1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завтра будет завтра

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Red girl, 18.10.03.

  1. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    ... Интересный сюжет... Особенно мне нравится роль Саши..., замечательная девушка... Лицо такое выразительное, да и играет неплохо...
    Кто видел, кто смотрел? Не напоминает ли вам этот сериальчик заморский фильм по роману Шелдон "Если наступит завтрашний день"... Тот же сюжет: богатые жених, подстава, тюрьма, месть... Что это? Совпадение или ... ?
     
  2. XIS

    XIS Гость

    Сериал как сериал, сюжетик неплохой, снят тож нормально, вообщем смотреть можно. Причём можно смотреть хотябы из-за Екатерины Корнейлюк (Саша) , я считаю это одна из лучших женских ролей в современных сериалах отечественного производства. Молодец девчонка ничё не скажешь да и говорить то не надо.
    Кстати кто нибудь знает где ещё она снималась и вообще где найти хоть какуюто информацию о ней.
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    так он по мотивам Шелдоновской книги и сделан. Только сюжет русифицирован :))
     
  4. macross

    macross Новичок

    91
    0
    Что то зачастили наши героини в тюрьмы (еще Леди-босс). Неужели воспользовались подсказкой радио Шансон. Принцип Голливуда: надо героя хорошо побить, а уж потом-то он всем покажет!
     
  5. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Мне фильм понравился, хотя уже давно не смотрела сериалы. Скоро "Шипы и розы" будет, его только из-за одной рекламы посмотрю, весёлая такая :)
     
  6. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Жаль, что сериал закончился...
    Требую продолжения!!! Дефчёнки должны выйти замуж за очкариков, которые им помогали!!!!! А Рома жениться на жене Пети!;) Мне тока сценарии писать!;)
     
  7. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Red girl да ты чё? Там же так и сказали. Саша вышла замуж за детектива, а Маша ребёнка забрала наконец, вот тебе и "зе хеппи энд", всё путём...так что зря батончики крошиш ;)
     
  8. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я не знаю, где были в этот момент мои уши и глаза! Наверное в холодильнике!;)
    А Машка за кого? за банкира????
     
  9. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Red girl А про Машу не помню...в смысле с кем она осталась не помню...вроде только про ребёнка сказали и всё...
    ...ну ежели хочешь, мы себе сами можем финал придумать...
     
  10. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А может Петя всё-таки жив остался... Ну должно же быть продолжение... Не люблю, когда так фильмы заканчиваются... Беее...