАКОМУ человеку, как я думаю, буду готова помочь не только я. Вот в ТАКОМ случае, как я думаю, люди подключатся к решению проблемы. А т.к. лично у меня взять на себя всю эту организацию возможности нет, т.к. у ТС такой возможности, видимо, тоже нет, т.к. других желающих стать кураторами пока не видно, ничего и не решается.


    а зачем тогда просить помощи, если можно все самому сделать?